Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Творения и похвастушки от preety .


Рекомендуемые сообщения

С Днем рождения!
Смотрится наряяяядно... фигура и посадка на ней хороши! :) А можно подробнее про дизайн - чем вышивали,откуда рисунок - свой или из сети позаимствовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муха, Step, Mamush, Т.В., TAHR, спасибо!
Декор скорее аппликация нашитая на платье. Сегодня вечером сфоткаю от куда взяла элементы. Ткань - голубая сетка с рисунком. Рисунок выполнен под вызитый золотистый бисер. Я просто красиво уложила веткой из вырезанных деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Preety c Днем рождения! Счастья вам и удачи во всем!
Платье красивое, и к вашей офигительной фигурке просто супер! Жалко, что лица не видно. Подушечка для колец суперская-нежнейшая.
У меня вопрос про оригинальные лямочки к платью. Из чего они? И сзади они как расположены? И насколько удобные ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не обновляла свою темку, хотя шить не переставала. За это время успела выносить и родить себе еще одного сынульку.
Вот уютное гнездышко для него:
http://i028.radikal.ru/0911/c6/03147be4588d.jpg
Открыла в себе хобби сопустсвующее моему шитейному увлечению - фэшн куклы. Для них (в основном под заказ) шью одежду. В качестве примера платье на подкладе рельефное:
http://s48.radikal.ru/i121/1001/96/6333dbdf2203.jpg
Модель: Fashion Royalty Natalia Hot Property

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое гнёздышко! Здорово! Здоровья Вашим деткам!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое гнездышко!
Дала ссылочку в тему " Шьем приданое для малыша" http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=283432 .
Ждем с работами в детском разделе:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в двух словах: все сшито по принципу наволочек. В основе длинных бамперов длинные простеганные с 2-х слойным синтепоном подушки, в изголовье и ногах фигурные подушки(стирала, отшимала в машине, а сушила обычным способом). Мотивчик в изголовье скомбинирован.Внизу голубого балдахина пришита полоса с этими мотивами. Завязки выполняют двойную роль - украшают и крепят бампера к кроватке.
Ткань х/б купонная. Если кому интересно могу скинуть размеры и сделать дополнительные фотки.
P.S. Нам 9 мес. и сынуля очень любит развязывать голубые бантики ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это время успела выносить и родить себе еще одного сынульку.

С радостью Вас !!! С Рождением !!!
Вырастайте здоровенькие, счастливые и умненькие !!!
=========================
а нам будет очень интересно смотреть,каие красивости мамочка будет успевать творить своим малышам.

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничка! И в том что родила и в том что такое красивенькое и уютненькое гнездышко сшила. Тепло маминых ручек, энергетику маминых ручек будет ребетенок ощущать и согреваться в любви маминой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...