Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Платье невесты для дочери Mme St-Perle


Рекомендуемые сообщения

Читала, наблюдала, сопереживала... И вот наконец - удачное завершение проекта.
Леночка, поздравляю! Счастья новобрачным, долгих лет любви и взаимопонимания!
Ты справилась блестяще, платье прекрасно и неповторимо. Доченька красавица.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленаааа -я почти всё пересмотрела, впечатлиласьи написать забыла...
исправляюсь -очень оригинально!!!!
ты умничка - -всех нарядила и доченьку сделала самой-самой!
а ещё мне понравился у жениха платочек зелёненький так выглядывал романтично когда он расписывался...

 

Вобщем поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s16.rimg.info/387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif платочки, тоже я.... а вот галстуки честно скажу:"Нет, не я!" но задумки есть у нас с дочерью.
Доче конечно понравилось, к нее же выбора немного было. она сама затеяла эту катавасию, и если не понравидось, то голая бы пошла. А у нас так как-то не принято пока.

Изменено пользователем Mme St-Perle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, затаив дыхание следила за темой :)
Какая ты молодец! Платье очень красивое. Невеста очаровательна. И все, все очень красиво! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена! Платье яркое.столько воланов и косой бейкой. Труженница! А дочь само очарование.Так не привычно видеть невесту в естестенной красе,без Грима!Счастья ей и маме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... косметика мою дочь не портит :0)
спасибо всем за поздравления.
Сейчас анализирую, все надо было не так сделать.
А еще прям на следующий день после свадьбы наткнулась на телевизор, а там программа. Как раз невеста платья выбирает. Уже все... выбрала и там продавщица ей показывает: "Оп-ля! и вуаля!" Пол юбки отцепляется и невеста остается в коротком платье. Ну это ладно, мы тоже так хотели сначала. Только платье такое пышное у невесты , фанариком от талии. и когда пол юбки оторвали, то там все так чистенько... полфанарика осталось. никаких нижних юбок, а подол так фонариком и остался пышно. Мне такое очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье очень понравилось:-) Невеста красавица, а мама и умница и красавица.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, всё-всё получилось! Главное - получилось хорошее настроение, а недочетов я лично не вижу.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас все получилось, поздравляю! Очень красивое платье на красавице дочери!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво - только сеичас рассмотрела сколько навесных петелек с пуговичками ты нашила - впечатлилать очень - настоящии материнскии подвиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо еще раз.

 

http://s17.rimg.info/68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif
Петельки я у Юли -Ju подсмотрела в свое время, и это благодаря ей моя дочерь с пуговками была. Со второго раза получилось более менее приемлемо, но оооочень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...