Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Инструкции к машинкам и оверлокам


Рекомендуемые сообщения

девочки помогите есть такая техника как называется не знаю и не могу заправить.очень нужно
post-27055-1315672198_thumb.jpgpost-27055-1315672223_thumb.jpgpost-27055-1315672234_thumb.jpg

 

пишите на mia-35@mail.ru

 

очень надеюсь на вашу помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Помогите найти инструкцию на русском языке для швейной машины Ямата FY 7568. В инете увидела , что машинка AEG 910 - полный аналог моей Яматы. Но инструкции на русском для нее тоже не нахожу.

 

Вот ссылка на нее : http://www.shveimash.spb.ru/big.php?id=733

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bendim! В СПб метро Черная Речка Адрес: ул. Савушкина д.12 Телефон: (812) 430-65-36 Режим работы: 10-20 есть магазин, в котором находится сервисный центр сети магазинов, которые (исходя из данной Вами ссылки) "является официальным дилером производителя швейной техники YAMATA". В помещении магазина расположен серв. центр, можно или позвонить туда, или написать письмо с просьбой оказать любезность и поделиться с Вами инструкцией и мануалом. Довелось разговаривать с мастерами - очень приятные люди.
Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите найти инструкцию к древней вязальной машинке МС-М или к подобным Ивушка и Дончанка!!!

Изменено пользователем sam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня оверлок Орша, капризный ужасно. Со временем приобрела другой, которым сейчас пользуюсь. Оршу просто отдала без инструкции - не смогла вовремя найти. Сейчас она нашлась, могу отсканировать если нужно.
post-9294-1320594908_thumb.jpg

Изменено пользователем Мята

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, плиз... Очень нужна инструкция к швейной машине Veritas 8018/3, нигде не могу найти ;(. Может у кого осталась еще такая?
Машиннка производства ГДР, ей примерно 40 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, глянула... внешне похоже, те же рычаги на внешней панели, но у моей есть сверху 2 дополнительных ручага/ручки с 0, 1, ... 8 и 0, А, В...
Требуется именно схемы для этих рычагов (они для узоронных строчек)
В положении 0 и 0 стандартные швы прямой и зиг заг... а вот что дальше... подбирать как то не очень то получается ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала инструкцию к 8014/3, близки, но отличаются.
Вопрос хозяйкам Veritas 8014/3
Что означают L и R на переднем ручаге положения иглы? Лево/право? Или как?
Просто у меня другое обозначение " .| ", " | " и " |. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Gemsy GEM 757F-H помогите найти инструкцию

 

можно скачать вот эту http://welltex.ru/etc/file_manager/files/i...ypical/GN79.zip они практически идентичны

 

а так пишите письмо info@shveymash.ru попросите выслать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что означают L и R на переднем ручаге положения иглы? Лево/право? Или как?
Просто у меня другое обозначение " .| ", " | " и " |. "

это положение иглы ,соответственно левое ,центральное и правое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые любители швейных машинок Pfaff. Может кто-нибудь помоч? Есть у меня машинка Pfaff hobby 1042. А инструкция по эксплуатации потеряна. Может быть есть у кого-то отсканированная, или кто знает где скачать. Поиск на бескрайних просторах интернета не увенчался успехом. Буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте подскажите пожалуйста Пром. Швейная машина цепного стежка, «тамбурная» для ручной вышивки GEM 140-1 какие отзывы и нужна инструкция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крик о помощи!!!!! нужна инструкция к швейной машинке Zinger merritt 8834. Досталась в наследство, а я даже нитку заправить правильно не могу без неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то досканировала инструкцию к маминой машинке Кёлер зиг-заг автоматик. Всю!!! Помнится, кому-то надо было... Если надо, пишите на мыло natamed@mail.ru Заранее извиняюсь, если отвечу с некоторой задержкой - комп включаю не каждый день :))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста купила немецкий оверлок Medion LIFE md 10685, а инструкция тоже вся только на немецком, может у кого нибудь есть на русском, даже не знаю где искать? ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите найти инструкцию к Pfaff expression 2034! Переезжала из Штатов в Россию и забыла ее. И, как выяснилось, ее там выбросили. Пожаааалуйста...

Меня зовут Юлия

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...