Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мои творения... начинающая:)


Рекомендуемые сообщения

"Про аппликацию - аппликация действительно на кнопках (большой цветок на 5, маленький на 3) - отстегивается. Таким образом юбку можно будет стирать не повреждая меховую аппликацию. И возможно сделать еще несколько съемных аппликаций на весну, когда курточку уже носить не буду , а в офис шерстяная юбка пригодиться. Плюс планирую сделать аппликации под блузки ...."

 

inga777, оригинально придумали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея!!! Век живи - век учись.. и стирать можно и под блузки декору наделать... МОЛОДЕЦ!! :))
А мож, еще какие идейки имеются?

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только что-то скреативлю, поделюсь непременно...
А юбка, между прочим, - перекрой. Перешита из "малоодеванной" фабричной с бантовой складкой спереди и длинной. Мне она ужасто не нравилась , и за последние лет 5 так " в свет и не выходила".
Она была полностью распорота , выстирана и крой отглажен.
А теперь из юбки и вылезать не хочется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто умничка! Я балдею когда человек как-то старую вещь творчески использует..
Йэх, вымрем мы все, рукодельницы скоро - идет племя молодое, буржуазно-потребительски настроенное.. Вон у них за бугром уже и пуговиц не купишь.. Мы подружке в Эстонию бисер шлем.. И у нас все к етому идет..Говорят, чего эти пуговицы пришивать, если проще новое купить! Все продается готовое - только рот разевай и хавай..А потом чтоже будет? Как в мультике: Авы что, за меня еще и есть будете?! - АГА!!
А вот скоро все в выброшенных вещах и задохнемся..
Этоя так - лирическое отступление..
А еще что-нито переработанное есть у Вас?

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кое-что имеется, например из халатика нарядный фартук маме получился.
Надо только на работу принести и зафотать на подходящей тушке....
Из старого розового джемпера был сделан "новый" путем выпарывания старых рукавов и вшивания новых -коротких из розового меха . Было это когда все активно из розового шили , несколько лет назад... Так что и в моей жизни был "розовый период". Прикольно ,что этот мех проходил под наименованием "козел брусничный" . Вот "козла" на работу одену и фото будет в студии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инга, я че-то не поняла - у дубленки кожа натуральная или нет? И она что с мехом соединялась? А смотрится очень хорошо! Какая оригинальная идея аппликации на юбке!

WELCOME в мой БЛОГ

INSTAGRAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожа натуральная - дубленочная кожа "тоскана" , т.е. снаружи кожица натуральная , а внутри натуральный мех. Это дубленка -пропитка.
Аппликация на юбке из меха дубленки.

Изменено пользователем inga777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я балдею когда человек как-то старую вещь творчески использует..

Это вам для полного улета:)) Надо бы эту ветку в отдельную выделить попозже:
Мужская рубашка! Не спешите выбрасывать
Такая вот шубка получилась (вручную!), эх, люблю я переделки их старых вещей
И я..похвастаться, Кое-что из моих работ (любитель-переделкин:))
Жилет а-ля фелт или превращения юбки
Мастерская переделок
Из маминых обносков....
юбки и "плюшкинские переделки"
Чехлы из джинсов!
Йэх, вымрем мы все, рукодельницы скоро - идет племя молодое, буржуазно-потребительски настроенное.. Вон у них за бугром уже и пуговиц не купишь.. И у нас все к етому идет..

:))) Наш форум задуман для того, чтоб этого не случилось...
Неужели не поможет? Когда каждый день видишь, сколько красоты можно сотворить своими руками, да еще от этого такой кайф поиметь ?! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это вам для полного улета:)) ..

Спасибо.. уже в полете! :)))))
Ласточка - прям моя вторая половинка, как я - такаяже "больная" на переделках, прям моими словами все пишет..

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...