Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Диски Т.Козоровицкой о пошиве корсетов


Рекомендуемые сообщения

От Т.В.: вынесла вопрос из рабочей темы по шитью корсетов в отдельную тему раздела, где говорим об обучении
==========================================
Здравствуйте девчонки! Можно и мне добавить свои пять копеек. В инете нашла инфу о пошиве корсетов автор Татьяна Козоровицкая, там можно заказать диск с подробным мастер -классом.Я смотрела демо версию очень понравилось. Подскажите если кто нибудь заказывал какие отзывы, все таки диск стоит 2910 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
Я заказала уже 4 диска и не жалею. Татьяна очень хорошо и доступно объясняет и показывает на видео. Сейчас жду очередной свой диск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все диски есть.(покупаю всегда в первый же день начала продаж). Уникальная информация. Очень нравятся. На сайте у Татьяны есть форум и там многие выкладывают фото отшитых по дискам корсетов и отзывов полно и в форуме и в блоге

Изменено пользователем alkinma

Raivitch

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски очень хорошие. Доступно и качественно изложен материал, Татьяна щедро делится своими секретами. Очень рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю диски у Татьяны. Изложен материал очень доступно создается впечатление что ты сидишь у нее на уроке- и тебе все показывают- как вживую общение получается. Можно писать ей в личку если возникают вопросы по дискам да и так советом поможет. Диск стоит этих денег, если хотите серьезно заняться корсетами то получите очень много полезного для себя . Окупаются потом диски !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила у Татьяны первый диск с непрозрачными корсетами. Очень нравится её подача материала и объяснения. У человека с большим опытом всегда есть секретики. Она легко и просто делится секретами. Но даже в бесплатных уроках есть масса нужной и полезной информации. А главное ей удаётся внушить уверенность в том, что шить корсет - это легко.)))))Свою искреннюю благодарность я ей уже писала)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Скажем так:кому как данный курс! Наверно за 7-лет уже перечитала по шитью столько книг и у разных мастеров училась и работала,что технологию пошива-знаю,можно сказать,на "Ять". Для начала заказала книгу "Свадебные платья"-что-то новое-не узнала,какие-то секреты-тож не скажу,что секреты,но есть полезная информация! В основном ступор у меня был на чашках,в формовке и заинтересовало как она их делает в каких случаях отдельно....некоторые моменты просто вспомнила. Для новичков-сойдет....для людей которым лениво в общем черпать информацию из книг-тож сойдет....т.к.до встречей с курсами начала изучать,читать книги и системы:Мюллер и сын,Уинифред Алдрич и Энн Хаггар-как-то привычней,не скажу,что строить-сложно,не интересно,не понятно и т.д.,но щелкаю как орешки и построенные выкройки-сидят идеально,по крайней мере куда лучше чем Кочесова и нет той кучи излишков,о которых говорит Татьяна!
Я не скажу,что отлично,но и не плохо! На самом деле одно:дополнительная информация-не мешает и можно сказать,что дополняет картину багажа знаний!!! Многое действительно можно использовать не только в корсетах,но и какой-то другой одежде!!! Если смотреть в общем-то не пожалеете,что купите! Если есть огромный опыт за плечами-то можно обойтись и бесплатными уроками,т.к.в них она тоже дает достаточно информации!!! В книге с платьями-в основном то же,что и в бесплатных уроках:градация лекал,урок по изменению выкройки у нее есть,раскрой,дублирование,пошив....если есть какие-то вопросы именно по технологии-вот в этом-если бы нашла данный курс раньше-очень бы помог! Что там не только пошагово описана технология пошива,но еще прикреплены фотографии,про видео курсы-не в курсах,но не исключаю,что то же самое,просто не надо читать,а просто смотреть и слушать! Так,что тут чисто вопрос денег:сколько готовы заплатить и что именно надо,чего ожидаете! Деньги-не в пустую будут потрачены....в моем случае-я обошлась книгами:"Свадебные платья" и не прозрачные корсеты, черпнула некоторую информацию и в принципе большего мне не надо и на этих 2х книгах-остановилась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрела диск "Непрозрачные корсеты 2.0", бонусом получила диск "Платье с цельнокроеными бретелями", очень довольна! Качество информационного наполнения и видео на высшем уровне! Теперь слежу за новинками сайта академия корсета, т.к. в первые дни продаж можно приобрести диски со значительной скидкой.

Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация уникальная, подача качественная, доставка - четко в срок. Не пожалеете, если купите. Скорость изготовления корсетов увеличилась в разы, так что диски окупаются с первого же заказа. По этой же технологии (выстроченная чашка) сшила МАНЕКЕН на фигуру дочери - теперь можно обойтись без примерок, что не может не радовать, с учетом общей занятости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья на сайте Сезон:
Корсет без дублирования - полная технология пошива от Татьяны Козоровицкой.

Материалы по корсетам и корсажам в Тематическом Путеводителе.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня все диски есть.(покупаю всегда в первый же день начала продаж). Уникальная информация. Очень нравятся. На сайте у Татьяны есть форум и там многие выкладывают фото отшитых по дискам корсетов и отзывов полно и в форуме и в блоге

 

Добрый день! Можно ли у вас купить книги, диски и выкройки от Академии корсета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они защищены авторским правом и каждый диск имеет свой номер для отслеживания несанкционированного копирования вообще- то. Я только начала собирать коллекцию. Думала, куплю один, чтоб был, а посмотрела один и теперь хочу еще минимум 4. Чтоб сэкономить, можете дождаться новогодней акции или покупать в первый день продаж, как автор указанной Вами цитаты. В эти периоды у Тани всегда скидки до 50%

"Мода выходит из моды. Стиль - никогда." Коко Шанель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочется научиться шить красивые платья, заглядываюсь на книги (диски ну уж слишком сейчас дорогоо) Татьяны Козоровицкой, но их такой огромный выбор(( Больше всего мне нравится книга Свадебные платья с открытой спинкой, есть ли обладательницы данной книги у нас на формуе? Насколько узконаправлена информация, изложенная в данной книге? Обязательно ли сначала приобрести книгу о пошиве просто корсетов? Прозрачных или нет? Или лучше стоит приобрести книгу просто Свадебные платья?.. Запуталаась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YushkaKey, а вы содержание данной книги посмотрите на сайте Козоровицкой. Может это достаточно будет. Там есть выстроченная чашка и подробности пошива корсета. И даже платье на основе боди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


YushkaKey, а вы содержание данной книги посмотрите на сайте Козоровицкой. Может это достаточно будет. Там есть выстроченная чашка и подробности пошива корсета. И даже платье на основе боди.

Уж это я успела сделать миллион раз и каждую мало-мальски заинтересовавшую книгу)) Потому и запуталась.. Никогда не имела дела с платьями корсетного типа, да и с корсетами вообще, поэтому и решила поинтересоваться, будет ли мне достаточно изложенной информации или нужен какой-то базис всё же перед изучением материала именно книги о свадебных платьях с открытой спинкой. Изменено пользователем YushkaKey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...