Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Помогите найти!Другие фото, ракурсы, имя дизайнера


Рекомендуемые сообщения


нашла ракурсы верха платья
post-118-1450109111_thumb.jpgpost-118-1450109159_thumb.jpg

Jioti и El@ana огромное спасибо. Сзади юбка совсем "ровная". Впереди думала ярусы, а там " из кусков".
А теперь уж очень интересно какое платье без болеро. И как болеро снимается? Просто застежка у горловины сзади. Изменено пользователем Иголо4ка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите найти еще хоть какие-то фото или может подскажете кто дизайнер.Вот такое платье.Заказчица дала только такое одно единственное.

post-23155-1450203942_thumb.jpg

Изменено пользователем СветаЧайка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, помогите найти еще хоть какие-то фото или может подскажете кто дизайнер.Вот такое платье.Заказчица дала только такое одно единственное.

Здравствуте, фото выложено в instagram

 

Фото крупнее: ссылка, как сшито платье, понять можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите найти еще хоть какие-то фото или может подскажете кто дизайнер.Вот такое платье.Заказчица дала только такое одно единственное.

 

Дизайнер Алина Герман

 

http://ru.alinagerman.com/shop/ss-2016/jus...ght-i-do-dress/

 

Весенняя/летняя коллекция 2016

Изменено пользователем Аспен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От El@ana: перенесла из раздела "Творения форумчан".

 

Девочки здравствуйте, никто не находил виды сзади платьев Linea Raffaelli? С ног сбилась(( Конкретно меня интресует вот эта модель: B16 Set104 post-34326-1456747183_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку производитель не делает акцент на спинке. значит там нет особого дизайна. Значит можно просто просчитать, подрез на юбке для силуэта и выточки на корсете , или рельефы для посадки. Я бы рекомендовала решать эти нюансы уже с заказчиком. Если принципиально найти вид со спины - попробуйте поискать рекламные ролики или видео с показов, если найдете - ставьте на паузу и делайте скрин экраны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexeevna, по любительской фотографии трудно найти имя дизайнера, если только наши девочки смотрели показы мод и вспомнят.
Подождем, может кто откликнется.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите найти вот этот костюм другие ракурсы, особенно спинку. Это Blumarine SS 2016. заказчица хочет такой костюм, не можем найти другие фото.
http://f20.ifotki.info/thumb/e550818dc9c18704369fd2d2001a96d75eb473241818156.jpg

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milo, спасибо большое!
Да, модель красивая, но у меня оооочень большие сомнения по поводу того, насколько это подойдет клиентке))) Она у меня ростиком 1,6. Возраст далеко за 50, но выглядит очень хорошо. Я уже и так и так с намеками, что может не надо, но ей так понравилось, что не переубедить. Решили кроить и готовить на примерку, а там будем спасать ситуацию, глядя в зеркало)))

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariella-Ella, я настолько люблю полоску, что хомячу зачастую даже бред ... который иногда через какое то время перестает им быть ...

... но у меня оооочень большие сомнения по поводу того, насколько это подойдет клиентке))) Она у меня ростиком 1,6. Возраст далеко за 50, но выглядит очень хорошо.
Меня тут смущает не рост, другое ... то, что это костюм и две составляющие его объемны. С полоской может получиться перебор.
Я уже и так и так с намеками, что может не надо, но ей так понравилось, что не переубедить. Решили кроить и готовить на примерку, а там будем спасать ситуацию, глядя в зеркало)))
Скорее всего у вас появится еще один заказ, простой костюм из подходящей ткани, чтобы меняться верхами-низами.

 

К объемным брюкам - скромный верх, а к рубашке - юбку или брючки попроще
post-7183-1459167172_thumb.jpgpost-7183-1459167025_thumb.jpg
post-7183-1459167365_thumb.jpgpost-7183-1459167321_thumb.jpg

 

А вообще примерка покажет ... все может получиться замечательно так, как было задумано.

Изменено пользователем Milo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milo, вот я и подразумевала то, что на росте 1,6 объемности верха и низа могут не ужиться.))) Мы уже поприкидывали куда можем эту полоску угнать, так что запасные ходы записаны. Она же еще и вышивку категорически не хочет, нравится сам фасончик. Но на фото модель ростом под 1,8 и размера -0... Договорились, что примерим, а потом решим с вышивкой. Похожую блузку, но не с таким объемом рукава, мы ей уже шили в прошлом году. Но низ там другой, прямые брюки со стрелкой, в меру широкие, темно-синие. Ну в общем покажу потом во что превратится желание клиентки. Мы ее нежно любим, поэтому все равно что-нибудь интересное вымутим.

Изменено пользователем Mariella-Ella

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, найти большое фото вот этого платья Гуччи. Хочется рассмотреть детали.
Буду очень признательна еще, если кто-либо найдет фото спинки.

post-35814-1465238857_thumb.jpg

Изменено пользователем Тилла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Deo и BriNa. Оказывается, спинка у платья тоже интересная!!
P.S.
Девушки, я вижу, что там лиф сделан из органзы, а в жизни ведь так ходить не будешь, все же тело будет просвечивать.
Что бы такое придумать для повседневного ношения. Интересно, как будет выглядеть, если лиф сделать на подкладке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для повседневной носки шьете как есть и носите поверх очень облегающей майки срукавами или без,у нас это очень распространено,или берете идею у спорт купальников ,основа в тон тела ит.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5448-1465293669_thumb.jpg post-5448-1465293697_thumb.jpg
Вот еще картинки нашлись - сохраняла клиентам предложить ,думала сделать лиф в цвет вышивки того фосона и степени открытости как хочется , а вышивку выполненую на органзе нашить поверх.

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня к вам большая просьба, нужно найти фото хорошего качества вот этих блузок, совсем не получается найти(((
post-33576-1469035485_thumb.jpgpost-33576-1469035497_thumb.jpg
И вот этой блузки вид сзади
post-33576-1469035551_thumb.jpg

Изменено пользователем Swetulekk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот этой блузки вид сзади
https://www.modaoperandi.com/acler-r17/wald...ed-collar-shirt
К сожалению картинки не получается скачать
__________.jpg__________1.jpg
45.jpg
---------------
от Jioti-добавила картинки

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...