Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мои пошивалки-Lell.


Рекомендуемые сообщения

И я туда же, присоединяюсь.
представляю как на самом деле в движении смотрится все -- понимаю, что как надо! Неформально, стильно и одновременно статусно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неформально, стильно и одновременно статусно.
О,вот прям в самую точку !!! Получила кучу комплиментов,пока его выгуливала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера.У меня продолжается пополнение гардероба.Джемпер из трикотажа ангорки(ура,утилизировала залежи 7 летней давности).Модель из Бурды,правда немного изменила фасон под себя. Джемперок мне показался очень удачным.Хорошо смотрится,как с юбкой,так и с брюками.На мне юбка,которую я оставила из своего "старого" гардероба.У неё очень хорошая костюмная плотная ткань,такого благородного глубокого синего цвета.На лице у неё такой лёгкий как бы накат замши.К сожалению на фото ничего не передалось.Мне ещё нравятся на ней отстрочки по переду,которые "делают" всю юбку.А вообще это просто юбка-карандаш.

 

0_231f4f_61399a8a_M.jpg 0_231f51_a9986aa3_M.jpg 0_231f52_1290f521_M.jpg 0_231f55_83ebc733_M.jpg

 

0_231f57_c0d1633a_M.jpg 0_231f58_a12c4902_M.jpg 0_231f59_6f1fcf79_M.jpg 0_231f5a_a1fcd71c_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленусь, отлично выглядишь! Хорошеешь прямо день ото дня!
Джемперок мне этот очень нравится, я себе как-то его шила, правда, из флиса, для дома, действительно, очень приятная модель! Тебе очень хорошо, и ты права: и с брючками хорошо, и с юбкой!
Лен, что меняла в выкройке? Я вижу, что появился воротничок-гольф, а ещё что? Чуть заужала?
Ну и ещё вопрос: как тебе джемперок под верхнюю одежду? Тоже хотела повторить из ангорочки, но объем цкр меня останавливает. Как тебе в рукавах, не кучно?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленусь, отлично выглядишь! Хорошеешь прямо день ото дня!
Джемперок мне этот очень нравится, я себе как-то его шила, правда, из флиса, для дома, действительно, очень приятная модель! Тебе очень хорошо, и ты права: и с брючками хорошо, и с юбкой!
Лен, что меняла в выкройке? Я вижу, что появился воротничок-гольф, а ещё что? Чуть заужала?
Ну и ещё вопрос: как тебе джемперок под верхнюю одежду? Тоже хотела повторить из ангорочки, но объем цкр меня останавливает. Как тебе в рукавах, не кучно?:)

 

 

Ленчик,спасибо большое!
Ну кроме того,что поиграла с полосочкой,да, прибавила воротничок.
И ,таки да,ты права,заузила я его.И хорошо заузила как раз в районе "летучей мыши",поэтому там ничего ни мешает.Последнюю куртку купила прям идеально по фигуре и с втачным рукавом,ношу под эту куртку без проблем.Вообще ничего не кучкуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем,кто заглянет!
Поздравляю с наступившим 2018 !!! Исполнение желаний ,много много радости!!!

 

Принесла сегодня свой новогодний наряд.Вообще платье кроилось той весной,но дошить не успела. Платье ушилось и приобрело статус новогоднего наряда.

 

0_232966_b253adcc_M.jpg 0_232967_5f422bb5_M.jpg 0_232969_717bfafc_M.jpg 0_23296b_b7cc1748_M.jpg

 

0_23296d_acfd9ffb_M.jpg[/url 0_23296f_f6222ac_M.jpg 0_232970_37bba44a_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lell,
как Вы замечательно выглядите.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодний костюм для Максимчика. Сшит в быстром темпе за 4 часа.Сильно радует,что пристроились остатки от моего юбилейного платья и остатки от платья невестки. Где не хватило ткани на полные детали,вставляла между швами кант.Конечно же без примерки,сразу на готовое.

 

0_232a0c_57b6a2b4_M.jpg 0_232a0d_21c4eb78_M.jpg 0_232a07_2e1f017b_M.jpg 0_232a08_c4abbeac_M.jpg

 

0_232a06_7780ab7d_M.jpg 0_232a0b_1067c48d_M.jpg 0_232a0e_c3dc8261_M.jpg 0_232a0f_550d24f8_M.jpg

 

А это наш папа в садиковском костюме,фасон которого мы честно слизали,т.к. времени на придумки не было вообще.

 

0_232a12_1cd0236b_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится этот костюм и в шитье и в эксплуатации)
Я такой шила из красного с зеленым. колпак лепила из бумаги и обтягивала тканью. Носил сын, а потом давала в прокат.
Костюм - на все времена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это наш папа в садиковском костюме,

Связь поколений. А папин костюм жив или затерялся во времени.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А папин костюм жив или затерялся во времени.

