Перейти к публикации

Шью вечерние и свадебные платья.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Света, на коллективной фотографии ваше платье смотрится очень выигрышно!

шикарное платье!!!! клиентка на общей фотографии сразу отличается от остальных людей,великое дело индивидуальный пошив!!!!!

очень платье красивое и ткань ,очень все гармонично.И девушке идет , только с цветом колгот она ошиблась помойму. Спасибо

очень платье красивое и ткань ,очень все гармонично.И девушке идет , только с цветом колгот она ошиблась помойму. Спасибо

У меня такое же мнение по поводу колготок.

Swetulekk, здравствуйте .У Вас очень красивые работы. Узнаю почерк образования, похоже учились в одном месте .Но у меня вопрос такой- какого класса у Вас Juki.

Swetulekk, здравствуйте .У Вас очень красивые работы. Узнаю почерк образования, похоже учились в одном месте .Но у меня вопрос такой- какого класса у Вас Juki.

Здравствуйте. А где вы учились? Я не знаю класс своей машины, а документы искать долго. Знаю, что покупала для тонких и средних тканей, с тихим мотором.

Никого секрета нет. Все как обычно: Нарезать по косой, заутюжить попалам, оттянуть, проложить строчку на 0.5( по косой бейке. Это единственное , что не делают другие, показывая МК по бейкам. А я на всех бейках из любых тканей делаю эту строчку.), потом заново оттюжить, затем притачать ( строчить прямо в эту же строчку.

Уж простите за назойливость, а можно для тех. кто в танке? А то я что-то не поняла....

Работы у Вас роскошные, каждый раз смотрю затаив дыхание)))

Уж простите за назойливость, а можно для тех. кто в танке? А то я что-то не поняла....

Попробую объяснить еще раз....Сори, объяснять я не очень-то умею.
Полоска кроится по косой, заутюживается пополам и оттягивается, затем по полоске дается строчка на 0,5. Вот так...
post-33576-1354856862_thumb.jpg Далее совмещаем линию шва обтачивания со строчкой на полоске и строчим в эту же строчку, которая на полоске.

Прислали фото платья, которое я переделывала. Изменялось там много: убирались боковые, плечевой, изменялась линия верха, поднимался шов притачивания юбки, укорачивалась сама юбка. Шился отдельный подъюбник. Делала цветок для прически , фату и подушечку для колец.

post-33576-1354857881_thumb.jpg post-33576-1354857846_thumb.jpg post-33576-1354857864_thumb.jpg post-33576-1354857900_thumb.jpg

Попробую объяснить еще раз....Сори, объяснять я не очень-то умею.
Полоска кроится по косой, заутюживается пополам и оттягивается, затем по полоске дается строчка на 0,5. Вот так...
Далее совмещаем линию шва обтачивания со строчкой на полоске и строчим в эту же строчку, которая на полоске.

СПАСИБО!!!)) теперь поняла)))

Топ и юбка из шифона. Поясочка два, один замшевый, другой шифоновый.
post-33576-1355808508_thumb.jpgpost-33576-1355808448_thumb.jpg

post-33576-1355808616_thumb.jpgpost-33576-1355808647_thumb.jpg

Изменено пользователем Swetulekk

Зашла сегодня с утра к вам в тему,да так и застряла :-). Костюмчиком шифоновым залюбовалась. Вроде и фасон - ничего сверх естественного, но как же завораживает! Прям как под гипнозом я на него смотрела и не могла оторваться. Чувствую,что зарядилась положительной энергией на целый день! :-) Сижу улыбаюсь и захотелось сразу к машинке бежать и творить,творить, творить!:-) Спасибо вам огромное за такую красоту и такой заряд энергии!

Очень красивые платья.Свадебное такое нежное и юбка такая воздушная получилась.Юбка в последнем коплекте солнце?Верх как оформлен у юбки?Спасибо .

Изменено пользователем viktoria79

Очень красивые платья.Свадебное такое нежное и юбка такая воздушная получилась.Юбка в последнем коплекте солнце?Верх как оформлен у юбки?Спасибо .

Да, юбка солнце с небольшой сборкой по середине переда и спинки.Юбка с поясом 2,5 см.

Офисное платье. В дополнение к которому, сшила шелковый платок (Мк по платку я нашла в теме Lealea, за что ей огромное спасибо). Фото с телефона.
post-33576-1355908823_thumb.jpgpost-33576-1355909383_thumb.jpg
post-33576-1355909490_thumb.jpgpost-33576-1355909445_thumb.jpg

Изменено пользователем Т.В.

Ах! Как мне нравится костюм шифоновый! Так просто и так обворожительно!!! Замшевый пояс-ТО что надо! Так ВСЁ, так....загляденье! Платье-класс, оно такое.... видимоНевидимое, разные аксессуары его будут делать АБСОЛЮТНО другим. Класс!!!

Мы никогда не будем братьями.

Вот, готовлю одну клиенку к Новому году в жарких странах. Начну с туники...
post-33576-1355981434_thumb.jpgpost-33576-1355981453_thumb.jpgpost-33576-1355981515_thumb.jpg

post-33576-1355981599_thumb.jpgpost-33576-1355981615_thumb.jpgpost-33576-1355981636_thumb.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...