Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Галакси


Рекомендуемые сообщения

Какие у Вас замечательные, стильные и индивидуальные работы! Каждая вещь заслуживает отдельного пристального внимания.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галакси,сразу по платью видно ,что хозяйка учительница.
Очень удачно все подобрано ,и фасон + пошив = законченный образ !
Трудности и сложности при пошиве забудутся ,а платье будет носиться с удовольствием !!!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! Клиент доволен, а значит и я тоже!))

А вот эти жемчужинки на канте меня просто покорили! Очень изыскано смотрятся.
Оль, жемчужинки и мне пришлись по душе. Как то все быстро и удачно под это платье купилось.И отделка в цвет, и жемчужины, и все в одном магазине и в один день! Покупала все я, и была просьба купить ниточку жемчуга на бусы. Ниточка была длинная- и бусы вышли и декор!)) Пришила на воротник на свой страх и риск-думаю, ну если не понравится-отпорю. но все понравилось!
Шелк хоть и скользкий , а Галакси его круто приручила. :-)
Ох и скользкий зараза!))) Больше такой покупать не буду!)) И за ножницами тянулся, и слои при раскрое между собой ерзали.... вопчем еле приручила)) iskushenie, OlgaLosss,Swetulekk,Lealea,mvf,Фотина28,helenzap,Jioti,Аля Девочки! Всем всем вам огромное спасибо за ваше внимание!!! Ну а сегодня я покажу вам кое что совсем для меня новое, но интересное!)) Кукла мини-бар Запорожский козак!))
post-33003-1370935889_thumb.jpg post-33003-1370935957_thumb.jpg post-33003-1370935867_thumb.jpg Изменено пользователем Т.В.

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это кукла ! И миссия у него серьезная! Вы сами такого красавца сделали или он на поезде с чемоданом из Запорожья приехал? Как живой. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо!)) Техника называется скульптурный капрон. Это обычные капроновые колготки, синтепон и ловкость рук. Увидела куклу, и стала "гуглить". Нашла мастер-класс Лаврентьевой, все очень доступно написано и показано. Очень увлекает это занятие,и сложного ничего нет!!! Попробуйте! у вас обязательно получиться!

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксаночка кукла супер ! А идея с баром вообще бесподобна , давно хотела сделать скульптурно-капроновую куклу пожалуй пора пробовать! спасибо за мотивацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого!!!!!!!!!!!!!вот вам и пожал-ста!Нам ли не быть скульпторами-да,Оксана???))))
Супер!!!!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой девчонки, спасибо всем, на душе теплее от ваших спасибок и отзывов!

Вот это кукла ! И миссия у него серьезная!
Да уж Лиль,- миссия серьезная, в проэкте для него будет сделана женушка, заправим их шампанским, и будут они подарены на свадьбу друзьям!))
давно хотела сделать скульптурно-капроновую куклу пожалуй пора пробовать!
Пора Юль пора!!!!!!!)) Тебе понравится, а чуть позже и дочу научишь, и будет у вас семейное хобби, а может и бизнес!
Какой хорошенький! Нужно ему жёнушку придумать!))))
Женушка уже на подходе, скоро покажу)) Осталось одежку закончить и марафет навести!
Нам ли не быть скульпторами-да,Оксана???))))
Ленчик улыбнула!!! А вобщето в каком-то смысле каждая из нас скульптор. Одежка наша и талию способна точеную сделать, и хрудь ежели надо увеличить, и возраст уменьшить! Конечно пластические хирурги скульпторы!))

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мои дорогие коллеги и подруги!!! Думаю, что смело могу так вас называть! Ведь каждая из нас с радостью придет на помощь, подскажет, посоветует, посочувствует и порадуется успеху! А как это ценно сейчас в наше время, зачастую мы не можем это найти даже среди близких нам людей!!!
Сегодня Покажу вам платье. Платье из тонкого трикотажного полотна красивого сиреневого цвета. Декор в виде цветка.
post-33003-1371103983_thumb.jpg post-33003-1371104006_thumb.jpg post-33003-1371104077_thumb.jpg

Изменено пользователем галакси

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана-какой декор придумала классный!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леночка!)) Это я сплагиатила!)) Был свитер MaxMara и там была такая фишка, правда цветок был из стрейч атласа, и рукав втачной.

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксаночка какое плать обалденное получилось. А цветок из шифона ?Так чистенько ,ровненько края подогнуты !и юбочка вроде двойная ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юлечка! Да цветок шифоновый, атласа в цвет не нашли, если еще раз буду такое делать попробую на цветок кристалон или органзу, мне кажется должно интересно получиться. А юбка в один слой, клиенты на всем экономят))) если двойную делать -это-ж целый метр еще ткани!)) Но там фигурка подтянутая, все хорошо и с одним слоем.

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Леночка!)) Это я сплагиатила!)) Был свитер MaxMara и там была такая фишка, правда цветок был из стрейч атласа, и рукав втачной.
Спасибо за такой вариант объемного цветка ... это уже будет второй в моей копилочке ... тоже когда-то сплагиатила у ВАЛЕНТИНО - их было много настрочено на прозрачную белую рубашку ... я повторяла на шифонах и атласе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже будет второй в моей копилочке ... тоже когда-то сплагиатила у ВАЛЕНТИНО - их было много настрочено на прозрачную белую рубашку ... я повторяла на шифонах и атласе.
Уже представила , как это красиво! Как хочется глянуть хоть одним глазком!))

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а в разрез вроде как двойная смотрится ,немогу понять как такого эффекта добиться .

Юль эта юбка- проще не придумаешь. Прямой кусок ширина-1.50. Сложила вдвое, от сгиба отмерила ПОБ и сделала вертикальную строчку ( по лицу) К примеру ширина ткани 0.75 бедра 0.50(половинный размер) у тебя осталось по 25 см. с каждой стороны-это и есть те самые фалды. Строчка желаемой длины(ниже неё разрез).По талии либо разметь вытачки, либо резинка. Здесь у меня резинка.

 

 

 

P.S Кстати девочки, если вы будете повторять этот цветок- его лепестки это прямоугольники обтачанные полосой ткани (у меня полоска по поперечной, на цветок брали 0,30 см. шифона) Никаких закруглений на лепестках нет.

Изменено пользователем галакси

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже представила , как это красиво! Как хочется глянуть хоть одним глазком!

У меня сохранился готовый лишний цветочек из атласа ... но это не так интересно, как в изделии ... попрошу кого-нибудь из клиентов прийти в рубашке ... сфотографирую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, казачонок - просто класс!! Как живой! ))
Проплатье.
Цветок - отпадный! Тяжелый, не? Смотрится, конечно, ух! - повышенное внимание девушке обеспечено.) Умничка, Оксана, воплотила идею на "ура"!

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ленчик!

Цветок - отпадный! Тяжелый, не?
Есть маненько!)) Тяжеленький, но смотрится органично,и не напрягает, вот еслиб гороловинка была пошире, тогда конечно был-бы дискомфорт, а так ничо. Девочка собирается его носить под золотистые босоножки на каблучке. Красиииво будет!!!!!! Цвет на фото получился какойто синий, на самом деле оно густого сиреневого цвета.

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...