Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шьём и носим


Рекомендуемые сообщения

Юбка из темы Альбом Brightfox.Мои шитейно-вязально-рукодельные творения.
====================================================
Спасибо за отзывы! К сожалению, с фотографиями "в объеме" сложно,фотограф не хочет сегодня работать ни за какие коврижки :), а комплекты составить конечно могу. Как оказалось, юбка подходит к очень многим вещам, несмотря на свой яркий цвет. Вот что у меня сейчас получилось:
post-14299-1341162083_thumb.jpgpost-14299-1341162065_thumb.jpgpost-14299-1341162043_thumb.jpg
post-14299-1341162028_thumb.jpgpost-14299-1341161991_thumb.jpg
post-14299-1341162099_thumb.jpgpost-14299-1341162119_thumb.jpg

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brightfox добрый вечер! Очень понравились Ваши придумки с синей юбкой. Даже и не подумаешь сколько вариантов можно создать для такой, вроде бы безвариантной, вещи. Только к ансамблю с красной блузой, мне кажется, больше подойдет черная сумка макси-формата, попробуйте так. А юбочку возьму на заметку, цвет очень хорош. Можно?

"Никнейм Azziya зарегистрирован!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brightfox, царский подарок, большое СПАСИБО! "Приручение синей юбки" :) - комплекты все замечательные! Предпоследний, с красноватой блузкой один из моих фаворитов.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzya, берите любые идеи которые Вам приглянуться, мне кажется это основная задача форума - творческий обмен :) Приятно что вы нашли что-то интересное для себя и в моей любительской теме.

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

 

Мало сшить - это ещё надо как-то носить! (С)

 

Эта тема создаётся для показа и обсуждения ( если кто-то попросит ) комплектов, которые создаются на базе сшитой форумчанками вещи.

 

Под комплектом подразумевается набор из одежды и аксессуаров для одного выхода. Хорошо, если фото на фигуре, но в "плоской выкладке" ( на полу ) тоже имеет смысл - нет лишних деталей и проще понять что, как и с чем взаимодействует по цвету и стилю.

 

Пользу от такой темы я вижу в возможности найти идеи для практического применения, оптимизировать гардероб, позаимствовав "кого-то очень дружелюбного к другим вещам";), посоветоваться насчёт подбора оптимального сочетания - вдруг вы сшили что-то прекрасное, но не знаете с чем носить, со всем уже померили - не то :) ( не такая уж редкая ситуация ), просто попытаться понять каковы эстетические предпочтения у современниц.

 

Пополняйте, пожалуйста, тему, если это покажется вам интересным или, если что-то подобное есть уже в альбоме - укажите ссылкой.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...берите любые идеи которые Вам приглянуться...

какая щедрость...наглядность и сплошь удовольствие...
Я беру все-привсе...мне приглянулось все и даже больше...
Никогда бы не соединила синий вообще,и тем более такой, с ягодными красками...не додумалась бы...
Не могу насмотреться-как все красиво...везде по-разному,но везде ооочень красиво.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные комплекты! А сумка-это просто оранжевое настроение!!!!! Супер!

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...