Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шелковые аксессуары-авторская роспись ткани от Щепиной Екатерины


Рекомендуемые сообщения

Подарок на миллион! До чего же всё красиво! Неужели и коробочку сами разукрашивали?

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подарок на миллион! До чего же всё красиво! Неужели и коробочку сами разукрашивали?

Спасибо. Коробочка покупная, а вот цветок на ней - это мое творение из натурального шелка, также вручную окрашен в технике батик.
1345371502
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а вот цветок на ней - это мое творение из натурального шелка, также вручную окрашен в технике батик

Как же приятно получать такие красивые подарки! Показала вашцветок для декора подарочной коробки в теме "Искусственные цветы в одежде и аксессуарах"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как же приятно получать такие красивые подарки! Показала вашцветок для декора подарочной коробки в теме "Искусственные цветы в одежде и аксессуарах"

Спасибо! прилагаю еще несколько цветочков из натурального шелка
1345977258 1345977258 1345977258
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платок с сакурой...мечта...

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голубой платок с жутковатым бараном- это заказ или просто? ОООй, ну платок с портретами- просто высший класс, у меня нет слов! а у вас- талантище!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


голубой платок с жутковатым бараном- это заказ или просто? ОООй, ну платок с портретами- просто высший класс, у меня нет слов! а у вас- талантище!!!

да, платок с фавном заказной))) тоже удивилась таким пожеланиям.
А вам спасибо за комплимент!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сказочный платок" сказочно красив - хочется разглядывать и разглядывать. Это чей-то заказ или творческий полёт? А галстуки Вы готовые расписываете или на крое?

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Сказочный платок" сказочно красив - хочется разглядывать и разглядывать. Это чей-то заказ или творческий полёт? А галстуки Вы готовые расписываете или на крое?

 

Это по вдохновению :) благодарю!
Галстуки расписываю готовые, ибо навыками швеи не обладаю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах!красоты то сколько!!!!!!!!!!!!браво!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища! Чуть-чуть бы описания: где, что.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...