Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сделайте детскую страничку в Галерее!


Рекомендуемые сообщения

Искала детям (2 мальчика) чего-нибудь к лету, идей каких-нибудь где подсмотреть.. Журналов детских по шитью мало, в глянцевых по детской моде тоже мало всего.. Да и на девочек больше.. Вот на детские модельки Grandma вчера впечатлялась..
Неужели нельзя сделать детскую страничку в Галерее фасонов?!! И не обязательно к праздникам, и не только для девочек..
Девочки, поделитесь фотками моделек - у кого чего есть на мальчиков? Устала уже искать.. :)((

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в бобрушалаиме с журналами проблема конечно, но в России наверняка без проблем можно купить детский collezioni - 0-3 baby и bambini.толстенный журнал - выходит 2 раза в год, - то есть всего 4 журнала детской моды прет-а-порте.идей- завались :) я закупаюсь в Минске., да и то к нам привзят только женкий и мужской :) вам в этом смысле повезло больше.

 

а если нет, уж давайте как-нибудь скооперируемся с момквичами и будем ждать сканов :)))

 

журнал представляет собой подиумный рафинат толщиной в 1,5-2 сантиметра.
издание итальянское. в России выходит только полтора (примерно) года.
русскому до ит. журнала конечно еще расти и расти, но все равно, болие официально и с таким кол-вом фото нет ниодного журнала.

 


фото:
реклама св. колезиони - у нас его недостать.
подписной лист на журнал
контактная инфа с редакцией (телефон)
все разнообразие колезиони
обложка номера "асесуары"
пример страницы (из номера "аксесуары")

 

статьи. фото. тенденции. надиске - полные показы коллецций - видео.обычно около 20.
купите. непожалеете.

post-3155-1173048024_thumb.jpg

post-3155-1173048131_thumb.jpg

post-3155-1173048365_thumb.jpg

post-3155-1173048533_thumb.jpg

post-3155-1173049187_thumb.jpg

post-3155-1173049363_thumb.jpg

Изменено пользователем Solnyshechka

велком :) в мой альбом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила collezioni baby . там мода для мальчиков совсем не интерсная - очень мало. для девочек- хоть отбавляй.

велком :) в мой альбом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышечка, дык оно для девочек то же самое получается, только бантики-рюшечки добавляются. Иногда просто скучно клепать модельку одну из трех тканей. Действительно интересные идеи Люся подает, а в журналах обычно самое простое показывают :(

Меняю жизнь на тряпки, на духи...

(с) М.Хамзина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может слишком много разделов и не надо, но на мальчиков и девочек наверно все-таки стоит поделить, и еще отдельно хорошо бы выделить совсем маленьких (до года двух), все-таки совсем другие фасончики, а вот на больших и маленьких делить мне кажется не стоит, по крайней мере мне многие идейки и среди подростковой одежды нравятся (у меня пока только 5 и 2 года девочки, а подростковую одежду часто просматриваю), а иногда смотришь вроде вещи на маленькой девочке, а мне кажется можно и постарше так одеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что хоть одна мамочка откликнулась :) остальные уже перехотели отдельную Галерею что ли? :))
Так устроит для начала? Если утверждаете, сегодня сделаю

 

Галерея фасонов для детей
Подкатегории:Девочкам, Мальчикам, Малышам до 2 лет, Маскарадные костюмы

 

Внутри подкатегорий Девочкам и Мальчикам создам еще по отдельному подраздельчику - нарядная одежда.
---------------

 

Девчата, есть желающие помочь "присматривать" за этой галереей (дам доступ для "удаления")? Пишите мне в Приват
Желательно иногда, отсматривая фото, удалять то, что не представляет интереса.
В том числе, когда на форуме в темах появляются хорошие фасоны детских моделей, ставить в подкатегории наиболее интересное и давать в комментарии к фото ссылку на тему, откуда взята фотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так много классной одежды 2007 различных фирм - у меня нет времени выставлять, могу, все, что сохранила прислать одним зип-файлом....надо? вот, к примеру еще... http://www.lollypop.nl/Jottum_zomer.html

Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочки! Про "Моннализу" раньше не знала, а Jottum одна из моих любимых марок. Еще я влюблена в Oilily и Toff Togs. Вещи люблю смотреть в интернет-магазинах. Там можно подробней модельку разглядеть.
Вот, например, www.rasselbande.de.

 

Это известное www.childrensalon.co.uk

 

Это сайт с одеждой в стиле http://www.klickundblick.de/, где сочетается не сочетаемое. Сама не решила - красиво или пошло, когда столько разного в одной вещи слеплено?
www.inuit-design.com.
У Oilily есть главный сайт, но у меня не получается сохранять оттуда картинки. Если у кого получится, напишите как сохранили.
www.oilily-world.com

Изменено пользователем Колдунья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так много классной одежды 2007 различных фирм - у меня нет времени выставлять...
вот, к примеру еще... http://www.lollypop.nl/Jottum_zomer.html

Проблема нехватки времени у многих возникнет :(
Действительно, замечательная подборочка!
А давайте действовать так, как я предлагала с Альбомами - ставите самую интересную модель (на ваш вкус!) и в комментарии сообщаете ссылку, откуда она и приписываете "там много классной одежды 2007 различных фирм " :)) Помощь такой информацией - великое дело :)
у меня не получается сохранять оттуда картинки. Если у кого получится, напишите как сохранили.

