Перейти к публикации

Работы Alena-autocad

Рекомендованные сообщения

Эллочка, Васёна, Татьяна, Svet, большое спасибо за отзывы!Приятно читать аж до дрожи, не ожидала от себя что так на хвалебности реагировать буду, сразу такой прилив сил ощущается, видать искренние.

Светлана! Приветствую! С выздоровлением Вас!!!Ваши восхищения трогают мою душу! А где Вы такие красявые анимашки находите??? Ну очень мне нравятся!!!))))))))) И в теме про акад - роза тоже хороша!
«конструкция выстраивается гармонично»!!!!!!!!!!
Акаду моё вечное браво!!! Не знаю кто его изобрёл, но нижайший этим ребятам поклон.

Васёна, брюки уже с ВАШИМИ параметрами отправила на мыло. Ловите.

Девочки, если у кого то такие же мерки - Ст=48, Пт=1; Сб=65, Пб=2 - могу выслать.

Василиса, чертила укороченные, длину пометила зелёным, добавляйте сколько Вам надо; не знала Ваш рост, поэтому советую прежде чем кроить – проверить на макете.

post-2655-1172762683_thumb.jpg

post-2655-1172762702_thumb.jpg

Изменено пользователем Alena-autocad

А где Вы такие красявые анимашки находите??? Ну очень мне нравятся!!!))))))))) И в теме про акад - роза тоже хороша!

У нас на Сезоне смайликов нет, а иногда так хочется чем-то порадовать человека,который подарил тебе радость или чем-то помог,смайлики чаще беру тут http://smiles.33b.ru/smile.bereich102_0.html - тут выбираете тему смайлика,затем выбираете понравившийся смайлик и в открывшемся окне копируете строку BBCode, затем вставляете в текст и - расцвел цветочек http://s4.rimg.info/57bfb1565992c137bcd8c0675d7b26d6.gif

Изменено пользователем besvet

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти ( Коко Шанель)

Жакет чёрный. Прикладываю помимо построения ещё и фото дополнительные, их в альбоме нет.
И фото пальто.
Размер жакета в файле: 174-46-50 ,(Ст=36). Могу выслать, кому подходит.

post-2655-1172794873_thumb.jpg

post-2655-1172794983_thumb.jpg

post-2655-1172795035_thumb.jpg

post-2655-1172795083_thumb.jpg

post-2655-1172795122_thumb.jpg

post-2655-1172795166_thumb.jpg

post-2655-1172795200_thumb.jpg

post-2655-1172796538_thumb.jpg

Alena-autocad
Вы по какой методике расчеты делаете для основы? Моделирование у вас интересное.
Мы сейчас в теме: Шитье от А до Я. Пробник Riska. как раз пытаемся построить пробник по разным методикам на нестандартную фигуру, может зайдете к нам и поделитесь своей методикой и знаниями. Опыт у вас большой, вы профи, помогите нам любителям.

Галина

великолепный жакет! браво!
сохранила лекала, спасибо:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

galene, в основном по Единому и ЕМКО СЭВ, зная их в полном обьёме можно справиться с любыми нестандартами и дефектами.
Я очень люблю конструировать и моделировать, поэтому копаюсь во всех материалах мне попадающихся. недавно обнаружила интересные тонкости в Китайских методиках и у Парижской Академии. Любопытствую по любым методам, так что, девочки, у кого будут интересные или новые статьи, книги, методики построения - делитесь пожалуйста, я Вам буду признательна.
По поводу пробника Риски - там Мурзилка заправляет, так что не пропадёте, кстати, Рослякова - это и есть Единый, я её книгой тоже пользуюсь.

Кыянка Сезонная, Zvezdopad - спасибо!

