Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Видео-показ своих творений! Присоединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!
Не могу уже остановиться, фотки - фотками, а кино - это была мечта!
И вот как только показался хвостик этой мечты перед глазами - моя в него вцепилась всем чем можно :)

 

Вчера отсняли, а сегодня смонтировала первый свой фильм! Это уже не тот детсад, который кто-то уже видел раньше - здесь и длинней, и есть сюжет, и каскадёрские трюки, а самое главное - есть смысл!!! А, ну и куртка ясное дело :)

 

При просмотре можно в любом месте делать паузу - картинка остановится и можно будет разглядеть получше!

 


Кого интересуют фоты куртки - я правда как-то уже вроде показывала, прицеплю на всякий случай

 

Надеюсь, хоть кто-нибудь посмотрит и напишет мне со свежего взгляда про впечатления! ;)

post-50-1172091297_thumb.jpg

post-50-1172091311_thumb.jpg

post-50-1172091323_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сюжет, и каскадёрские трюки

:)) Все без обмана, без "компьютерной графики"... падает в натУУре
ну и куртка ясное дело :)

Куртка , к сожалению, хоть и красная-броская, остается на "заднем плане", т.к. артистку мучают душевные страхи и переживания.
Однако, после кувырканий с горы, веришь - куртка сшита прочно, товар заслуживает доверие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго качалось-то?

У меня интернет быстрый... особенно ночью

 

Юлико, а что у нас со "свехзадачами в кино"? :) Креативные приемы презентации одежды ушли в тень, "как только показался хвостик этой мечты" ? Или кино все же для наработки необходимых техн. навыков и "презентация одеждаы" обязательно выиграет... потом :)

самое главное - есть смысл!!!

??? :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В. - дайте время! Счас пока что эйфория от того что начинает получаться что-то новое... Насчёт показа - нет, в планах не стоит "подиумное дефиле", это слишком уж избито (ИМХО), но работать над качеством изображения и над "ракурсностью" - это стопудово!
Но всёж сюжет - это самое для меня драгоценное, потому что вобще-то по большому счёту одежда для меня - не главное, важнее то как ей распоряжаться в жизни, и вот именно сюжеты - они и позволяют это показать! Ведь по сути вне сюжета любая одежда - это просто тряпка (сорри), она может намекать на какие-то возможности, но реализует эти возможности всеравно лишь сам человек!

 

А в ролике смысл прост и понятен... как грабли :) Ещё жаль далеко не все поймут про что там песенка, а она как раз подобрана и не случайно... там про то как человек шёл к цели! В случае неудачи его ждало всеобщее осмеяние, а в случае успеха - триумф пополам с угрозой жизни, и он выбирает... ну вобщем, вот об этом! О делке своей собственной судьбы своими же руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился ролик! Сюжет красивый! Жалко только, что музыка у меня не заиграла, да и сам ролик не сразу открылся. В Firefox на сером экране видно только слова "Show" и "New" и никакого намёка на присутсвие там ролика. А в Опере ролик открылся, но без музыки.

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, Юлико-Сан, поздравляю !!!
Мне удалось просмотреть.
Надеюсь, при падении все кости остались целы;-)
Куртка оригинально решена.
Правый белый рукав уж точно даст о себе знать, белые рукава очень быстро пачкаются.
Молодец !
И девиз у фильма - прекрасный ... если судьба подарит тебе один единственный шанс...
Умничка ! :-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad, СПАСИБИЩЕ!!! Я-то как рада! Что удалось! Уже и на рукав даж наплевать, что запачкается (о как)!

 

А насчёт девиза - это "музыка навеяла", я уж давно с этой песни фанатею, жаль что для ролика пришлось её почикать, а так она аж 5 минут звучать должна! Вся текстовка что идёт вначале - это перевод первых слов песни...

 

А при падении - кости выжили (оказалось я довольно прочно смастрячена, так просто не рассыплешь! :) ну а синячокс уже проходит... не беда... зато именно "каскадёрская" часть при съёмках была самая прикольная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико поздравляю ! Удалось посмотреть. А теперь немного покритикую. Немножко затянуто. Из всего клипа в нескольких местах долго стоишь. Затянуто. И музыка не спасает. В видео подрывы. И переходы разные, не мягкие *прорывается черное* , что для клипа не ок. А куртка супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, Вы даж не представляете какой кайф счас читать про критику!!! :))) Это значит - всё сработало!!!

 

"Оправдываться" не стану - мотаю на усы всё что мне пишут, счас ещё не время вставать в позу спилберга - только-только осваиваю "новый вид искусства" :)

 

Все переходы поправила! И правда лучше стало! Спасибо за отклик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же вопрос о программе в которой монтировали. Я бы посоветовала Pinnacle Studio 9. Из бытовых программ самая лучшая. Проста в управлении и близко приближенно к профессиональной. Опять же позволяет компрессировать, т.е. ужимать видео. Но все равно начало положено!

 

Да еще хотелось бы чтобы музыка подтверждала движения в клипе. Тогда это будет выглядеть одним целым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я пока в самом простеньком Movie Maker верстала! А в Pinnacle Studio 9 - есть какие-нибудь фильтры? Ну чтоб там к примеру размеры менять, обрезку делать, яркостью-контрастом управлять, скорость прокрутки регулировать?
Вобщем надо будет глянуть, инфа полезная!

 

Да еще хотелось бы чтобы музыка подтверждала движения в клипе. Тогда это будет выглядеть одним целым.

Согласна! Исправилась! Теперь всё как в аптеке! :)

 

anfisa, а слабо присоединитца, а? К видеопоказам? ;) ;) ;) Ведь сразу ж выдали, что Вы не дилетант в этом вопросе! Вобще ведь это здоровско, когда кино! Фотки всё же не передают и половины "духа" творения (хотя конеш у кого как получится, в любом деле можно достичь мега-вершин мастерства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико ,я б с удовольствием!Но.. 1.Камера в этом году украдена. А хочется ну очень хорошую. 2. Время- его нет. Но если получиться, для прикола могу что-нибудь из своих профессиональных работ выложить или переслать. Напишите мне в личку как вы это в Яндексе размещали. А то еще этим заниматься. Я и так второй день на работу забила и от компа не отхожу. Пользуюсь,так сказать моментом. И сачкую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, если мы говорим о презентации изделий, то мне всегда хочется как-то поближе и покрупнее рассмотреть детали. Экранчик у меня открылся совсем небольшой. Хорошо, что курточку выложила отдельно, а-то слишком отвлекали каскадерские трюки. А в целом задумка хорошая. Если правильно подать изделие, то останавливая каждый кадр, можно все рассмотреть очень подробно.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадрен, вот над "правильной" подачей и работаю! Завтра уже снова съёмки (если погода позволит :)
Думаю, как совместить несовместимое: каскадёрство со спокойным и обстоятельным показом чуть ли не на вешалке! А, ничё, мне вобще чем больше парадокс - тем только интересней думать!

 

Спасибо за отклик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

citymark, у меня по этой ссылке "ведутся технические работы" и требуют пароль.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, снова пошла по ссылке, скопировала в ие, смотреть можно, но не сохраняет. Скачала из почтового ящика, все отлично. В доказательство вот картинка.Gora5_0029.jpg

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...