Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Лепим игрушки


Рекомендуемые сообщения

Манта, у вас в каждой работе история - чистые и многогранные завораживающие образы, как драгоценный кристалл. Вы умница, редкая умница. Желаю радости творчества и новых интересных кукол :))
В восторге еще и от того, как вы здесь бисер использовали.

 

Пластику купила. Вот такую - буду пробовать, что за зверь. Не утерпела, взяла и белую, и цвета бисквита, и шоколадную :)
post-10051-1341910860_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манта, какое чудо! У каждой куклы эмоции видны, и все такие разные! Спасибо Вам!!! Любуюсь, возвращаюсь и снова не могу наглядеться...

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манта, всегда, когда смотрю Ваши работы восхищаюсь Вашей необыкновенной многогранности. Вы невероятно талантливы во всех видах ручного искусства.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала, то такая тема есть. Уже давненько делала этих пингвинов.
Вообще -то, у меня много лепных, но фото пока нет..
post-19858-1348504838_thumb.jpg

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа сына. Говорит, что лепил из глины.
http://club.season.ru/uploads/post/15192/992/post-15192-1362933992_thumb.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!
Спасибо Шпульке, что напомнила об этой темке.
Мои куклы готовы и уезжают на постоянное место жительства. Подробности здесь
"Материал - паперклей, очень приятен в работе, но не всегда удобен в дальнейшей обработке, окрашивании, тонировании, ну и тыды. Пальчики у них получаются хрупкие, нужно беречь. Было дело, одна кукла лишилась ногтевой фаланги - я сильно увлеклась ваянием этих самых кутюрных башмачков.
Руки-ноги у них гнутся, но делать это нужно без фанатизма, можно сломать каркас, он проволочный.
Одежда шилась вручную, на машинке только боковые швы.
Удивительно, но вырезанные на глазок брючки сели как родные"

 

post-11364-1390783722_thumb.jpg

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОбрый вечер!
Я к вам со следующей куклой.
post-11364-1391203180_thumb.jpg

 

И как водится, подробности здесь

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паперклей и цернит очень разные и по тактильным ощущениям, и по полученным результатам. Вот этот кукл из цернита.
post-11364-1391894218_thumb.jpg

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот Белый Кролик - работа моего мужа. Но и я к ней приложила руку, поскольку манишку, атласный жилет и вельветовый фрак шила сама.

 

post-45929-1499697047_thumb.jpg post-45929-1499697063_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Какой кролик... Это из гипса? А глаза... Подумала было, что стекло вставлено, так блики выписаны искусно.

 

Кролик в саду будет стоять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вау! Какой кролик... Это из гипса?

 

Кролик в саду будет стоять?


Кролик был сделан для выставки на тему "Алиса в стране чудес" (как и моя Червовая Королева, собссвено. Для этой же выставки у нас еще Синяя Гусеница была). Техника - смешанная, ладолл и папье-маше. Так что для сада Кролик не подойдет, это интерьерная кукла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlastilina, у вас муж - Творец. И рисовать, и лепить - все умеет на высшем уровне.
Кролик знатный получился. Подскажите, он какого размера?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кролик знатный получился. Подскажите, он какого размера?

C цилиндром высота 30 см.
За похвалу мужу - спасибо, обязательно ему передам, он будет доволен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За похвалу мужу - спасибо, обязательно ему передам, он будет доволен.

Передавайте, буду очень благодарна.
Не могли бы вы еще у мужа поинтересоваться: ладолл - масса для лепки. По ощущениям, она типа пластилина? Сын лепит, никак не может найти замену пластилину. Многое перепробовал, но ничего не нравится, опять возвращается к пластилину, хотя сейчас ругается на качество: раньше было лучше.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlastilina, спасибо за информацию. Передам сыну.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё не видел новую куклу от Ноябринки, встречайте - Дочь северного ветра. Нежная, воздушная, летящая!

 

post-11364-1518449070_thumb.jpg post-11364-1518449115_thumb.jpg
Сшитое Ноябринкой... наши руки не для скуки

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куклу пока не решаюсь лепить, пока кажется сложновато. Осваиваю более простые вещи. Но вот такую статуэтку в прошлые выходные сделала.

 

post-15192-1525799323_thumb.jpg

Изменено пользователем goeland

Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осваиваю более простые вещи.

RitaRitulya
Эти, якобы простые вещи, тоже смотрятся очень интересно. Расскажите поподробней о создании.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...