Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Пластиковая канва. Хвасты!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчанки! Хотела бы начать новую темку и похвастаться. Модераторы, может быть такая уже есть? Тогда перенесите пожалуйста и простите мою близорукость :)
Я увлеклась вышивкой по пластиковой канве! Вот сегодня закончила мебель для куколок - круглый стол и табуретки! У дочи полный восторг!
post-4711-1327667070_thumb.jpg
Весь процесс создания себели можно посмотреть на моем сайте http://samisusami.org/node/138

 

офф, если нужно я тут выложу, просто это таааак доооолго... Сейчас уже убегаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!
Надеюсь, не остановлюсь на достигнутом - замахнулась на дом и всю мебелировку! Уф! Только бы хватило времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, не остановлюсь на достигнутом - замахнулась на дом и всю мебелировку!

ЗдОрово, на "Сезоне" есть тема мебель для кукол, не могли бы Вы еще там показать свои чудесные и необычные работы. Спасибо!

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗдОрово, на "Сезоне" есть тема мебель для кукол, не могли бы Вы еще там показать свои чудесные и необычные работы. Спасибо!

Показала. Очень интересная темка! Нужно развивать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно вышила вот такую замечательную туфельку
post-4711-1329754129_thumb.jpg
Вышивала по пластиковой канве. Туфелька состоит из двух частей, вышиваеются они зеркально друг к другу. Украсила биссеринками.
post-4711-1329754255_thumb.jpg
Схемку можно скачать отсюда:
http://samisusami.org/node/87

 

Только небольшое добавление: на схемке небольшая ошибочка, лучше вышивать сначала одну половину, а потом по ней другую, чтобы было все симметрично. Затем сшить детальки между собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, туфелька в свободном полете или как-то закреплена? какими нитками пользуетесь для вышивания? шерсть, п/шерсть, какая толщина? спасибо.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туфелька в свободном полете. Единственный недостаток - иногда цепляется за липучку велкро :( Пряжа от этого немного начинает пушиться. Но в целом, конечно, красиво.
Ниточки я беру те, которые есть под рукой, для мебели - это были кашемировые ниточки.
Для туфельки - фирма Sirdar "Crofter Dk", 60*-акрил, 25*-хлопок, 15*-шерсть, они довольно толстые .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите похвастаться еще одной работой. Вышивала вчера, сделала очень быстро, Буквально за один вечер, за что отдельное и огромное спасибо моему мужу - накормил семью, иначе все бы умерли с голоду :)
Ну а я, так как приболела, обложилась нитками, и вышила кроватку по пластиковой канве.
post-4711-1329823617_thumb.jpg post-4711-1329823635_thumb.jpg
Схемку можно посмотреть тут http://samisusami.org/node/211

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень гламурненько получилось! Представляю, как радовалась доча!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Дочка очень рада! Она давно ждала, теперь поступил от нее новый знаказ - креслица!
Буду вышивать, только не с такой скоростью :) Про семью надо тоже вспомнить :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для туфельки - фирма Sirdar "Crofter Dk", 60*-акрил, 25*-хлопок, 15*-шерсть, они довольно толстые .

укажите, пожалуйста, еще метраж в 100 граммах ( или в 50 граммах), чтобы сориентироваться по толщине. Такая пряжа мне неизвестна, а по метражу уже можно прикинуть толщину.
А новая работа прелесть, пожалуйста, не забывайте и про эту тему мебель и другие принадлежности для кукол. Буду очень благодарна, если покажетесь еще и там.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксожалению, уже не сохранилась информация о пряже - не толщины, не веса :( Я же вышиваю из остатков пряжи. Так что не могу сказать точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю всех в 8 Марта!
Сегодня я опять с небольшими хвастиками - вышила два стульчика и одно креслице.
Стульчики вышивала по одной схеме, но разными нитками, так как хотела добиться разных результатов - первый это просто обычный стул, который напоминает деревянную мебель. (ну.. это у меня фантазия такая!) А второй я задумала сделать нежным, легким, воздушным и вышивала его нетолстой хлопчатобумажной ниткой.
post-4711-1331163845_thumb.jpg post-4711-1331163876_thumb.jpg
И второй вариант:
post-4711-1331163912_thumb.jpg post-4711-1331163943_thumb.jpg
Креслице с сердечком:
post-4711-1331164062_thumb.jpg
Схему кресла можно скачать отсюда: http://samisusami.org/node/259

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...