Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Как вам это нравится?! Полиэтилен на голове?!


Рекомендуемые сообщения

Латвийский дизайнер Ева Вейте предлагает уральским модницам к новому весенне-летнему сезону обзавестись оригинальными аксессуарами – полиэтиленовыми пакетами.

 

У себя на родине, в Латвии, Ева известна своими перфомансами и экспериментами в моде: так, например, однажды она создавала коллекцию одежды для бумажных кукол. И, тем не менее, дизайнер порой создает вещи, что говорится, для жизни. Видимо из таких – полиэтиленовые предметы гардероба.

 

По мнению Евы Вейте, из самого обычного пакета может получиться достаточно оригинальный головной убор. Для этого всего лишь понадобится тонкий пакет-маечка, который легко можно найти в любом супер-маркете города. Оденьте его, подогните или оригинально завяжите ручки и края пакета. Если конструкция на голове держится, то можно отправляться в путь. Кстати, на новую сумочку этой весной тоже можно не тратиться: прозрачный мешок опять же из целлофана заменит Вам любой даже самый модный ридикюль.

 

Кроме того, наступающей весной Ева предлагает нам носить дизайнерские полиэтиленовые куртки и плащи с рисунками фруктов и цветов:

 

- Для меня эта "полиэтиленовая" коллекция – это способ выразить себя, свои эмоции, показать ту красоту, которую не считают стандартной красотой. Благодаря обыкновенной пленке можно создать двойной силуэт: силуэт самой пленки и силуэт вещи под ней. Кстати, стоит отметить, что до этого я работала исключительно с натуральными материалами, а сейчас эта пленка мне открыла новые горизонты в творчестве. А вдохновляют меня, как ни странно, пригородные огороды Латвии. Думаю, в России тоже такие есть. Ранней весной они выглядят уныло, но они словно дают понять, что все еще впереди, все будет…

WELCOME в мой БЛОГ

INSTAGRAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, как я её понимаю!!! :)
Единственно, что могу совершенно ответственно заявить как чел, уже ходивший по реалу в полиэтилене: на голое тело - это мрак! Задыхаешься! Поэтому шапку из пакета мне пришлось перевоссоздать из ткани, а вот с кофточкой (она не чисто п/э, но по свойствам близкая) - пока руки не доходят разобраться, раз пять всего надела - мне хватило :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ingwer,а где вы взяли этот текст?Похоже на правду.Пригородные огороды у нас вдохновляют чуть ли не каждого второго дизайнера.Наверное конкуренция большая,приходится рынок сбыта идей искать на урале-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йооо.. Знать, я недалеко ушла от етой дизайнерши - в том году весной торкнула меня безумная идея плащик-накидку себе состряпать из пленки парниковой (такой склеивающейся между собой). Даже заготовку состряпала: типа "ткань", т.е. пленка, в два слоя склеивала, а между слоями - цветы засушенные, листья, ленты, перья и проч. плоская дребедень (можно же менять "экспозицию"!!). Думала - раскрою, сострочу крупным стежком на машинке (можно швы тесьмой укрепить). Но не нашла подходящего фасончика и идея была забыта, тем паче что эту идею забраковали абсолютно все, включая маво мужа.. А вот прочитала ету темку и вспомнила.. А может, вынуть эту заготовку.. да довести до конца? Вот креатив-то будет!!!!!!!!!!
Юлико-сан, Вы наверное одобрили бы..:))

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это все на полном серьезе! Это мне рассылка такая приходит. Ну я понимаю полиетилен расскроить и плащик сшить, но пакет на голове?!!!!

WELCOME в мой БЛОГ

INSTAGRAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, читайте внимательно: "..Латвийский дизайнер Ева Вейте предлагает уральским модницам.."
Все по-моему без комментариев. Чей-то она своим латвийским модницам етих бредовых идей не предлагает!!??
Енто не иначе шпиенка.. засланная.. штоб наших расейских красавиц (а уралочки несомненно одни из самых красивых типов русских женщин..) в пакеты разодеть и дурами (пардон) выставить.. Не выйдет!!!
Нехай сама пакет на голову себе одевает и ходит.. :))))))))))))

 

Хотя.. красоту ничем не скроешь. Даже пакетом.

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...