Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сделайте детскую страничку в Галерее!


Рекомендуемые сообщения


Нууу, "переделки" тож неплохо звучит.. варианты: "Даем новую жизнь старым и ненужным вещам", "Уголок Плюшкина и Коробочки"..
А в теме подразделы - "из старых джинсов" (потому как идей море по джинсам), "из лоскутов" (сюда всякие печворки, и проч.)..

 

Уголок Плюшкина или Уголок Коробочки - по-моему супер!

 

И мягонько так, уютненько - по-детски, по-домашнему!

 

Степунчик, ты молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s5.rimg.info/64bf20923d9b16733aa6a0653c8f10e1.gif Фишхен, стараимся..

Изменено пользователем Step

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие классные штанишки! Обожаю вещи, которые так фирмово смотрятся! Это не юбка и штаны, а на брючата оборка пришита - правильно поняла?
Насчет "результатов прогулки"... Очень знакомо... Бывает наряжу свою "девицу" в розовые оборки, выйду в парк гулять, а ей дефилировать совершенно не интересно. Надо на горку, в песочницу...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нууу, "переделки" тож неплохо звучит.. варианты: "Даем новую жизнь старым и ненужным вещам", "Уголок Плюшкина и Коробочки"..
А в теме подразделы - "из старых джинсов" (потому как идей море по джинсам), "из лоскутов" (сюда всякие печворки, и проч.)..

Ложка дегтя: к сожалению или к счастью, в интернете уже есть "Официальный сайт Плюшкина", так что с таким названием накладочка может выйти. Лавка старьевщика? - как-то не очень.... Бабушкин сундучок? Так и не все бабушки (еще обидится кто):) Реинкарнация - интересно.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Колдунья:) Спасиб:) Идейка вот эта....но с небольшими переделками от дочи:)

 


Какая детка нарядная ! Тканюшку жалко для посуды:)

пасиб:) у блузки мы убрали сборки и употребили вместе со штанишками:) теперь своей очереди ждут еще 3 малявки:)

post-725-1185566736_thumb.jpg

post-725-1185567174_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, я создала еще одну подкатегорию с рабочим названием Реинкорнация в одежки для детей , если есть более удачное - исправлю :)

 

Наполняйте давайте!

 

В ней - выделила подкатегорию - Переделки из старой "джинсухи"!

"из лоскутов" (сюда всякие печворки, и проч.)..

Тооочно нужно выделять? ИМХО а что тогда в основном подразделе останется? :)
------------------
jasmin, я вашу юбку-штанишки в девчачьи фасоны добавила... славно смотрится наряд :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Владимировна!! РеинкОрнация - от слова "обкорнать" или..
Правильнее написать - РЕИНКАРНАЦИЯ в одежках для..

 

Нее, этот раздел надо в ОБЩЕЙ галерее ставить и звать просто - реинкарнация. а там уже все вышеперечисленное!! в детской галерее эт не надо..

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в детской галерее эт не надо..

Ну, здрасссссти :) Заявку ж на подраздел давали в этой теме... я строила, строила... мне кажется, что для детишек все же больше перешивается. Мамочки, что скажете?
А ошибку я из чьего поста скопировала? :)

 

РЕИНКАРНАЦИЯ в одежках для..

Исправила :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реинкарнация может быть и детской и взрослой одежки - вот в чем дело-то.
Может сделать общий раздел Реинкарнация и подразделы для взрослых и детей? Или уже будет перебор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут заявка появилася - незнаю, вопрос вродь поднималси где-то в другом мести и я подозривваю, шо перенесено модератором сюда.
Перебора не будет: нужен раздел "переделкино" (эт мне чет ближе, чем малопонятная простым людЯм и нерусская РЕИНКАРНАЦИЯ..), а в нем джинса, лоскуты, из большого - делаем маленькое (творчески ушиваем вещи), из маленького - большое (творчески расставляем вещи), латаем дыры (творческие заплатки), переделки детям. И ставить надо фоты в таком порядке - что было и что стало.
Ну ет все ИМХО.

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как тут заявка появилася - незнаю, вопрос вродь поднималси где-то в другом мести и я подозривваю, шо перенесено модератором сюда.
Перебора не будет: нужен раздел "переделкино" (эт мне чет ближе, чем малопонятная простым людЯм и нерусская РЕИНКАРНАЦИЯ..), а в нем джинса, лоскуты, из большого - делаем маленькое (творчески ушиваем вещи), из маленького - большое (творчески расставляем вещи), латаем дыры (творческие заплатки), переделки детям. И ставить надо фоты в таком порядке - что было и что стало.
Ну ет все ИМХО.

 

Голосую за "Переделкино"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык что... все считают, что нужно отдельную Галерею создавать - "Переделкино" и для детей в ней создать отдельную категорию?

 

Что-то народ не сильно рвется заполнять новую галерею для детей, хоть она ИМХО очень актуальна для мамочек. Сильно опасаюсь, что "Переделкино" совсем будет пустовать до осени :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык что... все считают, что нужно отдельную Галерею создавать - "Переделкино" и для детей в ней создать отдельную категорию?

 

Что-то народ не сильно рвется заполнять новую галерею для детей, хоть она ИМХО очень актуальна для мамочек. Сильно опасаюсь, что "Переделкино" совсем будет пустовать до осени :)

 

Может пока сделать "Переделкино" без подкатегорий? Пусть и детское и взрослое вместе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Владимировна! Не переживайте вы так - просто лето, народ в отпусках, я и сама вот-вот на пару недель смоюсь.. Поэтому и активность упала.. посмотрите - и в темах-то чет вяло както все.. Создайте категорию Переделкино, и по разным темам пошукать - мона накидать разного, а потом уже по осени разберем на подкатегории, детям-не детям.. Ну или подождите до сентября.. Не горит же? ;-)

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже голосую за "Переделкино". Реинкарнация-это что-то связаное больше с верой, с мистикой и т.п. А Переделкино - более тёплое и уютное. И всем будет понятно о чём это. И пусть будет общая, и для взрослых и для детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...