Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Детский альбом viktoryzki


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое!
Выкройки хорошие,мне понравились.Я вот только сама маху дала,взяв на пару размеров больше выкройку.Но когда шьешь дистанционно,сложно угадать.Мне сказали,что то шили летом стало маловато,я попросила замерить ребенка,но не особо доверяя этим замерам,решила что пусть будет больше,чем мало:-)
Bliznez,а Вы не бойтесь,это ведь как говорят:глаза страшатся,а руки делают.
Этот мех со старой взрослой шубы.Правда шуба была не выношенная,всего год ее носила моя подруга.Потом я её у нее купила-мех понравился и она благополучно пролежала у меня наверное года 4.И знаете,после перекроя почти ничего не осталось:-)В старой шубе в качестве подкладки был еще один слой меха,но это было очень толсто и я поставила подклад стеганный с синтепоном и еще один слой синтепона,а то совсем тонко получалось.
В общем,как всегда:как-то само получилось:-)

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viktoryzka! Добрый день! Шубка для Дашеньки великолепна! Я хочу сшить шубку своей внучке, ей 2,5 годика. Подскажите, выкройки из этих журналов, что Вы указали, скачивали из интернета или у Вас есть эти журналы свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Журналы есть у меня,увидела и решила,что пригодятся.Могу отсканировать,если необходимо.
Девочки,большая просьба,если есть вопросы,требующие быстрого ответа,пишите в приват,потому как почту проверяю чаще,нежели бываю в темах.Вот сегодня случайно зашла.
Помочь всегда рада!

Изменено пользователем viktoryzka

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вика - Вы абсолютно правы насчет таких просьб только по личной переписке - тем более на нашем форуме не разрешено выкладывать сканы журналов этого издательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12971-1361505277_thumb.jpg post-12971-1361505287_thumb.jpg
Жили-были джинсы и порвались они на коленке.В первый раз я просто эту маленькую дырочку зашила термоаппликацией-надписью подходящей по стилю.Белая надпись была на кармане.Потом эти джинсы совсем лопнули вокруг этой аппликации..тогда я с изнанки подставила широкую полосу ткани,оставила все торчащие края как были и пристрочила ткань вокруг аппликации и по швам брюк чтоб ее закрепить.Пока носятся)

Изменено пользователем viktoryzka

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12971-1361821440_thumb.jpg post-12971-1361821447_thumb.jpgpost-12971-1361821452_thumb.jpgpost-12971-1361821473_thumb.jpg
Знакомьтесь:клоун Филя.Прожил долгую жизнь,был искренне любим двумя поколениями.Не смотря на свою изношенность отличался неистребимым оптимизмом.
Можно сказать,что Филя прошел реанимацию и полную пересадку органов)т.е. тела.Распоров его старое тельце,я сделал выкройку,по ней из тугой ткани бистрейч(у нас она называется "Мадонна") пошила тушку,набила холофайбером.Волосы расчесала при помощи средства для облегчения расчесывания Глисс Кур,личико отмыла при помощи жидкости для снятия лака.
Просто красавец мужчина получился!

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12971-1361822070_thumb.jpg post-12971-1361822076_thumb.jpg
post-12971-1361822085_thumb.jpgpost-12971-1361822091_thumb.jpgpost-12971-1361822099_thumb.jpg
Потом пошился клоунский комбинезончик.Застежка сзади на кнопочки,по горловине и рукавчикам-штанинкам собрано на нить резинку в 2 ряда.Кепка 6-ти клинка с козырьком,на резинке.Потом я сделала ему обувь.Просто черные ботинки мне показались скучными,с желтыми вставками гораздо веселее,ведь он-клоун!А потом я подумала:работает-то он клоуном,а в жизни-обычный парень,в джинсах и майке)Потом в этот кармашек я положила конфетку,ведь Филя тоже соскучился по своей подружке Лизе и приготовил для нее сюрприз)
А вот и Лиза с Филей.
Пуговки из старых запасов(не зря их перебирала по пакетикам складывала!),джинсы из обрезков старых штанин,из изношенных на коленях джинсов делала шорты.А получилось весело.
С Лизой мы договорились потом продолжить одевать Филю.

