Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Любимая вышивка Varisha


Рекомендуемые сообщения

Когда-то давно увидела у Аллы Жуковой красивую работу с мережкой, подобной кружеву, задумала, что сделаю тоже подобную, но всё никак руки не доходили. И вот, воплотила давно задуманное в реальность. Даже сделала декоративный зиг-заг с обвивом, как показывала Алла. ) По фото, к сожалению, не понятно, какая салфетка на самом деле. Реально намного лучше.
Хотела бы спросить Аллу, какие ещё возможны варианты? Как ещё можно сделать необычный край мережкой? Спасибо!
А салфетку сразу же купили, так что остались только фото.
0_175312_48ec3dc6_M.jpg0_175311_2c943ecc_M.jpg0_175310_e5ad5d1a_M.jpg0_175313_4db31c70_M.jpg0_175314_a848f672_M.jpg
Скоро закрывают фотохостинг, где я хранила все фото моих работ. Не знаю даже, что делать... а здесь сразу из ноута не получается грузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина , салфеточка - нежность и изящность. Разность фактур и немного цвета , вот и всё сложилось. Восхищаюсь вашими работами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Арина , салфеточка - нежность и изящность. Разность фактур и немного цвета , вот и всё сложилось. Восхищаюсь вашими работами.

ГерАнюра, спасибо большое! Рада, что Вам понравилось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу с очередными задумками. Думаю сшить белую рубашку и вышить на ней цветные элементы, вроде цветных узоров ирландского кружева. Пока пазлик не складывается , на ткани есть узор - полоски , как бы плотность то больше , то меньше, и меня это немного сбивает с мысли. Гуляю и ищу идеи, и швы , цвет и узоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хожу с очередными задумками. Думаю сшить белую рубашку и вышить на ней цветные элементы, вроде цветных узоров ирландского кружева. Пока пазлик не складывается , на ткани есть узор - полоски , как бы плотность то больше , то меньше, и меня это немного сбивает с мысли. Гуляю и ищу идеи, и швы , цвет и узоры.

Идея интересная! Только не представляю как вышить на таком материале.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю снала сшить , а там и узор найдётся!

 

Вы редко заходите в свою тему.


Правильно, на готовой рубашке будет лучше видно, где расположить вышивку, мне так кажется.
Мечтаю себе что-то сшить и вышить, но всё никак, заказов очень много... поэтому и в инет редко выхожу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина, дивная салфеточка, я разомлела от нежности к цветовым переходам на сероватом фоне!

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Арина, дивная салфеточка, я разомлела от нежности к цветовым переходам на сероватом фоне!

Алла, спасибо большое! Очень рада, что Вам понравилась салфетка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...