Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мои работы.Альбом Юлия сахарова.


Рекомендуемые сообщения

юлия сахарова, восхищаюсь вашей работоспособностью! Очень понравился леопардовый плащик на полную даму, действительно скрывает полноту. В белый горошек замечательное платье. А зелёный "лягушонок" в шляпе - это просто чудо!!!!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем! Извините за то, что ничего не рассказала о себе . спешу исправить свою оплошность. Как все уже поняли зовут меня Юлия .,живу в славном городе Иркутске.В 1998 году закончила училище по специальности "модельер конструктор женской легкой одежды и мужских сорочек " с тех пор и пошиваю.Работаю восновном дома .и два дня в неделю хожу на подработку в ателье ,так навсякий случай .(там только срочный ремонт одежды )Мечтаю открыть свое ателье .Я всем очень признательна за посещение моей темки .Даже неожидала ,что будет столько добрых и теплых слов в мой адрес ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ДОРОГИЕ.Как здорово что вы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


юлия сахарова, восхищаюсь вашей работоспособностью! Очень понравился леопардовый плащик на полную даму, действительно скрывает полноту. В белый горошек замечательное платье. А зелёный "лягушонок" в шляпе - это просто чудо!!!!

Спасибо за оценку моей работы ,многое что я делаю не фотографирую .как то неуспевается.Это чудо зелененькое,- моя доченька .Когда она выходит в этом наряде на улицу ,то за спиной постоянно слышится шепот-"смотри смотри какая куколка!"Почему-то у нас в городе дети простенько одеты и не ярко.,а тут такое да еще и в шляпке!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатиновое платье и костюм лисы - мои фавориты!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


такие вот розочки -резиночки на голову для танцкружка

Детвора должна быть довольна такой красотой!
Показала вашу работу в теме "Технология изготовления розочек"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток .Может кому пригодится мк по пошиву летней юбки за 2 часа.
post-31780-1337501061_thumb.jpgТкань вискоза + кружево.Снимаем мерки Об (обхват бедер)+10см(это ширина первого яруса длинна по желанию) и длинна юбки-желаемая.Уменя первый ярус =20см(исприпуском на обработку пояса) второй=25см последний=55см.Юбка не очень объемная прибавки на сборку неболькие.ширина второго=ширина первого яруса+40см.ширина третьего =2*140см.
post-31780-1337501955_thumb.jpgТак как ткань прозрачная ,подкраиваем подклад из этой же ткани(Об+10см-ширина ,длинна около 40см.)
1.стачивае в каждом ярусе стачивае и объметываем боковые швы.Утюжим.
2.соединяем подклад и верхний ярус по линии талии.
3.обрабатываем пояс -резинку.(я вкладываю резинку между подкладом и верхним ярусом,натягиваю ее закрепляю булавками и отстрачиваю.Строчка проходит по краю резинки,для того ,чтобы в процессе носки резинка не переворачивалась.
post-31780-1337502765_thumb.jpgpost-31780-1337502789_thumb.jpg
4.набираем сборку на оставшихся двух ярусах
post-31780-1337502946_thumb.jpgсоединяем ярусы булавками равномерно распределяя сборку.
5.притачиваем оборки и обметываем.
post-31780-1337503196_thumb.jpgpost-31780-1337503256_thumb.jpg
6.затюживаем припуск.Притачиваем кружево,закрывая им шов притачивания оборки.
post-31780-1337503437_thumb.jpg
7.обрабатываем низ подклада и низ юбки
post-31780-1337503777_thumb.jpg
8.закреляем подклад в боковых швах.
9.окончательное ВТО
10.И вуаля юбка готова!post-31780-1337503561_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парочка трикотажных платьев
post-31780-1337506313_thumb.jpgэто плать с открытой спиной завязка под грудью (резала трикотаж на полоски и плела из них косичку)
post-31780-1337506589_thumb.jpgюбка у платья двойная .полочка со сборкой по линии притачивания к юбке.под грудью широкая резика расшитая бисером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм лисички просто покорил. :)

 

А можно про него чуть-чуть поподробнее?
Мех искусственный? Там разного цвета?
и это комбинзон? или штаны-курточка?
А какие застежки?

 

А еще присоединяюсь к охам-ахам про сатиновое платье. В самом деле очень красиво :)

Смею быть непохожей.

Я - Даша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем спасибо за посещение моей странички ,и оценки моих работ .
Про костюм лисички-комбинезон на подкладе с капюшеном .спереди замок ,на руках перчатки с коготками.Использовалось три вида меха:искуственный белый и рыжий.,и натуральный -лиса ,на капюшене пришита голова от шкурки лисы (глаза-черные бусины.)ихвост тоже натуральный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток .нашла в одоклассниках еще одну свою работу :платье из атласной тафты .рукав реглан горловина обработана бейкой .такая же бейка идет и по низу платья
post-31780-1337904167_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия! Дала ссылочку на Ваш мастер-класс по пошиву летней юбки за 2 часа в спец.теме Многоярусная юбка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за МК. Очень красивые вещи! А как Вы делали розочки? И еще, сколько ткани у Вас ушло на юбку?

Изменено пользователем Татошенька

Ну споткнулась и че? Поднялась,поправила корону и дальше пошла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за МК. Очень красивые вещи! А как Вы делали розочки? И еще, сколько ткани у Вас ушло на юбку?

спасибо. на юбку ушло чуть меньше двух метров вместе с подкладом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем заглянувшим .Сегодня сшила ушастую ветровку своей дочке ткань плащевка на трикотажной основе.отделка розовым трикотажем.
post-31780-1338471456_thumb.jpgрасскажу как я делаю мелкие рюшечки_выкраиваю полоски из трикотажа шириной ок трех см. заутюживаю паполам,затем одной строчкой притачиваю рюшу одновременно присбаривая при помощи отвертки или большой иголки ,подталкивая под лапку.
post-31780-1338471961_thumb.jpgпри некоторой сноровке быстро получается довольно приличная рюшpost-31780-1338472100_thumb.jpgи не нужно отдельно прокладывать строчку для сборки.
post-31780-1338472206_thumb.jpgкурточка без подклада .по талии кулиска .швы обработаны косой бейкой.post-31780-1338472362_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...