Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Комбинезон в клетку.


Рекомендуемые сообщения

Девочки привет!Кто-нибудь из вас встречал комбинезон в клетку?Материал burberry.И как смотрится со стороны,тем более на рост 1,60?Буду благодарна за ссылки или фото.

post-497-1171491286_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, Я, Я такое видела. и еще рюкзачок был симпатично смотрелось. Вот только девушка беременая была. Не знаю что за материал но рисунок именно этот как на жакете вашем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я встечала. Только в детском варианте - очень мило смотрится.. И для беременных тоже наверное.. Если вы не первое и не второе - то ябы не советовала шить именно комбез.. Клетка вообще рисунок такой.. как бы это сказать.. Ну если на ноги ее одевать, то ноги должны быть как Наоми Кэмбелл (а на них вообще хоть што одень - смотреться будет).
Тем более рост у вас невысокий (160 кажется?). Клетчатый рисунок уж точно не стройнит и не вытягивает, а скорее наоборот.
А может, пиджачок какой или сарафанчик лучше - вот у меня в гардеробе есть такой костюм в клетку: пиджак+сарафан.. И то сарафан как-то я не люблю - я в нем какаято квадратная :)) А у меня все-таки рост 170! Я даже подумываю этот сарафан того.. зарезать на юбку чтоли?

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenia,самый простой способ: берём своё фото в полный рост ( во всех проекциях ), фото ткани, и накладываем в ФШ отмасштабированный рисунок на тушку. Если другим слоем добавить "комбинезон", а поверх эту самую клетку, то хотя-бы в общих чертах можно судить. Может быть именно Вам даже при миниатюрном росте будет хорошо, тут всё индивидуально.
Кстати, не помню у кого из дизайнеров видела клетчатые брюки, задние половинки которых кроились по косой, а передние по долевой, выглядело занятно, может быть идея пригодится :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Evgenia,самый простой способ: берём своё фото в полный рост ( во всех проекциях ), фото ткани, и накладываем в ФШ отмасштабированный рисунок на тушку. Если другим слоем добавить "комбинезон", а поверх эту самую клетку, то хотя-бы в общих чертах можно судить. Может быть именно Вам даже при миниатюрном росте будет хорошо, тут всё индивидуально.
Кстати, не помню у кого из дизайнеров видела клетчатые брюки, задние половинки которых кроились по косой, а передние по долевой, выглядело занятно, может быть идея пригодится :)

Девочки,спасибо за ответы.
BerNina к сожалению до такого совершенства,как "накладываем в ФШ отмасштабированный рисунок на тушку" ,стыдно признаться,я еще не дошла :((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...