Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

стоимость куклы


Рекомендуемые сообщения

Хорошенькая парочка, это вы сами сделали? Только, вряд ли кто ответит на Ваш вопрос, тут даже не понятно как и из чего они сделаны, картинка маленькая. По-подробнее можно Вас попросить рассказать.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куклы сшиты из хлопка покрашены акрилом, волосы у девочки из искуственного шиньона, на плечах меховая накидка, с застежкой из бисеренок) джинсовая юбка, джинсовые сапожки, и кофточка из блестящей ткани, не знаю как называется) у мальчика трикотажная футболка, с нарисованым самолётом, джинсы и ботинички из ткани) волосы- вязаная шапочка из ниток-травка) в руках у них сердце.
шила их сама) рост кукол 36 см, у девочки ещё сережки деревянные в виде сердечка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему встал вопрос о продаже? Или Вы изначально шили не для себя? А другие куклы есть? Просто, смотрю, у Вас всё так аккуратно сделано, подумалось, что не первый раз.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие куклы и тильды, а домовёнок вообще прелесть. Почитайте эту тему Оценить пошив игрушек, может поможет.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходите на Ярмарку мастеров или вот сюда, думаю поможет, если конечно Вас устроят российские рубли. Вы не написали предполагаемые варианты продажи...если это у вас в Баку, то помочь трудно, могу рассказать как дело с этим обстоит в моём городе. Скажем так- не очень, самый выгодныйй вариант - делать строго под заказ. Шить на реализацию - гиблое дело. выгода настолько мала и отдалена, что проще сшить себе коллекцию и на неё любоваться, ИМХО.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылки) недавно была выставка в Барнауле, я отправила туда 10 кукол, среди них и эти тильды . их здесь же в Баку покупают и отвозят туда, а по какой цене в итоге продают, не знаю( но цена по которой их купили меня в принципе устроила, хотя и снизили заявленую цену. затем заказали ещё домовых но уже по цене в 16 azn в рублях это где то 618((( но перед 14 февраля многие хотят таких парочек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


они изначально шились не для себя) да, есть ешё куклы)

 


а на выставках вы с такими куклами участвуете?)) я просто сейчас заболела вопросом выставок, потому что очень захотелось поучаствовать, но опыта нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так проблем то с участием на выставках нет)) Нужно обратиться в администрацию , т.е. к организатору предстоящей выставки, но лучше заранее для резервирования и оплаты места. А лучше всего подготовить коллекцию кукол предполагаемых к продаже, сходить на проходящую выставку, пообщаться с кукольниками на предмет совместной аренды места на будущую выставку и соответственно для Вас это будет экономически дешевле. Я знаю, что на такого рода выставках очень охотно кооперируются мастера и снимают 1 место на всех. Ну и потом посещение выставки даст Вам ориентир по ценам. Конечно, цена на Ваши куклы, как начинающего мастера будут достаточно номинальными.. но кто знает?.. может в дальнейшем при Вашем последующем проф.росте работы будут приобретаться в коллекции))) есть к чему стремиться! Успехов и дерзайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...