Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

мужские брючки к "мужскому дню"


Рекомендуемые сообщения

Какие классные штанцы! Я думаю, что можно носить с любой майкой-джемпером однотонным или полосатым с присутствием имеющихся цветов.

 

Красного или черного цветом наиболее эффектно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та-та, шикарные штаны!!! А с чем носить, так не вопрос. По-моему с любой футболкой а лучше такую же рубашку в том же стиле сшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыыг... не только раскрас боевой, но и дизайн...

 

Сбоку шлевочка на двух пуговичках явно, чтоб можно было топорик вложить при надобности...
Права? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже написала в Галерее, повторюсь: СУПЕР!
Насчёт с чем носить - у самой была такая же проблема, когда сшила яркие штаны со всевозможными ляпками - ничего не смогла подобрать из имеющегося, пришлось специально к ним шить верх - нейтрально-однотонный, в этом случае никто никого не "перебивает" и выглядит гармонично! Ну а так сами смотрите конеш! Какие цвета? Ну вот рыженький к примеру, грязно-кирпичного оттенка ИМХО вполне по теме будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, приободрили...
В магазине та-а-ак понравилась ткань! Мало того, что интересная, необычная,да и ещё и такая приятная на ощупь...бархатистая, мягкая..
Захотелось мужу приятное сделать, но не знала как отнесётся...
Т.В. , думаете только на "вырубку пеньков в лесу" пойдёт?!)))))))))
В городе то можно появиться в этом наряде? А там ещё на другом боку шлёвочка уходит в задний карман и на каждой штанине внизу тоже по шлёвке с пуговицами. Что бы ещё туда повставлять?!)))))))))
Думаю,как Юлико, что подбирать будем однотонную майку-футболку.

 


anfisa, вроде и рубашку можно... карманы, отстрочка -Получиться прикид в стиле сафари.
mashania, нитки эти секционного крашения( здесь про них узнала, кто то что то шил...)). Замечательноые, но стоят.....Половина стоимости ткани!)))))))))) Но так хотелось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там ещё на другом боку шлёвочка уходит в задний карман и на каждой штанине внизу тоже по шлёвке с пуговицами. Что бы ещё туда повставлять?!)

Дык... у каждого мужчины найдутся любимые предметы, что должны быть всегда под рукой: мобильник или штопор привязал на цепочку к шлевочке - и в карман... фиг кто украдет! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные штаны и сшиты просто изумительно! Мне тоже кажется, что однотонная фуфайка очень хорошо дополнит брюки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-у-у, какие "сильные" штаны! Очень гармонично отстрочка "сиамской" ниткой выглядит, молодец та-та :) Замечательно получилось! Мне кажется что цельно будет смотреться с тонким тёмным(чёрным) джемпером хорошей выработки, с небольшим V-образным вырезом. Должно получиться что-то в стиле "неотразимо опасен" :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брючики класнююююючие. Муж даже попросил себе такие. Правда фасон ему приглянулся. А мне ткань. Теперя спорим. МОжно увидеть выкройку? очень интересно как все оформлялось и где разрезалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкройка из "Burda" 10/2002.
post-263-1171535963_thumb.jpg

 

Я только отрезала бочки на передних половинках брюк(где карманы) и вшила туда шлёвки,и внизу шлёвки -Всё остальное по выкройке.Что то какая то удачная выкройка оказалась для мужа. Мы уже одни брюки по ней шили. Но те были из плащёвки на утеплителе типа тинсулейта(готовились к холодной зиме.)))))))) Так он в них везде, не снимает. И когда начали обсуждать фасон этих брюк,он сказал: "-ты, конечно,лучше знаешь, но я хочу точно такие же!"
_Баба с возу, кобыле легче! Выкройка уже готовая, приходите через пару часиков - всё будет готово!))))))))))))

Изменено пользователем та-та
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибы. этого журнала нет. да и брюки из Бурды не садяться на любимого. А вот констр. линии это нужное дело. Есще раз спасибы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные штаны!!!

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам классно, а муж говорит, что народ нас не понял - посмеиваются!-((((((((( Не оценили, значится...
"Ничего не знаю, говорю, на СЕЗОНЕ сказали носить можно"-)))))))
Так что в нашей деревне в таком не походишь, придётся приберечь для охоты-рыбалки......

Изменено пользователем та-та
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж говорит, что народ нас не понял - посмеиваются!-((((((((( Не оценили, значится...

Носить "авангард" нужно уметь :) Должна быть железная уверенность внутри, что это - круто! Тогда подражать начнут... когда попривыкнут. Опять же серой зимой такая расцветка воспринимается как "передозировка", а летом - будет самое то:)
Не стоит "сдавать" такой "кутюр" в леса...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не поняли" - нормальная реакция на необычную вещь. Привыкнут- поймут-понравится.
А насчет лета (или даже яркой весны) - согласна, яркие и необычные вещи воспринимаются куда лучше.

 

Брючки-то классные!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...