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же у Вас здорово получилось обновить такого красавца. Вы просто волшебница, самой хочется потискать этого парнишку и рассмотреть все подробно.
Очень красиво и очень интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!Он на самом деле получился хорошим и приятным,мне самой с ним расставаться не хотелось:)А еще хочется пошить ему разных одёжек,Лиза точно будет играть!А то я как то шила одной девочке одежды для куклы,но она не играет-пылятся лежат.

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное преображение клоуна-парня, очень нравится когда тарые игрушки не выкидывают, а продолжают любить несмотря на поношенность и дают им новую жизнь, Вы просто мастер!!!

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12971-1369491853_thumb.jpg post-12971-1369491862_thumb.jpg post-12971-1369491875_thumb.jpg post-12971-1369491907_thumb.jpg

 

post-12971-1369491890_thumb.jpgpost-12971-1369491899_thumb.jpg
А вот подробности платья с маками.Фото-история платья.Такая была майка,так придумала что сделать,вот что вышло.И застежка на плече на пуговицы и крючок,чтоб не торчала бейка,когда застегнешь,то вообще застежки не видно.
Ну и как всегда одно фото не видно)оно в конце сообщения появится)
Сейчас еще шью малявкам,но на фото нет увы времени,в ближайшем времени постараюсь выставить.
Кстати,оборочка по горловине возникла потому что хотелось под шейку,а не хватало и я добавила кусочек и обыграла его.

Изменено пользователем КапуткА

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viktoryzka, история интересная платье очень летнее достойно участия в конкурсе нашем, не успела сбегать посмотреть- участвовали???

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как всегда одно фото не видно)оно в конце сообщения появится)

Максимальное количество фото в ряд - 3. После трех фотографий нажмите Энтер, а потом вставляйте в сообщение остальные, тогда будут все видны)
_______________
Дописываю - можно фотографии через пробел вставлять, тогда всё вставляется нормально, в ряд входит столько фотографий, сколько входит - если узкие, то больше трёх. Все остальные переносятся в следующий ряд автоматически.
КапуткА.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


viktoryzka, история интересная платье очень летнее достойно участия в конкурсе нашем, не успела сбегать посмотреть- участвовали???

Спасибо!ага,участвовала:-)Там столько всего красивущщего!Очень мне конкурс понравился!
А вот еще одно платье.Атлас и отделочная тесьма.Юбка солнце.Весь выбор и ткани и фасона-девочки,для которой шила.Очень самостоятельная барышня.И я в сообщении конкурсном перепутала ее имя,девочку зовут Ульяна,а Лиза-ее старшая сестра:-))Фото с последней примерки,потому без соответствующей обуви и прически.
post-12971-1370075874_thumb.jpg Изменено пользователем viktoryzka

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!давно не заходила,не получалось..Было много работы,разных забот житейских и приятных и невеселых...ну на то она и жизнь,на месте не стоит.Из главных радостей-окончил сын музколледж и поступил в Ростовскую государственную консерваторию имени С. В. Рахманинова.Очень рада за него)
А в промежутках между всякошными делами опять занималась "утилизацией"разных кусочков,остатков тканей,ленточек-кружавочек)малышам одёжки получились)вот немного фото.Извините,что не на детках,не получилось.
post-12971-1376476432_thumb.jpg post-12971-1376476456_thumb.jpg post-12971-1376476465_thumb.jpg post-12971-1376476473_thumb.jpg post-12971-1376476485_thumb.jpg post-12971-1376476496_thumb.jpg
Розовое в оборочках-трикотаж,его много сейчас,не совсем детская ткань-синтетика,хоть и приятная к телу.оставался совсем клочок(шила подруге сарафан).Розовое в кружавках-х/б,красота была в нем в жару!Тоже остаточки...
"Зебровый" сарафан-шелк,такой вариант по-быстрому)шила костюм женщине и из остатка вышел сарафан ее внучке.
А майка "мореманская"..может помните на новый год был у меня на работе лев Бонифаций и у него был такой комбинезон,вот от него остаточки пошли в дело))

