Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мартовская Бурда. Итоги конкурса


Рекомендуемые сообщения

Кто может поделиться информацией из мартовской Бурды итогами конкурса. Достаточно только перечислить фамилии финалисток и откуда они, журнал в моем городе появится дней через 3-5, очень хочется узнать. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне модель победителя (1место) не очень понравилась, я бы отдала 1 место модельке, которой дали только второе.

первый раз в жизни решила поучаствовать в конкурсе, но даже в Фотоальбом участниц конкурса не попала, обидно :-(
Фотоальбом участниц конкурса: http://www.burdamode.com/index,1437263-147...75674,ruRU.html

 

Девчонки неужели у меня все так плохо? Выскажите свои мнения.
http://t.foto.radikal.ru/0702/0a23510a7ec3t.jpg
Кому интересен рисунок - второе фото более крупным планом (190 кб)
http://t.foto.radikal.ru/0702/2f11eb7f771at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая работа! Шикарное платье!
На форуме не раз говорили, что на таких конкурсах модель должна быть копией тех что в журнале. У вас копия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На осинке, если не ошибаюсь, Дафна - представитель "Бурды", может она знает какая там специфика, например, вообще нельзя вносить изменения или еще что-нибудь.
Нам нравится, но главное - чтобы Вы носили с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


neizvestnost, у вас очаровательное платье. Мне например до сих пор не понятны критерии отбора победителей

полностью с вами согласна. платье не вызывает ни конструкторского ни эстетического интереса, по-моему даже куртка парня место и то гораздо интереснее.

велком :) в мой альбом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки: вот недавно обнаружила, если интересно фотоальбом участниц конкурса Бурды (март 2007 года): http://www.burdamode.com/index,1000002-101...&thread=874

 


Там добавили недавно еще 2 альбома по 37 фоток.

Изменено пользователем neizvestnost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neizvestnost, большое спасибо за линк.
Я как-то пыталась найти эту фотогаллерею на сайте Бурды и не смогла.
Там много очень и очень достойных вещей. Мне нравится смотреть как эти модели были интерпретированы участниками конкурса и смотрелись "вживую".
Кстати, там много детских моделей, для тех кому это актуально.
Плохо только то, что нужно перелопачивать все фотографии по порядку.

 

neizvestnost, у Вас очень красивое платье и его оформление. Носите и радуйтесь!

 

В фотогаллерее понравилась такая модель, даже вернее - весь образ (к сожал, фото темновато, а осветлять - нет времени)
post-1427-1191250344_thumb.jpg

Изменено пользователем Зимняя

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neizvestnost, всё у Вас прекрасно...
а конкурс - это лотерея, так что не вижу никакого повода печалиться:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Модель сшита полностью по выкройкам из журнала, чуть-чуть добавлено моей работы.

 

А это разве не ваше платье ???? http://www.burdamode.com/index,1437263-148...87531,ruRU.html

Людмила SPb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это разве не ваше платье ???? http://www.burdamode.com/index,1437263-148...87531,ruRU.html

Да это мое платье, его разместили только недавно, случайно его нашла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесное платье! Мне очень-очень понравилось и образ в целом такой гармоничный :)
А как выполнен декор бретелей и лифа?
Это рулик из той же ткани так затейливо выложен или что-то другое? Он как-то дополнительно укреплен, чтоб лучше держал форму? Из какой ткани сшито платье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А как выполнен декор бретелей и лифа?
Это рулик из той же ткани так затейливо выложен или что-то другое? Он как-то дополнительно укреплен, чтоб лучше держал форму? Из какой ткани сшито платье?


Да это рулик из этой же ткани, выложен по рисунку, с изнанки сшит между собой, никак более не укреплялся. Рулик из атласной ткани имеет немного жесткости, поэтому наверно держит форму. Нижнее платье и бретели сшиты из стрейч атласа, верхнее платье и лиф из шифона. Изменено пользователем neizvestnost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верхнее платье и лиф из шифона

Вы хотите сказать, что лиф просто из 2 слоев шифона? Глядя на фото на многослойность не обратила внимание... Чем дальше обсуждаем, тем сложнее оказывается работа :)
На лифе красивая нежная драпировка, а для поддержки формы груди вы какой прием применяли? Или бюстик использовали с подходящими бретелями?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы хотите сказать, что лиф просто из 2 слоев шифона? Глядя на фото на многослойность не обратила внимание... Чем дальше обсуждаем, тем сложнее оказывается работа :)
На лифе красивая нежная драпировка, а для поддержки формы груди вы какой прием применяли? Или бюстик использовали с подходящими бретелями?

Платье кроилось и шилось к конкурсу бурды, выкройки брала тоже из журнала, хотя обычно строю сама. (Попробовала как то в бурде взять выкройку классической блузки на свою стандартную фигуру не понравилась совершенно, больше на такие эксперементы не пойду).

 

лиф
1 слой из стрейч атласа, раскроенный как на обычный летний сарафан, только сверху я его чуть чуть укоротила, чтобы рулик, наложенный сверху, был виден
2 слой из шифона низ уложен складочками, по верхнему краю пришито кружево из рулика
3 слой из шифона куски ткани сложены по косой, вшиты в бока и доходят где то до середины груди.
Под него одевала бюсгалтер на селиконовых брительках. Если бы времени было побольше, то наверное лиф сделала поплотней.

 

Ух, кажется написала, извините если где то что то непонятно, для меня это проще сделать, чем описать процесс. Я честно сказать уже и подзабыла как это делала, пришлось открывать фотку. Недавно сшила такое же платье, но голубое, договорилась с павильоном на рынке и они выставили его на продажу, цена разумная, уже прошло 4 месяца, его померяли только один раз. Так что Китай рулит.

Изменено пользователем neizvestnost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 слой из шифона низ уложен складочками, по верхнему краю пришито кружево из рулика
3 слой из шифона куски ткани сложены по косой, вшиты в бока и доходят где то до середины груди.

Более менее понятно :)
Эту технологию предлагал ж. Бурда или второй, добавочный слой шифона, вы решили сделать сами для большей пышности и красоты драпировок?
Недавно сшила такое же платье, но голубое, договорилась с павильоном на рынке и они выставили его на продажу, цена разумная, уже прошло 4 месяца, его померяли только один раз.

Вы имеете в виду цену ("разумную"), что просите вы или ту, что просит продавец? В соседней теме описывалась похожая ситуация - "вещь" долго не продавалась, оказалось продавец сделал на нее бешеную накрутку. Пусть кто-нибудь из знакомых поинтересуется запрашиваемой ценой:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Более менее понятно :)
Эту технологию предлагал ж. Бурда или второй, добавочный слой шифона, вы решили сделать сами для большей пышности и красоты драпировок?

пыталась выполнить условия конкурса и делала по бурде второй слой.

Вы имеете в виду цену ("разумную"), что просите вы или ту, что просит продавец? В соседней теме описывалась похожая ситуация - "вещь" долго не продавалась, оказалось продавец сделал на нее бешеную накрутку. Пусть кто-нибудь из знакомых поинтересуется запрашиваемой ценой:)

Отправляла уже девченок знакомых посмотреть платье - продавец накрутил всего 200 р, то есть это совсем ничего.
Т.В. спасибо за совет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Недавно сшила такое же платье, но голубое, договорилась с павильоном на рынке и они выставили его на продажу, цена разумная, уже прошло 4 месяца, его померяли только один раз. Так что Китай рулит.

Мне кажется, что проблема в цвете платья. Если бы вздумали продать свое красное - его бы смели в считанные дни. :))
В красном цвете есть какая-то магия... ;)

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...