Перейти к публикации

Шью вечерние и свадебные платья.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Светлана, вся предновогодняя серия новых работ - великолепна, каждое платье со своим стилем, характером, назначением! Вот бы еще постичь Ваши скорости:)!

Алевтина

Вот мое платье.
post-33576-1482231420_thumb.jpg
А вот прототип, от которого я отталкивалась. Повторить полностью не пыталась, делала так , чтобы было выгодно для моей фигуры.
post-33576-1482231543_thumb.jpg

Изменено пользователем Swetulekk

Света, не успеваю:-))) читать, рассматривать, охать и ахать не успеваю...и снимаю шляпу, что Вы с детьми, домашним хозяйством всё успеваете! И себя одеть:-)
Всеми нарядами восхищена, платье "для себя любимой", как миниатюрная статуя из сапфирового мрамора ( если такого пока в природе нет, то он точно появится в Вашу честь)!
Класс! Предновогодний марафон, надеюсь, подходит к финишной черте?:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Светлана, а как застегивается ваше платье? Можно об этом поподробнее.

Платье запахивается, как халат и застегивается на 2 кнопки.

Светлана,платье для себя очень понравилось, ткань красивууущая. А можете схематично показать как выглядит выкройка юбки-балон?

Светлана,платье для себя очень понравилось, ткань красивууущая. А можете схематично показать как выглядит выкройка юбки-балон?

Спасибо)) да, конечно)
post-33576-1482307761_thumb.jpg

Светочка, как всегда, у Вас красота неописуемая! Такие изящные изделия - загляденье. Мое "любимое" из последних - жаккард с птицами. Как увидела - потеряла покой, очень хочу такую юбку. Вчера прикупила ткань - тафту. Пожалуйста, если Вас не затруднит, проясните: это ведь на основе прямоугольника, не клеш, правильно я понимаю? По подолу около 2х метров, мне так кажется. Вы писали, что ушло 2 длины + 20 см поднять выкройку. И второй вопрос - как именно Вы поднимаете выкройку для этих Ваших чудных боковых складок? У Вас случайно схемы этой юбки не завалялось? Вы простите, что спрашиваю, понимая, что у Вас предновогодняя запарка, буду очень благодарна за ответ!

ПС. Наверное, я не буду закладывать складки с подкладкой, как Вы думаете, стоит ли вшивать регилен по подолу? Подгибка будет широкая, может, не нужно?

Изменено пользователем svetika

Светочка, как всегда, у Вас красота неописуемая! Такие изящные изделия - загляденье. Мое "любимое" из последних - жаккард с птицами. Как увидела - потеряла покой, очень хочу такую юбку. Вчера прикупила ткань - тафту. Пожалуйста, если Вас не затруднит, проясните: это ведь на основе прямоугольника, не клеш, правильно я понимаю? По подолу около 2х метров, мне так кажется. Вы писали, что ушло 2 длины + 20 см поднять выкройку. И второй вопрос - как именно Вы поднимаете выкройку для этих Ваших чудных боковых складок? У Вас случайно схемы этой юбки не завалялось? Вы простите, что спрашиваю, понимая, что у Вас предновогодняя запарка, буду очень благодарна за ответ!

ПС. Наверное, я не буду закладывать складки с подкладкой, как Вы думаете, стоит ли вшивать регилен по подолу? Подгибка будет широкая, может, не нужно?

Спасибо))сегодня мне не совсем удобно, а завтра я вам сфотографирую выкройку. У нас ткань сама по себе была держащая форму , можно было и не закладывать складки вместе с подкладкой, а вы после того, как помериете и поймете ваши дальнейшие действии , все зависит как поведет себя ваша ткань.
Вот мое платье.
Шикарное платье! На День Рождения шили? ;)

Светлана, с Днем Рождения вас! Желаю всего самого-самого! А тут открытка :)

Светлана, С днем Рождения Вас, будьте счастливы, пусть радуют дети, муж, клиенты и Сама Жизнь!
Море улыбок и цветов!

Самые лучшие пожелания!
post-47523-1482327533_thumb.jpg

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Всего этого и пусть любимая работа всегда остается любимой и никогда не превращается в рутину и обязаловку,мешающую жить на полную катушку и наслаждаться жизнью!

post-20377-1482328304_thumb.jpg

Изменено пользователем Valex

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...