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12971-1376477393_thumb.jpg post-12971-1376477402_thumb.jpg post-12971-1376477412_thumb.jpg post-12971-1376477425_thumb.jpg
Платье в жизни приятных розовых оттенков,а тут стало сиреневым.Атлас,сзади на пуговках и с бантом.
Красное платье-японский шелк,трикотаж(телесная подкладка) и кружево.Застежка сзади на пуговках.Бант-атласная лента.
Маечка-х/б трикотаж и термоаппликация.
Велюровая курточка с кармашками-удобная штука на прохладные вечера.Горизонтальные полосы вьюнчиком на груди прикрывает шов(все ж из кусочков шилось),а чтоб было не так наглядно,то их,полосок, несколько.
Приятно видеть спустя какое-то время,что твои вещицы востребованы,их носят и рады новым поступлениям)

Изменено пользователем viktoryzka

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько всего яркого детского порсто глаз не оторвать

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12971-1378636445_thumb.jpg post-12971-1378636116_thumb.jpgpost-12971-1378636106_thumb.jpg
Еще пальтишко д/с для моей Дашуньки.На вешалке,потому что уехали они с мамой жить в Волгоград...
Немного истории:верхняя часть осталась у меня с нового года,я покупала кусок искусств.дубленки,мех отодрала и использовала при пошиве костюма Медведя:-)А сама замша осталась.Я её прогладила,чтоб не шуршала .Выкройку брала в Бурде,там для девочки дубленка по ней пошита,а для мальчика-куртка-парка.Кусочек флиса покупала чтоб пошить собачку для кукольного театра,а так как меньше чем 0,3 м не продают,то хватило и на собачку и на манжеты-отвороты для пальто и на капюшон.Причем нарочно я не подбирала по цвету,само как-то получилось:-))Окантовочная бейка-отпорола я её с покрывала,после стирки она села и стала стягивать края,а выбросить было жаль,подумала:пригодится.И вот пожалуйста:как будто все специально подобрано.Кружево и пуговки тоже из старинных запасов.
А само пальто получилось вполне приличным,даже и не скажешь что такая "сборная солянка".

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приличная дубленочка получилась мне очень понравилось

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12971-1384443724_thumb.jpg post-12971-1384443795_thumb.jpg post-12971-1384443845_thumb.jpg post-12971-1384443872_thumb.jpg post-12971-1384443916_thumb.jpg post-12971-1384443949_thumb.jpg
Флисовые кофточки из остатков ткани,так же и оранжевое платье,потом на платье еще поселила бабочек.Брюки перешиты из взрослых старых.

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась первая баечка, хорошая утилизация кусочков

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12971-1389554201_thumb.jpg
Работает у нас хорошая женщина сторожем-Тамара Егоровна и воспитывает свою внучку,совсем еще малышку.Вот я ей из новогодних да своих обрезков буквально за час сделала платьице на утренник.Приехала на работу к 7,а в 8 тетя Тома счастливая ухала с платьем для Катюшки)
Велюр,лиф "по фигуре",юбка-солнце,рукава присобраны вверху и внизу на резиночке.Верхняя юбка- полоса присобраная из органзы с серебрян.сердечками,низ просто прооверложен и подшит,на изыски не было времени.Горловина обработана косой бейкой,бантик на груди из ленточек широкой и узенькой.Пояс завязывается сзади на бант,вот как его крепила вообще сейчас не помню...наверное с одного бока прихватила на машинке по шву.Сзади застежка на пуговку и петельку из резиночки.

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Работает у нас хорошая женщина сторожем-Тамара Егоровна...

какая Вы умница...порадовали девчушку.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...