Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ВоЛёлькины пошивалки


Рекомендуемые сообщения

Опять же продолжая тему футболок и детского трикотажа, принесла улов за сегодняшний вечер!
Во-первых, прислали счастливых детей в футболках! На эти 2 футболки ушел 1 купон "Том и Джерри" и пару часов работы больше я работала над раскладкой,чем шила Дети довольны!

 

post-30987-1531340061_thumb.jpg post-30987-1531340083_thumb.jpg
post-30987-1531340104_thumb.jpgpost-30987-1531340117_thumb.jpg

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, дошила костюм на заказ из футера) Получился очень сочный и жизнерадостный костюм) Манжеты в штанишках сделала намеренно растущими)
И опять же есть плюс - расхламительный момент присутствует) Все сшито из моих запасов хомяка) Фото еще рабочее - ниточки еще не обрезаны и не заправлены, кнопки еще нет..)

 

post-30987-1531340527_thumb.jpg

 

Пока шила этот костюм, решила и Варваре заодно сострочить из этого футера костюмчик - свитшотик с леггинсами. Не думаю, что он будет лишним!) фото нет.. пока... все лежит в состоянии кусочков)

 

И еще в-третьих! Закончила лонгсливы для Егорки) Они спонтанные и почти не запланированные. Фото опять же рабочее) Ждем фото на владельцах)

 

post-30987-1531340851_thumb.jpg post-30987-1531340907_thumb.jpg

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я также, начала шить пижамы старшим , а сама думаю как бы еще джемперок для малой выкроить из остатков. спасибо за ссылку на магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


даже распошивалку купила себе

А похвалите свою распошивалку? я всё думаю, купить-не купить, а если купить то какую.... я на заказ-то не шью, хотя расширить свой трикотажный ассортимент охота - а тут прямо фея трикотажных дел шедевры выдает и выдает, ну явно же машинка помогает))) как это обычно бывает - вот куплю себе такую же и сразу каааак начну шить тоже))))
за магазин спасибо большое! прямо очень в тему!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А похвалите свою распошивалку? я всё думаю, купить-не купить, а если купить то какую....

 

У меня распошивалка Janome CoverPro D Max. Я очень ее полюбила!) Но! Советы давать бесполезно. Прежде чем купить именно эту распошивалку, я перелопатила почти весь интернет - читала отзывы, характеристики, смотрела какая сборка лучше и тд... На самом деле я больше склонялась MeryLook не вспомню сейчас модификацию - мне казалось, что в пределах 20000 можно купить вполне достойный вариант. Но Мерик я не купила не потому, что он не оправдал моих надежд, а потому что в магазине было всего 3 варианта распошивалок - коверПро2, мой вариант и какая-то за 35000. Попробовала все что было. В целом я осталась довольна всеми машинами, но не все проверки выдержала коверПро2 - она не потянула трикотаж свернутый в несколько раз, были пропуски при переходе на разные толщины. За 35000 машина вела себя не хуже и не лучше моего варианта, я сочла лишним платить 7000. Вот и все.
Могу дать один совет - берите много разных кусочков и идите и пробуйте прям в магазине!) А нужна она или нет - это вам решать. Мне кажется, если трикотаж шьете довольно часто, то купить стоит! Качество эластичного шва не идет в сравнение с двойной иглой. Опять же взвесьте все за и против!)

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные футболки! Надо тоже заняться гардеробом мужа))) У меня пара вопросов.
Основу по купленной футболке снимали? И горловины Вы из основной ткани кроите? В покупные специальная ткань-рубчик ставится. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Главное в футболках то, что их много не бывает) Яркие, жизнерадостные, и очень позитивные.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Классные футболки! Надо тоже заняться гардеробом мужа))) У меня пара вопросов.
Основу по купленной футболке снимали? И горловины Вы из основной ткани кроите? В покупные специальная ткань-рубчик ставится. Заранее спасибо.

 

Алиона, спасибо!) Выкройку брала готовую со шкатулки. Горловины по-разному делаю. В некоторых футболках ставлю рибану, если ее не нахожу нужного оттенка, то крою из основной ткани.

 

Какая красота! Главное в футболках то, что их много не бывает) Яркие, жизнерадостные, и очень позитивные.

 

Русса, спасибо!) Да, это точно! Футболок много не бывает! Вчера забрала ткани из ТК, среди прочих была кулирка на футболку мужу - он не отказался) Сказал "Еще такой у меня нет!")) Так что будем шить)

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень позитивные футболки, яркие и красивые.

