Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Креативная дублёнка


Рекомендуемые сообщения

Ой девочки, приветик, а я тоже хочу показать свое творение, которое наконец то закончила. В дубленочном деле я начинающая. Первая моя д
убленка была из искуственной дубленочной ткани.Ну а эта из натуральной.
Фотку на форум отсылаю первый раз так что не знаю получится ли. Попробую.

post-50-1172960321_thumb.jpg

хочу все знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже неплохо!!! Только с фоном перемудрила. А покрупнее деталек нет? На сканер отделку! И показать.

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура получилось. Inga777,я поражена, вручную всю дубленку......это же так трудоемко. Я своротником намучилась. Пришлось отделочную строчку вручную делать,а тут всю дубленку. УААААААААААААА

хочу все знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень даже неплохо!!! Только с фоном перемудрила. А покрупнее деталек нет? На сканер отделку! И показать.

С фоном-это я познаю возможности potoshopa. А поподробнее по поводу сканера ,т.е. как увеличить детали?

хочу все знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А поподробнее по поводу сканера ,т.е. как увеличить детали?

:) кладёте их прям на стекло сканера и - вжжжик!
Как фотка будет!
Когда у меня ещё цифровика не было - я так себе портретики делала :)

 

Удачи с фотошопом!

 

А дублёнка - это полный улёт!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:) кладёте их прям на стекло сканера и - вжжжик!
Как фотка будет!
Когда у меня ещё цифровика не было - я так себе портретики делала :)

 

Удачи с фотошопом!

 

А дублёнка - это полный улёт!!!!!!!!!


Спасибо за улет и за удачу. Буду ее за хвост ловить.

хочу все знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лира, молодец. Отделка мне очень понравилась .Классно ,что дубленка на молнии....( идейку утащу в мозговую копилку...).
Дубленка Вам очень идет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. С молнией я намучилась. Изначально она вся волнилась и не хотела ложиться ровно. Пришлось ее отправить под утюг. А с отделкой проблем почти небыло.,главное продумать последовательность настрачивания тесьмы и стачивания швов. Скоро хочу начать отшивать кожанное пальто. Мне дочка нарисовала эскиз,а я пол-года ппродумывала и подбирала подходящую фурнитуру.В боковых рельефах предпологается вставка в виде ажурной сеточки.,так я ее очень долго искала.Никак не могла подобрать нужный рисунок. Наконец то я ее купила.Теперь только дело во времени.,отошью покажу.

хочу все знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИКОЛЬНАЯ!!!А тесьма золотистая или как?

Тесьма в золотисто-коричневатых тонах. На рукавах и чуть ниже талии тесьма с манистами, а на левом рукаве к верхней тесьме я пришивала висюльки в виде сердечек. Получилось веселенько.

хочу все знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень даже неплохо!!! Только с фоном перемудрила. А покрупнее деталек нет? На сканер отделку! И показать.

попробую.

 

Прим. модератора: фотки оптимизированы для просмотра

post-50-1173089245_thumb.jpg

post-50-1173089651_thumb.jpg

Изменено пользователем Юлико

хочу все знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lira, дорово у вас получилось и не так уж долго, помню, как вы в "теме новичков" говорили о своей задумке :) А еще вы тогда писали:

Тянет к творчеству. Я профессиональная портная. Недавно начала заниматься разными творениями

Пора вам свой Альбом создать, чтоб мы могли увидеть все ваши творческие предпочтения :) Удачи!
Осталось разобраться с оптимизацией фот и созданием Альбома :)
Вот ссылочки в помощь:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=63
http://club.season.ru/index.php?showtopic=56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Т.В. и Юлико спасибо Вам большое за помощь и поддержку в моих начинаниях.С компьютером я дружу недавно ито благодаря Вашему форуму познакомилась с ним поближе. Теперь постараюсь сделатть альбом. Кстати у меня не всегда получается выложить файл. Хотела отсканированный эскиз выложить,а он не хочет.

хочу все знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lira, "не хочет" он из-за того, что картинки слишком тяжёлые, нужно их оптимизировать, т.е. подготавливать для просмотра, в это понятие входит обязательный контроль за "весом" фотки, т.е. надо стараться (не в ущерб качеству конечно) уменьшать количество килобайт, которые занимает картинка! Ведь "тяжёлые" картинки дольше скачиваются, съедают больше трафика - всё это никому не нра и зрители уходят :(
Я постараюсь Вам в Приват скинуть нужную инфу по работе с картинками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...