Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Донателлы Одесской


Рекомендуемые сообщения

наконец то я с вами, будем общаться , вот мои старые работы, но... совершенству нет предела, надеюсь , что это только начало. Далее постараюсь делать более четкие фото и опись модели.
Мой Альбом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все у вас все просто замечательные)))))
как укротили зебру)))))))) очень понравился шикарный красный костюм и розовое атласное платье - красота просто обалденная))) а расскажите подробнее про них)) у костюма крой необычный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас интересные работы.
С открытием домика!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох , сейчас , зебры было две, правильно назвали -укротила , только отшила для себя пальтецо , оно у меня из "долгостроев" в прошлом году раскроила , но тогда работала и было что то не до того,как то , если затяг иваю , то все потом упрашиваю себя и никак шитье не идет - это модель,которая на менекене - прямой крой, ткань под иск мех .Так вот , закончила свое и буквально через неделю приносят мне первый заказ -опять зебра, я и вздрогнула, вспомнив свою быстроту , но это уже тонкий кашемир , но так как это был первый заказ, за неделю управилась, вторую зебру уже демострирую я , на себе, выкройки не было , от себятина , я то пока работаю с готовыми , бурдовскими , ну ничего кажись получилось , как сказала заказчица , все оглядываются, значит получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное , так хочеться творить , но так нужно учиться, ведь я только стартую, и чего понимание , что тебе нужно в жизни, приходит только со временем, ладно , это я отвлекаюсь , мучаю очередной заказ , что то пальто не шьется, нет музы, сейчас кратенько еще отвечу и все ,нам бы ночь продержаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с открытием авторской темы!:-) Посмотрела Ваш альбом, очень интересные у Вас работы!
Но чтобы было удобнее вести обсуждение ваших работ анонсируйте фото здесь!Как это можно сделать подробненько описано в теме
Как проанонсировать в своей теме фото из личного альбома, инструкция для "чайников"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larisams, красный костюм это из бурды фасончик , у меня конечно все упрощено , т.к. это было второе или трет мое творение, да и на свадьбу нужно было успеть дошить, как обычно все в посл ночь, ткань там атлас , но плотный , но как оказалось в носке он себя показал очень не хорошо , почему то появляются в местах трения , как у шерстян тканей, катышки(не знаю как правильно и написать слово),странная наверное смесь , хотя и ткань была подороже тонкого атласа и поплотнее,странно не могу найти номер журнала , да и сам журнал чего то не находиться.Пиджак , спереди из двух деталей , вторая со складками , вороротник шалькой , потайная змейка пришита сзади в среднем шве , открывается снизу вверх , юбка прямая обычная.
1338467480 1338467480

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

розовое платье это почти точная копия м 116 ж-08 \10 http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/b.../slides/19.html, ткань атлас , но вывернуто на изнанку, тоесть блестящая строна атласа получилась с изнанки , так более насыщенный цвет получился , платье на подкладе, сделала короче модели на 20 см., что то ссылку из журнала не могу сделать , нужно подучиться .

 

пока все пошла ваять , всем спасибо, будем учиться
1338467480 1338467480 1338467480

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз с таким столкнулись , думала у меня проблемы, или журнал пропал , красный костюм из журнала 07\08 модельм -127, стр 80-82, но в он- лайн версии , этой модели и нет , странно там совсем другая картинка , но я нашла сам журнал , так что видимо на Украину поставляют, что то другое, я думаю что то с версией перепутано , все таки 2008 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на первых порах Вам помогу :-))). Вставила фото в ваши сообщения.Очень надеюсь, что ничего не перепутала!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Larisams, красный костюм это из бурды фасончик , у меня конечно все упрощено , т.к. это было второе или трет мое творение, да и на свадьбу нужно было успеть дошить, как обычно все в посл ночь, ткань там атлас , но плотный , но как оказалось в носке он себя показал очень не хорошо , почему то появляются в местах трения , как у шерстян тканей, катышки(не знаю как правильно и написать слово),странная наверное смесь , хотя и ткань была подороже тонкого атласа и поплотнее,странно не могу найти номер журнала , да и сам журнал чего то не находиться.Пиджак , спереди из двух деталей , вторая со складками , вороротник шалькой , потайная змейка пришита сзади в среднем шве , открывается снизу вверх , юбка прямая обычная.
[/url] 1338467480 1338467480

http://club.season.ru/index.php?act=module...i&img=65794
1338467480 Изменено пользователем Донателла Одесская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно из последних , платье бурда 12\11 модель 107в, у меня ткань шелк,кот немного тянется, ткани -3 м.
1339330890133933089013393308901339330890

Изменено пользователем Донателла Одесская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донателла, очень красивое платье получилось и вам идет :) Я на эту модель смотрела в бурде, но после вашего творения знаю - можно шить :) Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное платье, цвет, посадка.
Ни за чтобы не узнала прототип.

Изменено пользователем mvf

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока у меня "творяться"некоторые вещички заказчице , расскажу о своих прошлых вещичках из альбома, блузка очень давнего кусочка ткани-залежи , по качестау чнм то напоминает марлевку , но чуть поплотнее , ткани-1.5м , бурда 02\08, брала 36 размер , хотя у меня 38\40 , маловато ткани да и оригинал для меня огромноват .
1338542303

Изменено пользователем Донателла Одесская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одна моделька когда раскроила ,увидела что в рекомендано шить из трикотажных тканей, но уменя был кусочечек(80 см-)шелка , потому в ход пошлел и залежи плотного гипюра, рукав изменила,и в посл время ,Ю ну очень нравяться высокие манжеты и куча пуговиц, потому модель немного видоизмегилась , под поясом , из бурды 07\07
мой вариант13385423031338542303

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо , еще есть одна, но только на манекене, модель также слегка видоизменена, на основе http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/b....html,добавлены манжеты и изменен низ- белая планка сбоку напланке такой же матер в горошек и 3 пуговицы как на рукавах, пуговицы прозрачные, размер 361338542303

 

ткани-60 см в горошек и 80 см белого атласа

 

15 пуговиц-по 6 на рукавах и 3 на планке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще блузка по той же моделе , в принципе была одна выкройка , но здесь больше увеличила и преобразила под "фигурку" своей "модели" , напомню оригиналhttp://www.osinka.ru/Zhurnaly/2008/burda/burda_02/slides/03.html

 

1- для меня 1338542303
2 заказ моей новой поклонницы творчества-"модель"-мама 1338467480
ткань это сиреневая -залежи , трикотажная ,вместо пугов сделана вставочка, пояс и соответственно рукав и манжет тоже изменены

Изменено пользователем Донателла Одесская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...