Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

о корректирующем белье....


Рекомендуемые сообщения

Незнала где спросить - спрошу здесь - если нетам то пожалуиста удалите чтоб такую нужную тему незасорять
Девочки как вы думаете что лучше пошить карсет или купить такую резиновую штучку http://img99.imageshack.us/img99/8726/2562262562269205.jpg - незнаю как по русски называется - для поддерзания обвислого пузика - мои супруг сказал что лучше скакалка - я это и сама понимаю - но что-то нехудеется мне совсем - как понервенчаю так и заедаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что лучше пошить карсет или купить такую резиновую штучку
ИМХО мало даете информации о своей фигуре (желательно фото) и для каких случаев - на каждый день или "на выход"? :)
Задайте поиск по форуму с ключевыми словами
+коррект* +бель*
И с выдачей результата в виде списка постов, найдете разные мнения, для примера:
Поиск стилевых рекомендаций для дам почти 40 лет и старше
Подробный взгляд на особенности хорошего гардероба полноватой женщины после 45 лет
Гардероб для дам пышных форм
Помогите обновиться!
Позднее перенесу ветку в более подходящую тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В. большое спасибо Вам за ссылки начала изучать.
После поездки на Родину вдруг увидела себя в новом свете - повзрослевшеи и пополневшеи что-ли - здесь я этого неощущаю - все такие-же, и на внешнии вид неочень необрашают внимание - решила менять свои имедж чтоб замаскировать что возможно.
Только путем простои утреннеи зарядки подтянула свои живот на 10 см за пол-года При этом вес неизменился почти 4 кг несчитаются - но всеравно этого мало.
Мне нужно "подтяжечки для живота" для каждодневного ношения - думаю в ближаиший свободный день поити в магазин померить что у них есть - также обдумываю пошив карсета вез лифчика только на талию и бедра с утяжкоий от 0 до 4 см.
Мои животик начинается сразу под грудью и свисает валиком внизу - вид тот еще. Грудь небольшая и живот но одном расстоянии с грудью выпирает. Поишу фотографии и вставлю попозже, скорее всего у меня таких даже и нет.

Изменено пользователем Chemistry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что лучше и что хуже сложно сказать, в конечном итоге у корсета бельевого и такой корректирующей тубы немножко разные свойства: корсет поможет утянуть, Но косточки и застежка все же выделяется, если поверх одеть что-то трикотажное облегающее. Такие тубы гладкие и без шва, под одеждой (при правильном подборе размера) практически не выделяется, но нет утяжки, хотя подтягивающий эффект на лицо

 

я сама попробовав белье типа такой тубы, больше не покупаю бельевые корсеты (ну разве что только для одеть и сразу снять ;-)), меня более чем устраивает, что они для лета имеются достаточно тонкие (если надо могу сфотать на манекене), с уплотнением в нужных местах (животик, бочка, попа), хотя в 30ти градусной жаре я в них не ходила, но при 15-20 - ок.
как и со всем, есть фирмы хорошие и не очень, на таких талиевых тубах важно, чтобы полоса сверху и снизу была достаточно широкой и с правильным внутренним переплетением, чтобы не соскальзывала вдруг на талию или не выворачивалась, хотя в принципе при правильном выборе размера никаких проблем не случается (я к тому, что дамы часто берут на размер меньше, чтобы утянуться), а с такими штучками этот номер не проходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне нужно "подтяжечки для живота" для каждодневного ношения - думаю в ближаиший свободный день поити в магазин померить что у них есть - также обдумываю пошив карсета вез лифчика только на талию и бедра с утяжкоий от 0 до 4 см.
Мои животик начинается сразу под грудью и свисает валиком внизу - вид тот еще. Грудь небольшая и живот но одном расстоянии с грудью выпирает. Поишу фотографии и вставлю попозже, скорее всего у меня таких даже и нет.


На каждый день мне достаточно высоких до талии трусиков хорошего качества,можно с утяжкой.Для выхода в свет использую полуграцию с большим декольте.
post-8327-1345090452_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, одна мерить утягивающее не ходи. Я в начале лета попробовала померить в Бее, думала в кабинке сдохну. Туда еще как-то влезла, а обратно застряла насмерть, а так что до телефона не дотянуться. Я что-то подобно, но трусами заканчивающееся смотрела. Наверно стоит в Виктории сикрет все таки на корсеты взглянуть. там хоть на застежках. У меня племяшка носит безвылазно их корсет. не для живота правда. Но ей очень нравиться.
Я тоже думаю про такое... тут даже не в самом животе дело, а в его неровности, все складками...
Инн, после 25-ти градусов уже все равно в чем ходить.

Изменено пользователем Mme St-Perle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а как ты его одевала? - все эти "резиновые" штуки нужно обязательно через ноги, не через голову одевать и снимать (меня дама в спец. магазине инструктировала) - тогда легко и не задохнешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...