Алёна, Вы меня просто вдохновили... я учитывалась и учиталась:-)
Сегодня поставила себе Автокад 2004, и уже совершенно запуталась, так как где-то встречала , что Вы дали ссылку на уроки обучения этой программой именно AutoCAD 2004 , может быть для меня заблудившейся ещё раз подскажете?;-)
И на правах землячки, родом-то я из Екатеринбурга, буду замучивать вопросами, если что ;-)

Изменено пользователем Zvezdopad

http://club.season.ru/index.php?showtopic=2632&st=80

Zvezdopad, я Вас тоже приветствую как землячку. Вопросы задавайте, если что.
http://s2.rimg.info/413e0bb58c8e0876f08b447594fe7eae.gif

Алёна, Вы меня просто вдохновили... я учитывалась и учиталась:-) Сегодня поставила себе Автокад 2004, и уже совершенно запуталась.
буду замучивать вопросами, если что ;-)

Девчата, плиииз не уводите вопросы-ответы по Автокаду в личную переписку, продолжите "освоение" в теме:
программа AUTOCAD - для конструирования, ищу единомышленников
http://club.season.ru/index.php?showtopic=2632&st=120

глядишь, еще новый народ перестанет бояться технического прогресса и пойдет "за вами следом" :)

Alena-autocad-очка, к вам особая просьба - ведите обе темы, в эту выкладывайте более общую инфу по моделям и дизайну, а приемы проектирования и освоения - в тему Автокада.
А кому легко? :)) Поскольку между темами есть ссылки (и всегда их давайте на страницы с конкретной инфой по вопросу!) - народ, в зависимости от своей подготовки, будет отсматривать одну или обе темы. Спасибо вам и удачи!

Т.В. , у Алёны здесь пока нет равных, или они сидят в подполье;-)
Боюсь, что автокад, как и фотошоп в своё время, я буду осваивать долго - очень много работы ( сейчас весна, женщины ...сами понимаете ...слегка сошли с ума ;-) и шьют-шьют-шьют :-)))

И остаётся всего пару часов ночью, для разбора что там и как.
Любое програмное обеспечение - наука.
Изучала, к примеру язык HTML , тоже на ходу, на бегу...
так что... когда я сяду за это...не понятно. Пока только делаю подбор информации... начну разбираться - буду мучать Алёнку публично :-))

Изменено пользователем Zvezdopad

Алёна, в какой теме лучше вести разговор на счёт пошагового объяснения, я и там и тут оставила сообщения, тут? или там, где брюки?

Я вот тоже бью Алене низкий поклон. Благодаря ей я вчера наконец-то смогла что-то начертить в этой замечательной программе. Самотыком ее мне было никак не освоить. Я даже линию не могла начертить :(( Сколько раз принималась за освоение, и опускались руки. Мне карандашом на бумаге в сто раз быстрее. Хотя вообще я поклонница технического прогресса и компьютерной грамоты. Аленушка, не бросайте нас! Работы у Вас замечательные. Хочется научиться хотя бы принципам моделирования в автокаде.

Я сижу уже штудирую.... но... только первый день... я весьма обучаема...вот только на самостоятельное обучение уходит много времени......... а лет-то уже совсем не 18-ть...и даже не 16-ть :-)))

Так и я сижу.... Версия у меня английская, так что приходится еще и переводить и соотносить как-то. И не 2004, а 2005, поэтому картинки малость отличаются. Короче опять весь экран зачирикала, зато чувствую себя и не на 16, и не на 18, а где-то так на 3-4 :))))
Как у Чуковского: Девочка, что у тебя нарисовано?
-Это бяка-закаляка кусачая.... Я сама ее придумала и сама ее боюсь!
А вначале вроде было на юбку похоже....

алена ваши работы очень красивые . пиджак просто оообалдеть слов нет .... ну просто версачи .

Т.В., хорошо, так и буду делать.
Девочки, спасибо за похвалы!!!
Zvezdopad, а Вы юбку построили??? Получилось? Давайте я к ней моделирование дам, а потом к брюкам перейдём, так легче будет. Ок?
Pavelina, поздравляю с успехами, с Вашими знаниями и опытом по брюкам и пойдём, ок?

Алёна, мне не нужна юбка в автокаде. Юбку практически любую я сразу-же делаю на ткани. Только сложнейший фасон моделирую.
Юбка - это давно пройденный этап по жизни.

Мне не важно ЧТО в автокаде, мне важно просто освоить программу:-)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...