Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Индия и индийские танцы


Рекомендуемые сообщения


нееет, в повседневной жизни буду применять))))
Про индийский танец знаю только , что в каждом танце целая история.

ну тогда попробую изобразить на фото эмоцию "я обиделась"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Индии где живут?
Мой муж из Ченнай, юг Индии. Живем в России.

Где-то в 70 км к югу от Мумбаи, за нами приезжают в аэропорт, сами не мучаемся, там свое поместье. Семейство врачей, клиника своя, с названиями у меня засада, надо адрес найти. В общем у меня так, говорят до куда билеты брать, садимся в самолет, на месте нас из него вытаскивают, везут, снова вытаскивают, потом я открываю глаза, которые закрываю сразу при посадке в самолет, и отдыхаю. А потом по программе...

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где-то в 70 км к югу от Мумбаи, за нами приезжают в аэропорт, сами не мучаемся, там свое поместье. Семейство врачей, клиника своя, с названиями у меня засада, надо адрес найти. В общем у меня так, говорят до куда билеты брать, садимся в самолет, на месте нас из него вытаскивают, везут, снова вытаскивают, потом я открываю глаза, которые закрываю сразу при посадке в самолет, и отдыхаю. А потом по программе...

О...это богатые люди...своё поместье в Индии не каждый себе позволит.
Мой муж тоже врач, но скромный))))
и давно живут в Индии?
Ей нравится? Изменено пользователем salserita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живут уже лет 10. Ольге нравится, дочка у них растет, Настена. Тонмой учился сначала у нас в Муроме русскому, по обмену приезжал, это в 1991 году было, потом поехал в Иваново в медицинский. Оказывается Ивановский институт на западе котируется больше нежели московские академии. Потом 2 года проходил ординантуру во Владимире. Он учился на хирурга широкого профиля. Не делает только на глазах и нейрооперации. Потом поехал в Лондон в Академию, там 1,5 года "повышал " квалификацию, точнее подтверждал. Ну а пока у нас в институте язык изучал, мы все там и перезнакомились, подружились. А клиника у них семейная, там все мужчины врачи: отец, дядя родной, братья все без исключения. Вот такая династия.
Мы когда первый раз приехали, нам строго-настрого запретили милостыню подавать кому бы то ни было., если одни куда пойдем. Хорошо, что предупредили, какие-то американцы дали ребенку мелочь, что там было... Короче, американцы еле ноги унесли.

Изменено пользователем Елена Никулина

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живут уже лет 10. Ольге нравится, дочка у них растет, Настена. Тонмой учился сначала у нас в Муроме русскому, по обмену приезжал, это в 1991 году было, потом поехал в Иваново в медицинский. Оказывается Ивановский институт на западе котируется больше нежели московские академии. Потом 2 года проходил ординантуру во Владимире. Он учился на хирурга широкого профиля. Не делает только на глазах и нейрооперации. Потом поехал в Лондон в Академию, там 1,5 года "повышал " квалификацию, точнее подтверждал. Ну а пока у нас в институте язык изучал, мы все там и перезнакомились, подружились. А клиника у них семейная, там все мужчины врачи: отец, дядя родной, братья все без исключения. Вот такая династия.
Мы когда первый раз приехали, нам строго-настрого запретили милостыню подавать кому бы то ни было., если одни куда пойдем. Хорошо, что предупредили, какие-то американцы дали ребенку мелочь, что там было... Короче, американцы еле ноги унесли.

Классно! Завидую))) по хорошему, конечно!
А про милостыню - это точно...ни в коем разе...разденут)))
А Ваша подруга на форуме Мой Индостан сидит? мы там с девочками общаемся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, не знаю.Как-то не касалась этого вопроса. Я думаю, ей хватает общения со своими семейными, у нее в Муроме родители и старшая сестра с двумя пацанами, да подруги с коллегами по бывшей работе. Так что общения хватает. В Россию каждое лето прилетают.
Похоже нам с вами пора в раздел о жизни выползать, не загромождать же ваш домик лишними разговорами)))
А вы мои платьишки последние не смотрели? У меня там на свадебку... да и мнения приветствуются...

Изменено пользователем Елена Никулина

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже нам с вами пора в раздел о жизни выползать, не загромождать же ваш домик лишними разговорами)))
А вы мои платьишки последние не смотрели? У меня там на свадебку... да и мнения приветствуются...

да ладно...немного не грех поболтать)))
платьишки смотрела...суперские...днем еще на работе когда была.
Я бы свадебное и за месяц так не сшила. Очень оно понравилось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда девочка поняла, что вот уже все, платье закончено, она в лице изменилась. Я, честно говоря, даже испугалась. Спрашиваю, что не нравится что-то? А она отвечает, нет, все нравится, просто я поняла, что свадьба уже вот, совсем близко. Пока платье не сшито было, все так вроде далеко и не со мной вроде как, а тут раз и всё. В общем эмоции бедняжку захлестнули.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в Калининграде где можно увидеть эту красоту?!

а нигде не увидите))) я тут одна , к сожалению, и никто не преподает. Иногда меня приглашают на какую-нибудь выставку, вечеринку и тп. Но я сама знаю только один танец. И признаться уже не очень хочу его танцевать. просто как-то не интересно одно и тоже постоянно. новый выучить негде(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...