Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Школа скорняжки - 2


Рекомендуемые сообщения


Посмотрите тему Машины для шитья меха. Выбор, инструкции,советы, в ней обсуждались разные скорняжные машинки.

Спасибо большое,я вот уже там все советы пересмотрела и выбираю. Очень помогло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем . Можете ли вы подсказать какую скорняжную машину приобрести недорогую? Спасибо.

 

Здравствуйте. Подсказываю: скорняжка "Аurora" .... Недавно купили такую, шьет хорошо, обучится не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте всем. Я здесь новенькая. Есть шкуры енотовидной собаки,хочу сшить покрывало на кровать . Я совсем ничего не шила ,хочу попробовать . можете ли вы подсказать ,если шили меховое покрывало ?

Сейчас принесли на ремонт такое покрывало из чернобурки. Красотища неимоверная. По периметру сантиметров 10-12 идет как бы окантовка из плотной красивой ткани типа тафты, это одновременно и бережет мех, чтобы руками меньше портился при перемещении, и украшает, и экономит мех. Покрывало размером 225 на 225 см , три ряда чернобурки по двенадцать или тринадцать шкурок в ряду, не расшитые, не перфорированные.
Только от старости разваливается... Изменено пользователем time
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас принесли на ремонт такое покрывало из чернобурки. Красотища неимоверная. По периметру сантиметров 10-12 идет как бы окантовка из плотной красивой ткани типа тафты, это одновременно и бережет мех, чтобы руками меньше портился при перемещении, и украшает, и экономит мех. Покрывало размером 225 на 225 см , три ряда чернобурки по двенадцать или тринадцать шкурок в ряду, не расшитые, не перфорированные.
Только от старости разваливается...

Я уже сшила несколько покрывал из разного вида меха ,получилось хорошо ,мне нравится . А может кто нибудь тут подсказать как шить подкладку на покрывала такие ? или если здесь есть такие темы где можно почитать ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу специалистов дать совет:как выровнять мех норки? Была шапка-берет и теперь шкурка вся выпуклая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем!!))

по случаю приобрела огромного размера шубу из каракуля, серо-белого.... реглан с огромной проймой)) хочу сделать жакет. Без выкрутасов

прочитала о чистке LOCом, - хочу уточнить - каким именно?

благодарю заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.03.2021 в 21:24, natasha U сказал:

прочитала о чистке LOCом, - хочу уточнить - каким именно?

Что значит "каким именно"? Концентрат нужно развести в воде, производитель моющего рекомендует пропорцию. 1:10, но что касается именно чистки меха, то достаточно 2 качков дозатора на поллитра воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...