Перейти к публикации

Магазины и склады товаров для шитья в Питере

Рекомендованные сообщения

Отличный магазин тканей в Ломоносове. Не центр, конечно, но можно найти такие чудеса, как пальтовый кашемир по 1400. И обновления часто делают.

Изменено пользователем Галина

Отличный магазин тканей в Ломоносове. Не центр, конечно, но можно найти такие чудеса, как пальтовый кашемир по 1400. И обновления часто делают.

Адрес не подскажете ?

В Питере шикарный магазин на Коломенской, 41. Покупаю только там! Они делают отправку в любой город, что очень удобно

Девочки, кто-нибудь был в магазине на ул. Решетникова,3 (ст.м. Электросила)? Написано было "ткани Италии", но мы бежали мимо да еще с коляской, а тротуар очень узкий. Что знаете об этом магазине?

У магазина на Ждановской, 2 есть возможность интернет-заказов, режут от 0,5 метра. Если ссылка нужна - размещу.

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Девочки, кто-нибудь был в магазине на ул. Решетникова,3 (ст.м. Электросила)? Написано было "ткани Италии", но мы бежали мимо да еще с коляской, а тротуар очень узкий. Что знаете об этом магазине?

У магазина на Ждановской, 2 есть возможность интернет-заказов, режут от 0,5 метра. Если ссылка нужна - размещу.

Там ловлю отрезы пальтовых .Сказочные были и дешевые

Магазин на Ждановской уд. д.21 к.2 имеет Интернет-магазин
Высылают Почтой России, по Питеру доставка в пункт выдачи (в зависимости от веса) или 200 рублей курьеру (лучше выбирать курьера)

Моя тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

У меня была история с доставкой в пункт выдачи:
дважды бегала в пункт выдачи товаров (доставка из Интернет-магазина тканей), при чем магазин еще во вторник сказал, что передали курьеру тк товары. Во вторник смс не было, когда и в среду к 17 часам не было смс, я позвонила сначала в ТК, потом в магазин, код мне дали, пошла в 20 часов в пункт выдачи. Там сказали - нет еще, вчера курьер не привез, а сегодня его еще не было (!!! нормально? где мои товары?). Пошла домой. Как водится - начнешь что-то важное делать, обязательно кто-то позвонит/оторвет... Стала кормить Славку, приходит смс "забирайте" (прошло 15-20 мин с моего возвращения). Покормила. Оделась, пошла. Забрала. ЗАПЛАТИЛА 100 рублей (!).

Ну и забыла сказать, что забрать можно и в магазине на Ждановской.

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Высылают Почтой России, по Питеру доставка в пункт выдачи (в зависимости от веса) или 200 рублей курьеру (лучше выбирать курьера)
О, на днях мой хомяк там не устоял... )) Чуть домой донёс всё богатство. )
Трикотажи и польский хлопочек- суперские. Цены, мне показалось, очень приятные.
Говорят, что цвет не теряется. Отзывы соответствуют.
Набрела на них вК. Теперь боюсь в их группу заходить. )

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D.

Была в тканях в Апрашке.
Мембрана только в цветочек (расцветки девчачьи), дюспо и ещекакая-то тканюшка этого же ранга в ассортименте есть но мало и расцветка мрачноватая... Она как бы и пестрая, но мрачноватая... Народу мало, цены так себе...

Моя тема на Сезоне

вот как...надо заглянуть туда тоже)))уеее

В Питере шикарный магазин на Коломенской, 41. Покупаю только там! Они делают отправку в любой город, что очень удобно

Подскажите пожалуйста, а что шикарного в этом магазине?! Может я не про тот говорю?! Но там тканей практически нет. И что там покупать?! Лежит лен (примерно видов 5 -6) да он очень привлекательный, и все...

Изменено пользователем Зойчик

У магазинов на Богатырском и на Королева есть страница ВК
https://vk.com/tkany

Моя тема на Сезоне

Девочки из Питера,а вы были в магазине Ауратессу?Я оттуда заказывала через интернет драп,ткани на манекенах очень удобно смотреть.Нам бы хоть чуть- чуть в магазин,а то одни Эмираты.

Амурчанка, у них несколько магазинов. На Сенной (на Столярном) и на Чернышевской бываю иногда, но редко.

Открылся небольшой магазин тканей и фурнитуры на пр. Стачек, 67. Встречаются интересные позиции, но не так чтобы хотелось приобрести все:) и тем не менее, приятно.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

В Апрашке видела до нг.

Моя тема на Сезоне

Девушки, а где в Питере можно купить футер на меху или бэбисофт?

так же есть на Королева https://vk.com/tkany

Подскажите кто по меху где скорняжные химикаты купить в Питере?! Магазины закрылись почти все - не всем)))или кто через инет заказывал и проверен.

Из-за реконструкции тц, ткани в Балканском (Купчино) переезжают из 2этажного здания в Балканский -6 напротив Буквоеда 2 этаж. Тел. 8-921-8822809

Моя тема на Сезоне

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...