Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Картинки с летними платьями


Рекомендуемые сообщения

просмотр вдохновил.. Надеюсь,всех,сидящих сечас за компьютерами, он тоже вдохновит и те,у кого в стране еще чуть выше нуля,почувствуют нежную прохладу ветерка, вдруг разбившего 30 градусную жару.... =)

post-679-1145787971_thumb.jpg

post-679-1145788113_thumb.jpg

post-679-1145788293_thumb.jpg

post-679-1145788612_thumb.jpg

post-679-1145788716_thumb.jpg

post-679-1145788796_thumb.jpg

post-679-1145789002_thumb.jpg

post-679-1145789101_thumb.jpg

post-679-1145789293_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю и думаю: неужели в Томске теплее, чем в Новосибе?
Картинки красивые, спасибо.

Меняю жизнь на тряпки, на духи...

(с) М.Хамзина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный привет землякам! Primavera, рада встретить Томичей. Платья интересные. Но с сегодняшней погодой, как-то слабо верится, что скоры оденем их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Primavera, спасибо за чудесные модельки, очень интересные идейки, появился стимул сшить что-то летнее, тем более что у нас наконец-то появилось солнышко!!!!!

Есть два способа управлять женщиной, но никто их не знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летние вещи почти дошиты а тепла чего-то не наблюдается у нас......а так хочется пофорсить в новых нарядах уже.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня любимый журнал, Lucky (девчат, кто в Штатах, рекомендую очень), полностью про шмотки, причем с практической точки зрения. Там есть рубрика - Wear it now, Wear it then, то есть "носите сейчас - носите и после". Про то как вещь втиснуть в разные сезоны. Можно исхитриться носить летние вещички, да только что сшитые, в любую погоду.
Но про солнышко хочется понимаю вас.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете припомнить что-нибудь? Вот летний топик хотя бы хочется надеть, но получается только с кофтой и курткой , никакого удовольствия :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Летние вещи почти дошиты а тепла чего-то не наблюдается у нас......а так хочется пофорсить в новых нарядах уже.........

 

О! эт точно ) вот что мне сварганили...правда одевалось пока что только ровно 2 раза... оч обидно....

 

пы.сы. щас у нас плюс 5 =(

post-679-1148912384_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,а у меня тканюшка под джинс с рисунком,как у вас на топике!Вот и не знаю,куда её?А топик классный!

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой,а у меня тканюшка под джинс с рисунком,как у вас на топике!Вот и не знаю,куда её?А топик классный!

 

ой а я бы джинсовочку сшила,толко со стоечкой, уж больно я такие люблю. Думаю, будет убойно )
но если будете из нее шить - прошу НЕ джинсы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...