Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Инструкции к машинкам и оверлокам


Рекомендуемые сообщения

Ох, ничего не понимаю в форумах, уже разместила вопрос, а теперь его не вижу..простите, если повторюсь, но очень нужно
Пожалуйста, помогите найти инструкцию к оверлоку FAMILY ML244D !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NadyaNadya, все свои сообщения вы можете увидеть в своем профиле, кликнув по ссылке "Опции профиля".
2017_01_12_124500.jpg

 

Вы расскажите, какие проблемы у вас с этим оверлоком. Может без инструкции сможем помочь. У меня есть Janome 205D, он очень похож на ваш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NadyaNadya, для обсуждения проблем с оверлоками у нас есть специальная тема - Проблемы с оверлоком, неисправности

 

Почитайте, возможно, ответ на ваш вопрос найдётся в процессе :-))

 

Свой вопрос про неполадки с оверлоком задайте в этой теме.
Только для того, чтобы понять, какова причина, информации маловато.
В идеале - неплохо бы фотографию шва.
И подробно - в каких случаях петляет.
Вторая нить - это которая? Откуда считать? Игольная или от петлителя?
Нитки меняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Может у кого-то есть инструкция на русском языке к машинке Brother Star 140 E. Буду рада скану :) Не смогла найти к сожалению в интернете :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помогите пожалуйста! Может у кого-то есть инструкция на русском языке к машинке Brother Star 140 E. Буду рада скану :) Не смогла найти к сожалению в интернете :(
Здравствуйте Может сдесь
http://www.freemanual.ru/?lang=0&partition=82 !) Или сдесь http://www.manualsbase.com/ru/manual/57884...ther/star_140e/ !) Изменено пользователем Артём
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо! По первой ссылке нет, по второй там на английском языке :) я её давно уже нашла и перевела как смогла :)
Пожалуйста !)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можна найти инструкции на русском языке к швейным машинам medion 17187???
Весь интернет перелопатил, я нигде не могу найти!
Я буду благодарен за любую помощь!

Изменено пользователем Ростислав
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста, где можна найти инструкции на русском языке к швейным машинам medion 17187???
Весь интернет перелопатил, я нигде не могу найти!
Я буду благодарен за любую помощь!

На русском она вряд ли есть. Судя по интернету продажи в Украине. Обычная электромеханика с одной ручкой переключения 65 программ, что не есть хорошо. Верхний ряд программ выбирается просто вращением, для перехода на нижний ряд нужно ручку длины стежка установить в зону отмеченную 17-32. Ширина зигзага не регулируется. Верхняя нить заправляется по стрелкам. Челнок вертикальный. Мощность всего 50вт. Производитель неизвестный. На мой взгляд не Айс.
Что конкретно непонятно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не понятно как регулировать натяжения нити. Хоть и поставили регулятор нити на 2 все равно зажовует и рвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростислав, проверьте заправку нити. Правильно ли сверху заправлена, правильно ли катушка в шпульку вставлена. Игла соответствует толщине нити? Если есть возможность, сделайте фото вашего шва и прикрепите его к сообщению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не понятно как регулировать натяжения нити. Хоть и поставили регулятор нити на 2 все равно зажовует и рвет.
Про настройку натяжения посмотрите тему Как настроить натяжение ниток в машинке? - https://club.season.ru/index.php?showtopic=1900
Или посмотрите тему Неисправности и Проблемы швейных машин - https://club.season.ru/index.php?showtopic=23885

 

Рвать и "жевать" может не только из-за неправильной заправки и\или настройки натяжения, но и по другим причинам. Например, нитка может цепляться за носик челнока.
Неплохо проблемы обсуждать с фотографиями :-))
Челнок у Вашей машины какой? Вертикальный или горизонтальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти инструкцию на русском к оверлоку Huskylock 936. Никак не получается разобраться, есть инструкция на английском, но она мало помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

masyu, инструкции на русском может и не быть. А не подойдет вам

? Он правда тоже не на русском, но там наглядно можно посмотреть, какие настройки для какого шва используют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста, где можна найти инструкции на русском языке к швейным машинам medion 17187???
Весь интернет перелопатил, я нигде не могу найти!
Я буду благодарен за любую помощь!
Здравствуйте фото машинный можно !?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, помогите пожалуйста найти инструкцию на русском к оверлоку Huskylock 936. Никак не получается разобраться, есть инструкция на английском, но она мало помогает.
Здравствуйте а что именно не получается !?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1
тут же, где указала svetlanas, есть и инструкции к множеству бытовых швейных машин. Начинается с Bernina, Brother и т.д.

Изменено пользователем muschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я не могу найти нигде инструкцию к швейной машинке veritas columba 8014/4502( как будто и нет такой машинки!) возможно у кого то есть отсканированная? помогите, пожалуйста)

 

Инструкция Веритас Колумба 8014/45

 

Можно скачать Veritas Columba 8014/4502 в формате .pdf

 

https://yadi.sk/i/42P-19W73aZiQR

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...