Мне очень понравилось шить из купонного трикотажа)

Раньше таких тканей не было и сейчас одно наслаждение радовать близких с такой красотой.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мой малышок спит, покажу еще Вам небольшой заказ.
Нужен был ФЛ для деток из кмф. Получилось так)

 

post-30987-1531801862_thumb.jpg post-30987-1531801882_thumb.jpgpost-30987-1531801902_thumb.jpgpost-30987-1531801916_thumb.jpg

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-30987-1531802314_thumb.jpg

 

post-30987-1531802570_thumb.jpg
Юбочка-солнышко. Фатин решили пришить под кмф. В юбочке стоит перфорированная резиночка для удобства и на всякий случай)

 

post-30987-1531802586_thumb.jpg
Комбинезон шила по выкройке бурда и добавляла высоту по спинке+карман) в спинке стоит резиночка с перфорацией. Манжеты из готового манжетного трикотажа удлинненные, чтобы поносить пару сезонов) Еще бандана. Выкройки нет) Шила ее на глазок из обрезочков)

 

post-30987-1531802602_thumb.jpg
Юбочка-солнышко с фатином сверху. Получилась очень воздушная) Резиночка в поясе тоже перфорированная)

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что такое шкатулка? И рибану где приобретаете?

 

"Шкатулка" - это сайт с выкройками достаточно известный. Рибана продается везде где есть трикотаж.

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фууух! Почти конец месяца и можно немного выдохнуть! Принесла вам детских вещичек посмотреть. Что-то шилось на заказ, что-то дочке.

 

1. боди из футера. Окантовка-рибана. кнопки пластиковые ПРИМ

 

post-30987-1532107994_thumb.jpg

 

2. костюм из футера "Микки Маус" и футера с п/э экрю. Окантовка из рибаны. кнопки пластиковые ПРИМ

 

post-30987-1532108095_thumb.jpg

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. костюм из футера с/н "звери" и футера с п/э апельсин. окантовка из футера. пластиковая кнопка ПРИМ.

 

post-30987-1532108292_thumb.jpg

 

4. костюм из футера с/н "звери" и футера с п/э апельсин. Металлическая молния. обтачки по горловине и низу свитшота из футера

 

post-30987-1532108348_thumb.jpg

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-30987-1532108507_thumb.jpg

 

5. свитшот из футера с п/э "кмф-бабочки". Металлическая молния.

 

post-30987-1532108568_thumb.jpg

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-30987-1532108741_thumb.jpg

 

6. костюм из кулирки с/л "Принцессы" Футболочка+леггинсы. Окантовка из рибаны. Костюм в 2х возрастах на 80см и 98см

 

post-30987-1532108822_thumb.jpg post-30987-1532108886_thumb.jpg

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7. футболка из кулирки с/л "танцор". Окантовка из этой же кулирки. С этой футболкой пришлось повозиться. Размер заявленного рисунка несколько превышал итоговый результат. Что бы вписать в нужный крой этого мужчину пришлось вспомнить и о компановке и об аппликации)) В общем закончилось все хорошо! Заказчик доволен)

 

post-30987-1532109043_thumb.jpg

 

8. Лонгслив из интерлока "мопеды".Окантовка из рибаны

 

post-30987-1532109122_thumb.jpg

 

9. Лонгслив из кулирки "полоски" и интерлока "якоря"

 

post-30987-1532109202_thumb.jpg

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10. Еще сшила себе платье из немецкого хлопка. Уже и не пмню когда его покупала.. Получилось так) К сожалению только лифто-фото есть... никто меня не хочет фотографировать.. Надеюсь, сделаю нормальное фото)
post-30987-1532109626_thumb.jpg

 

 

 

А самое главное! Самое главное то, что весь этот список был сшит из хомячьих запасов! Даже самой не верится, что для этого списка я покупала только фурнитуру.

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВоЛёлик, футболочки-костюмчики сказочные!
Очень красиво, ярко и нарядно. Качество исполнения - на недосягаемой высоте :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого сколько красивостей Вы нашили! Все такое яркое и ... малюсенькое :-)! И да, качество очень на высоте. А на таких маленьких вещах этого достаточно сложно добиться. Вы большая молодец!
Платье из хлопка тоже замечательное! На просвет кажется что хлопок очень тонкий. Вы платье на подкладке делали или ...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество исполнения - на недосягаемой высоте :-))

 

Ого сколько красивостей Вы нашили! Все такое яркое и ... малюсенькое :-)! И да, качество очень на высоте. А на таких маленьких вещах этого достаточно сложно добиться. Вы большая молодец!

 

Все очаровательно и так мило.
класс!

 

Очень нра трикотажности!

 

КапуткА, OlgaLosss, Vetag, mvf спасибо!)) Очень приятно!)

 

Платье из хлопка тоже замечательное! На просвет кажется что хлопок очень тонкий. Вы платье на подкладке делали или ...?

 

OlgaLosss, спасибо!) Подклада в платье нет! Не смотря на то,что на просвет хлопок очень прозрачный, он абсолютно не просвечивает. в лифе стоит подклад из этого же хлопка, в юбке подклада нет)

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...