Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения

Светлана, костюм просто восхитительный! «Снегурочка» в самом совершенном смысле
этого образа. Все дети верят в чудо и Сказку. И творческие взрослые - тоже! Благодарю Вас за Сказку! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться)...
http://s5.rimg.info/fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690e.gif
Неземной красоты комплект.

 

Светлана, а как обработаны проймы и горловина в платье? Такая тонкая подгибка у вас получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элла...подвинься http://s5.rimg.info/fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690e.gif http://s5.rimg.info/fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690e.gif

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Да-а-а... комплект...:)
Первые ассоциации - с Искусством.
Причём с классическим искусством.
- А где его исток? - Конечно, в классической Греции.
Там, где из морской кружевной пены на розовой заре родилась Афродита Пенорождённая!..

 

Но там - по велению богов, а здесь - по мановению рук человеческих:).

 

637c598b34ae.jpgpost_33576_1514207140.jpg

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки))) Это я аааааа обладаю сокровищем, которое для меня сотворила (именно сотворила Светлана !!! Я второй день вожу хороводы дома вокруг манекена с этим чудом ! Для меня знакомство со Светланой и ее творчеством на самом деле стало Сказкой))) или вернее сказать подарком к Новому году ! Светлана, не устаю повторять -ВЫ МАСТЕР и очень хочется, чтобы вам об этом каждый день напоминали ваши клиенты и не только на словах ценили ваши золотые ручки! Я очень постараюсь найти возможность сделать качественную фотосессию в праздничные дни. К сожалению, раньше не получится( аврал на работе ( я и сейчас все еще тружусь)

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Татьяна, поздравляю от всего сердца вас и Светлану с таким прекрасным совместным творением!
Очень красиво, божественно красиво --- и с каким вкусом и чувством меры!

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушки))) Это я аааааа обладаю сокровищем, которое для меня сотворила (именно сотворила Светлана !!! Я второй день вожу хороводы дома вокруг манекена с этим чудом ! Для меня знакомство со Светланой и ее творчеством на самом деле стало Сказкой))) или вернее сказать подарком к Новому году ! Светлана, не устаю повторять -ВЫ МАСТЕР и очень хочется, чтобы вам об этом каждый день напоминали ваши клиенты и не только на словах ценили ваши золотые ручки! Я очень постараюсь найти возможность сделать качественную фотосессию в праздничные дни. К сожалению, раньше не получится( аврал на работе ( я и сейчас все еще тружусь)

Светочка, я восхищаюсь много-много раз, и вашим талантом и золотыми ручками. А девушка-клиентка просто чудо, я желаю вам всех таких клиентов, чтобы ценили ваш талант. Ждем фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.
Татьяна, поздравляю от всего сердца вас и Светлану с таким прекрасным совместным творением!
Очень красиво, божественно красиво --- и с каким вкусом и чувством меры!

'Бурлакова Фрося' Спасибо за теплые слова) Но я ни в коей мере не претендую на сотворчество с МАСТЕРОМ. С моей стороны был только поднос снарядов(выбор тканей) и маловразумительное мычание: хочу что-то вроде этого-того))) Светлана только взглянув на ткань и меня))) моментально предложила прототип .Я ни секунды не сомневалась в том, что она видит и чувствует ткани)

post-33674-1514235080_thumb.jpg

Изменено пользователем kosulya

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушки))) Это я аааааа обладаю сокровищем, которое для меня сотворила (именно сотворила Светлана !!! Я второй день вожу хороводы дома вокруг манекена с этим чудом ! Для меня знакомство со Светланой и ее творчеством на самом деле стало Сказкой))) или вернее сказать подарком к Новому году ! Светлана, не устаю повторять -ВЫ МАСТЕР и очень хочется, чтобы вам об этом каждый день напоминали ваши клиенты и не только на словах ценили ваши золотые ручки! Я очень постараюсь найти возможность сделать качественную фотосессию в праздничные дни. К сожалению, раньше не получится( аврал на работе ( я и сейчас все еще тружусь)

Татьяна, спасибо за тёплые слова, мне тоже с вами понравилось работать, вы очень лёгкая , соответственно и шилось все на одном дыхании))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ну вы даете!!! Вот это неожиданно и креативно спелись!
То, что Светлана не шьет, а творит чудеса-это известно здесь всем!
Танюша, а ты удивила...вот честно-честно...здоровско то как удивила!
Про "пришила усики-реснички" вручную-это точно войдет в легенды шитья!
Чудесно спелись...умницы, что нашли и поняли друг друга! Шикарный результат.
Это же не просто комплект, а наряд на выход Снежной, очень модной, Королевы!!!
С Наступающим Новым Годом, Красавицы!!!

