Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Джинс, джинс, джинс! Идеи и декор джинсовой одежды+Творения!.


Рекомендуемые сообщения

Есть отшитые недавно джинсы,но они мне кажуться какимито грустными...хочеться чего то добавить.....
post-348-1441608701.jpg post-348-1441608695.jpg
В голову пришла мысль...а может золотой красочкой нарисовать иероглифы....и вот как это выглядет
post-348-1441608708.jpg
мысль пустить иероглифы на одной брючине с переди на другой сзади....
Вопрос стоит так делать или нет...Ваши мнения?!

кошка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иероглифы очень люблю, и предполагаемое место размещения понравилось. Только вопрос - а не вытрутся ли они слишком быстро сзади? И еще... джинсики такие аккуратненькие... с нарисованными краской иероглифами они перестанут такими быть :-) если Вам "того и надо" - тогда вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!!!А джинсы действительно слишком аккуратненькими получились....а хочется чего то дерзгого!!!Лето всетаки на носу...хочеться даже джинсы освежить!!!

кошка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на такие джинсы вышивку сделала, а краской бы не рисовала. Мне кажется, что эти нарисованные иероглифы простить будут.

Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коша, иероглифы - это не дерзко (всеравно кром китайцев никто в них почти не секёт)! Если уж действитно дерзить (или дерзать?) - ну вобщем еси действитно уходить в отрыв - так уж делайте какую-нить понятную надпись или рисунок, ну например знак анархии (хехе шутка)! Вот тогда будет по-настоящему!
:)))))
А джинсы очень милые! Только маленький дружеский подсказ на будущее: не фоткайте тёмные вещи на светлом фоне, получается темнота! Но стоит лишь положить на что-то тёмное, как на Ваших тёмных джинсах был бы легко различим каждый шовчик!

 

Ну всё, жду показа "дерзостей"! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико спасибо за совет по поводу фотографирования.
знак анархии...бррррррр...не люблю такие вещи...
Ирина вышивку сложно делать на отшитых джинсах,а вот на юбке(будующей я сделала таки вышивку),вот что получилось....
http://b.foto.radikal.ru/0605/2c7f31b3f1d6t.jpg

кошка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


знак анархии...бррррррр...не люблю такие вещи...

Ну эт дело вкуса :) Я тож пацифик по натуре, и анархию на ся лепить не стану!
Конеш я прикололась просто :))) Если хочется иероглифы, то ИМХО надо их сделать, даже если весь Сезон восстанет на дыбы от возмущения! Эт же YO WAY как гритца! :)
А вышивку сделали классно! Что кста ероглифы означают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам это?
post-348-1318755792_thumb.jpg post-348-1318755246_thumb.jpg post-348-1318755256_thumb.jpgpost-1251-1150921146_thumb.jpg post-1251-1150921193_thumb.jpg post-1251-1150921309_thumb.jpg
Джинс обрабатывали в спец. прачке для джинсов. Но если осторожно тереть ножницами ткань можно приловчиться протирать джинсы( но осторожно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stigma, это на фотке тоже Ваша работа? О, плиз, КАК ИМЕННО тереть ножницами? Скоблить как морковку типа? И вобще, если ножницами, то наверно и структура ткани повреждается? Везёт же, у Вас специальные услуги есть по протирке джинс... а мы тут вот живём и тока надеемся что само от времени протрётца... об скамейки и каменные парапеты.
***************************************


да это примерно как морковку, острым лезвием не кончиком ,а всей плоскостью. Модель не моя... но стремимся к такой стирке. а услуги по потирке джинса возможна у нас только для производства, т.е. для партии 200шт. Структура обязательно повреждается, этого мы и добиваемся
Да, ну теперь если понадобятся консультации "джинсовых дел мастера" - я буду знать к кому обращаться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я себе тоже терла таким образом джинсы:))) эх... ровно 10 лет назад, в это самое время, кавалер мне их тер, вернее. Вот точно как на самой правой фотке из предыдущего сообщения Stigma, только еще дырки на коленках. Удобнее всего тереть джинсы надетые на тело, чтобы хорошо были натянуты, и степень протертости, и нажим хорошо чувствуются (ну технику безопасности забывать не следует, конечно) Вас, Юлико, скорее всего штаны интересуют широкие, тут уж не знаю на что вы их натягивать будете:) И лезвием получается аккуратнее, чем ножницами. Скребете, скребете - сначала ткань как бы мохнатая становится, потом диагональные нити (они обычно темнее окрашены) истираются, остаются светлые горизонтальные.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, с идеями украшения вельветовых брюк. Брюки, правда, мужские, поэтому рюшечки, бантики, ленточки и т. п. отпадают. Думаю, что лучше всего варьировать с карманами, но пока вообще ничего не нашла.
Может кто может подсказать какие-нибудь идеи. Хочется чего-то креативного и стильного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня в транспорте на парнишке узоры-аппликации из кожи - на задних карманах брюк и на передних штанинах ниже линии бедра, уходили в боковые швы.
Глаз сразу "зацепился", а вот подробностей не запомнила...
Остатки кожи для этого подойдут...
А м.б. надписи какие сделать вместо аппликаций, типа, как у Кыянки на пиджаке, ну, это я так.... в качестве "разугреву" фантазии...
http://season.ru/img/forum/idei_for/kozha/pidzhak.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lusya, симпатишная попка. хи...
Я тоже думала о коже. Может еще совместить с другим видом или даже цветом того же вельвета?
А примеры у кого-нибудь есть?
Может сделать что-нибудь переходящее откарманов на штанины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришла в голову мысль, как Т.В, - кожаные аппликации, преимущественно по боковому шву , слегка расширенные в сторону низа. В "Бурде" такое было (кажется за 2001 год, но я не уверена). Если интересна идея, постараюсь дома найти номер журнала и тех. рисунок.

Изменено пользователем Holya

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересна идея, постараюсь дома найти номер журнала и тех. рисунок.

 

Конечно, интересно!!! Буду рада любой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, покопаюсь дома, а завтра, если найду страничку, - отсканирую.

Изменено пользователем Holya

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

margo_kt, вот этот вариант я имела в виду:
post-969-1163753103_thumb.jpg
(из Бурды № 11/2000). Кстати, в журнале на брюках в коричневую клетку отделка такого же коричневого цвета, и ВООБЩЕ НИЧЕГО не видно, но контрастная отделка на вельветовых юрюках или джинсах - смотреться будет отлично!

 

ЗЫ: Извините, что рисунок "боком", - я впервые сама сканировала картинку... но обязательно научусь делать правильно!

Изменено пользователем Holya

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...