 

Папин костюм выдавался в садике и все мальчики из группы были клоунами.Помню так было обидно ,хотелось сшить самой что нибудь никак у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lell, какие замечательные новогодние наряды!
Вот чувствую, что в этом году такое красивое платье станет одним из любимых)

 

Посмотрела на чудесные фото внука-совершенная копия папы)

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на чудесные фото внука-совершенная копия папы)

 

Это да,копия 100 процентная.Иногда даже бывает ощущение,что держу сына на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте !!! Принесла костюм двойку из трикотажа для любимой клиентки.Кофточка из трикотажа резинки с люрексом. Пальто летнее без подклада с карманами в боковых швах из трикотажа с лёгкой добавкой люрексовой нити.На рукавах пальто широкие обтачки сделаны из ткани кофты,чтобы можно было по желанию делать рукав той длинны,какой захочется.

 

0_23dcd0_e25b0f6c_M.jpg 0_23dcd1_6d1c7f60_M.jpg 0_23dcd2_7ae917a0_M.jpg 0_23dcd3_e9ad52ba_M.jpg

 


0_23dcd4_e67fae5e_M.jpg 0_23dcd5_a892ee05_M.jpg 0_23dcd6_de8525d8_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю пополнять свою капсулу

 

Вот к этому костюму я продолжаю добавлять вещи порционно

 

0_22d260_e33ed18_M.jpg 0_22d261_57873d0b_M.jpg

 

Сначала сшила юбочку серого цвета из ткани джемпера,потом добавила ткань компаньон к серой юбке.Но что то мне этот серый костюмчик не "айс",какой то он....ну бабский что ли слишком,хотя может это на фото так.В жизни то у серого джемпера интересные набивные огурцы,я уж и брошку новую туда пристроила....вообщем буду думать.А вот однотонная серая юбка совсем даже неплохо смотрится с джемпером в цветах.

 

0_23dcc4_ee1f390c_M.jpg 0_23dcc5_f2ad2e8d_M.jpg 0_23dcc7_a4af688a_M.jpg

 

0_23dcca_3ca39f2f_M.jpg 0_23dccd_e5b4b687_M.jpg 0_23dcc9_3230669a_M.jpg

 

Ну и ткань джемпера вблизи

 

0_244db2_216a3c7d_M.jpg 0_244db3_1ffa7860_M.jpg

Изменено пользователем Lell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и этот мой джемперочек с цветами в принципе по всем законам жанра не должен хорошо смотреться с юбкой в клетку,но все мне твердят,что очень хорошо.Я как то пока не решаюсь,выкладываю,чтобы послушать вас.

 

0_244e12_5c2a0172_M.jpg 0_244e13_b11b5fbb_M.jpg

Изменено пользователем Lell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lell, отличный серый костюм, мне нравится целиком. Цветная юбка с красным джемпером органично смотрятся. А к длинной юбке я бы пристроила или красный, или серый верх (цветы перегружают картинку). На мой вкус)

что же из этого следует? -следует шить!

Галерея индпошива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lell, отличный серый костюм, мне нравится целиком. Цветная юбка с красным джемпером органично смотрятся. А к длинной юбке я бы пристроила или красный, или серый верх (цветы перегружают картинку). На мой вкус)

 

Спасибо,umaRA,я тоже придерживаюсь такого же мнения,никогда не понимала,как можно носить клетку с цветами.Для меня,если клетка,то верх однотонный.И верхов однотонных у меня к этой юбке достаточно,но современная мода перемешивает и клетку,и полоску,и цветочки.Вроде как хочется быть в тренде,но тоже как то не могу принять,привычнее так

 

0_244e1f_1e0c38f5_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что принты должны или "дружить " по тематике(верх должен быть геометричен в клетку-полоску) или по цветовой гамме(серо-черные мелкие фрагменты). Сама тоже маюсь с поиском кампании к клетчатой юбке -она требует красного верха, это выше моих сил)))

что же из этого следует? -следует шить!

Галерея индпошива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и этот мой джемперочек с цветами в принципе по всем законам жанра не должен хорошо смотреться с юбкой в клетку,но все мне твердят,что очень хорошо.Я как то пока не решаюсь,выкладываю,чтобы послушать вас.

Я конечно не спец, но мне все сочетания и фото понравились кроме этих). Как-то много всего... Юбка с верхом навыпуск делают фигуру монументальной, а с поясом пропорции как-то не те... Но это мое субъективное мнение и оно может не совпадать с большинством, а так же это то что я вижу на фото, возможно в жизни воспринимается не так)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, всё стройнее и стройнее... Хорошо, когда есть стимул полностью обновить гардероб)
Отличные наряды! радует многовариантность.
По поводу клетки согласна с Наташей- umaRA и с тобой.
А Максимка какой уже большой...красавчик!)

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...