 

i2E3LWWJ8.jpg

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхищение, изумление.. Светлана, взгляда не отвести от такой красоты! Чудесный монохром! Ласковый, уютный серый.:) Про пришитые реснички вообще молчу: труд, стОящий отдельных красноречивых эпитетов! Вторю за девчатами: Браво Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, не устаю восхищаться Вашими творениями! Комплект совершенен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, а как обработаны проймы и горловина в платье? Такая тонкая подгибка у вас получается.

Пройма и горловина как бы проамереканены, только вместо второй строчки подшила вручную .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, тут уже и мыши упасть некуда! Восхищаюсь отточенностью исполнения, стройностью фасонов и изяществу отделки! Каждый проект хочется подолгу разглядывать и находить новые грани таланта, подмечать тонкости! Светлана, Вы дарите море восторга и вдохновения, спасибо!

 

Косуленька, а покажетесь в блеске? Очень хочется полюбоваться!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNочка сама мечтаю запечатлеть сей образ))) Но хочется сделать фотосессию качественно -достойно Светочкиному творению. Пытаюсь договориться на работе с коллегами по цеху))) но перед праздниками у всех аврал( на мероприятии, для которого предназначался этот шедевр, фоток не получилось(

Изменено пользователем kosulya

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! У меня наряды к новому году не спешат заканчиваться, так что я опять быстро покажу и снова творить, на комментарии отвечу позже . Предлагаю вашему вниманию красивенное платье из пайеток, по крою платье простое, но смотрится очень эффектно. Платье на шёлковой подкладке, сзади молния и разрез, в боковых швах кармашки, на полочках есть нагрудные вытачки, я их отдельно показываю на видео( можно посмотреть в инстаграме).Низы обработала бейками из шёлка. Работа над таким платьем оказалась очень трудоёмкой , сначала спарывала пайетки, затем обрабатывала швы, потом недостающие пайетки нашивала. Приятного просмотра!
post-33576-1514365764_thumb.jpg post-33576-1514365770_thumb.jpgpost-33576-1514365777_thumb.jpg

 

post-33576-1514365818_thumb.jpg post-33576-1514365825_thumb.jpg

 

post-33576-1514365844_thumb.jpg post-33576-1514365851_thumb.jpg

 

post-33576-1514365878_thumb.jpg post-33576-1514365886_thumb.jpg

 

post-33576-1514365906_thumb.jpg post-33576-1514365913_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как представлю этот объем работы на вроде бы простом платье и временные рамки, сразу самочувствие ухудшается))) Света, Вы для меня герой, совершающий невероятные подвиги! Дай Бог Вам крепкого здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, я в очередной раз в обмороке.
Пальто невероятной красоты! Изысканное, утонченное, нежное...
Платье с пайетками в очередной раз доказывает, что все просто только на первый взгляд.
Браво Вашему мастерству , таланту и золотым рукам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесподобно и очень красиво! По всем работам!
Вопросик- по кружевной отделке на пальто - где пришивается кружевная кайма? Я рассматривала фото и не нашла. Идеально выполнено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не удивительно, что не видно! Светлана же воздухом подшивает! Я лично в этом искренне убеждена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающие платье и комплект!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бесподобно и очень красиво! По всем работам!
Вопросик- по кружевной отделке на пальто - где пришивается кружевная кайма? Я рассматривала фото и не нашла. Идеально выполнено.

Спасибо)кайма пришита по всем горизонтальным линиям, отрезала от фестонов тоненькую полоску по узору с усиками и ее пришивала. Попробовала отрезать более широкие полосы( фестоны), не понравился результат пришивания, более заметен был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток) предлагаю вашему вниманию жакет в стиле Chanel. . Сразу,опережая вопросы , напишу, что бисерная тесьма покупная, не моя. А вот декор в виде цветочков мой)Катастрофически не хватает солнца, поэтому фото при искусственном освещении, а от этого молния бликует, а на самом деле она из тёмного металла и не так выделяется. Жакет великоват манекену

 

post-33576-1514495534_thumb.jpgpost-33576-1514495546_thumb.jpgpost-33576-1514495554_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...