Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Larisams


Рекомендуемые сообщения

или намертво пришить бант сзади???

не-намертво не надо))просто сам пояс чуть проклеить,а хвосты для банта могут мягкие-и завязать))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока что в утешение самой себе раскроила платье из бирюзового масла)))) его я, наверно, быстро сошью)))

Ну вот собственно это самое бирюзовое платье))) Фасончик я давным давно приметила и захотела себе такое сшить)))
post-31135-1339415566_thumb.jpg post-31135-1339415679_thumb.jpg

 

post-31135-1339415746_thumb.jpg

Изменено пользователем Larisams
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рогачёва Ольга, Fenek, Sofia_P, юлия сахарова, salserita - Девочки, спасибо всем за добрые слова))

 

Сложности при шитье этого платья возникли при обработке низа платья. Я сделала это при помощи ролевого шва, но не довольна((( как-то неровно(( в местах боковых швов.

Изменено пользователем Larisams
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо!!! О-ча-ро-ва-тельно!!!!

Я сделала это при помощи ролевого шва, но не довольна((( как-то неровно(( в местах боковых швов.

Larisams, я уже давно трикотажные платья подшиваю потайным шовчиком на машине: это когда на лицевой стороне платья остаются только точки. Мне кажется так "культурней" получается. Бывает даже, если точки заметны сильно, то подшиваю руками, тогда совсем не заметно.

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С поясом и сумочкой смотрится отлично. Цвет ткани классный, выразительный и Ваш.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно. Бирюзовый цвет очень сложный и редко кому подходит. А вам очень идет. Смотрится небесно нежно.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvf, Кадрен Спасибо)))

 

Про платье - на работу я его вряд ли решусь одеть))))смелости не хватит, такое оно яркое и мне тоже очень нравится, особенно с разными поясками и сумочками)))) одену может к племяшке на выпускной на следующей неделе)))) а потом буду одевать на прогулки по городу или в гости)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса-платье и цвет -Ваши на все сто!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошо получилось платье! подшиваю я тоже так, как 8 марта делает, или с изнаночной стороны оверлоком - тогда снаружи вертикальные полосочки получаются.
для светлой ткани мне очень понравился вариант ies с голубым платьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошо получилось платье! подшиваю я тоже так, как 8 марта делает, или с изнаночной стороны оверлоком - тогда снаружи вертикальные полосочки получаются.
для светлой ткани мне очень понравился вариант ies с голубым платьем.

 

Спасибо)) я так поняла мне надо отрабатывать момент с подгибкой))) потренируюсь))

 

Голубое мне тоже очень приглянулось - я буду шить похожее, но без такого воротничка и по поводу рукавчиков еще в раздумьях))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модная Модистка - очень приятно от вас услышать похвалу))) до вас мне как до небес))))))

 

из более стабильных тканей, мне кажется, у меня получше получается и претензий меньше к самой себе - вот к примеру платье в клетку - вот им я вполне довольна)) а вот бирюзовое нравится очень, но косяков там(( и все они из-за обработки края((( не набила видимо еще руку, да и оверлок не приручила))

Изменено пользователем Larisams
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье просто прелесть, и фасон и цвет и хозяйке к лицу. И его не только по особым случаям но и просто так надо надевать .Вы в нем обалденная )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larisams,с удовольствием погуляла по вашей теме.Очень понравились Ваши работы,такие душевные,продуманные фасоны,интересные идеи.Вы-умничка,продолжайте творить!И мужа балуйте,тогда он будет тоже заинтересован,чтоб Вы шили и оверлог будет не за горами.
На мой взгляд Вы хороши во всех нарядах,каждый по своему хорош!
Я тоже когда начинала и времени не было и оборудования,все пришло.И умение моделировать наработается.
От души желаю Вам вдохновения,радости творчества и конечно же времени на это!:)

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...