Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом PappyRuu: Одежда для особых случаев


Рекомендуемые сообщения

Есть у меня работы сделанные в сотрудничестве со свадебным салоном. Думала выставлять их или нет, т.к. на всех фото водяные этого салона. Но есть среди них интересные экземпляры и я решила, что они могут быть полезны посетителям форума.
Здесь платье довольно простое - приталенное с декольте, А-образной юбкой и маленьким шлейфом, плюс подгрудный корсет обтянутый кружевом. Интерес тут представляет фата. Она сделана ввиде пелерины с капюшоном. У невесты к наряду было два требования: не пышная фатинка и обязательно фата-капюшон, такая была у ее мамы, мы решили только сделать основу не болеро, а пелерину. Рассматривайте, прошу прощения за кучу водяных.
1427612996 1427612996 1427612996 1427612996 1427612996

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарнейшие работы!

Кстати, сиреневый корсет в заготовке я показывала как пример "без костей"

А готовый корсет уже с костями идет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, готовый конечно с костями. Это для фото постоять и без костей сойдет, а в эксплуатации без них никак, все соберется к талии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свадебное. Самое-пресамое классическое )))) Принцессочное пышное-пышное со шлейфом. Опять корсет, опять моя фирменная нижняя юбка, плюс верхняя юбка со шлейфом.
Ну ведь принцесса сказочная!
1428313470 1428313470 1428313470 1428910707

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведь принцесса сказочная!
Да, особо последнее ФОТО хорошО.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех, кто опасается начать работу над первым корсетом хочу показать работы учащихся со своего курса. Это самые-самые первые корсеты, которые были сшиты от и до моими ученицами.
Не бойтесь начать! Не бойтесь неудач, каждая из них пополнит копилку опыта, а он - самое важное в нашей сугубо практической работе. Вдохновляйтесь!
Я всегда руководствуюсь фразой: "Если один человек смог, другой обязательно сможет повторить!"
1435616404 1435616404 1435616404
Последний корсет на стадии промежуточной примерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...