Как сохранить фото с помощью Print Screen когда опция "сохранить" не действует
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славные модельки пуловерчиков из старой темы форума...
http://www.ottobredesign.com/lehdet_js/2005_4/sivut/11.jpg
И подсказка по воротнику там же есть:
Шитье трикотажа (горловина?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В., спасибо за создание детской странички! Но мальчикам таак малоо... 8-(( А если я отсканирую дома интересные фотки - можно их сюда разместить?

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я отсканирую дома интересные фотки - можно их сюда разместить?

Спрашиваете... не можно, а просто необходимо! Только помните, что максимальный размер фотки в .jpg - 800х600 пик (или 600х800)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, пошукаю по закромам, на следующей недельке тока наверное.. а как технически их размещать - прав-то у меня нет? Модератору сначала отправить?

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право разместить фотку в Галерее фасонов есть у всех :) Удалить - только у модератора.

 

Как добавить фотку в Галерею фасонов:
Заходите в нужную категорию, "Мальчикам", Кликаете "Новая картинка", заполняете поле названия и комментария (обязательно!), подгружаете фотку со своего компа ("Обзор") и, наконец, жмете "Отправить"
-----------------------
Я сейчас подгрузила фотки со ссылками на странички сезоновских конкурсов... есть кое-что для мальчиков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот:) по мотивам новых ссылок сварганила ночью:) на самом деле - это был пробник.... материал - трикотаж....даже не знаю, что из него шьют - он плотный, но рыхлый. Взят у свекрови, которая пускает его на тряпочки для мытья посуды:) моим девочкам понравилось:)

post-725-1185004595_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девушки-рукодельницы!
Все время поглядывала на форум со стороны, а сейчас решила поучавствовать. Кое-что из сшитого для сына (2,8 года) хочу показать. Модельки простые.
Жаль цифрового фотика нет, фото сделаны телефоном, и модель очень беспокойная.
Костюм шился из старых брюк и кусочка клетчатой ткани, завалявшейся с давних времен. Брюки великоваты (чтобы на дольше хватило -))), по мотивам комбинезона из деской "Дианы", рубашка - мое творчество.
костюм
брюки
рубашка
И вот еще шортики:
шорты

 

карман на шортах

p.s.Не знаю правильно ли вставила ссылки, первый раз это делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесла 2 поста из темы "Альбом Fishchen, new: одежки для детей "
http://club.season.ru/index.php?showtopic=4187&st=0
--------------

много приходилось перешивать на дочу из старых вещей...

Я уже подумываю, не добавить ли в детскую галерею подкатегорию про фантазийно перешитые вещи или сотворенные из остатков-кусочков ведь они бывают порой еще интереснее, чем новые... название нужно подходящее обсудим это в теме галереи фасонов для детей :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я уже подумываю, не добавить ли в детскую галерею подкатегорию про фантазийно перешитые вещи или сотворенные из остатков-кусочков ведь они бывают порой еще интереснее, чем новые... название нужно подходящее обсудим это в теме галереи фасонов для детей :)

 

Поддерживаю идею! Малыши растут быстро - то оборочку внизу пришьешь, то из штанишек юбку сделаешь и т.п. У меня такого полно - даже не думала выставлять - вроде как мелочевка. А может кому и пригодится ;)
Ведь в тон оборочки и аппликация может быть, и кармашек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм шился из старых брюк и кусочка клетчатой ткани, завалявшейся с давних времен.

Очень славные вещички, спасибо, что показываете... хорошо бы фотки поставить в личный альбом, который можно пополнять в дальнейшем!
Ваши работы тоже можно отнести к подкатегории "Переделки" :)

 

Кстати, как ее назвать красиво и емко?! :)
Step, помогайте! :)))
----------------------

 

Девчата, отчитываюсь - галерея фасонов на данный момент насчитывает уже 110 единиц :)
http://club.season.ru/index.php?automodule...d=sc&cat=52

 

Спасибо всем, кто принимает участие в ее наполнении!

 

Я вынимаю лучшие работы из Альбомов и тем форума, что мне запомнились или попались при поиске тем, и ставлю их в Галерею, снабдив ссылками, по которым можно найти другие работы того же автора... Присылайте мне, если встретите что-то подобное у нас! ИМХО такой прием поможет не только найти идею, но и проконсультироваться, как выполнить модель, где найти выкройку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, "переделки" тож неплохо звучит.. варианты: "Даем новую жизнь старым и ненужным вещам", "Уголок Плюшкина и Коробочки"..
А в теме подразделы - "из старых джинсов" (потому как идей море по джинсам), "из лоскутов" (сюда всякие печворки, и проч.)..

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...