Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вам понадобился дизайн вышивки? Отвечу на вопрос


Рекомендуемые сообщения

Зелёная нить показана для контраста с рисунком.
Я не знаю границ вашей допустимости. Это Вы должны определиться вместе с художником, ориентируясь на технические возможности. В данном случае на толщину нитей.
Я не художник, а исполнитель Извините. Как получится я не умею :O(((((
Распечатайте ваш шеврон 1:1
Возьмите шариковую ручку и обведите Георгия Победоносца c драконом, копьём, глазами и остальными деталями. Выкладываете получившийся рисунок и я выполню дизайн согласно вашего рисунка. И у вас претензий не будет, и я буду уверен что вы четко понимаете мои сомнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из архива работ:
LGirl: Уважаемый СП! Не могли бы Вы помочь в создании дизайна логотипа Ваз? Примерно 100х100 мм. Вот такого. Заранее благодарна!
post-2760-1171915668.jpg
Так будет выглядеть Ваз
post-947-1171967721_thumb.jpg
И может кто нибудь покажет хоть один вышитый логотип?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, вытащила!!! Дизайн - супер! (Мне так никогда не научиться!:)) Огромнейшее СПАСИБО!!!
И вот что получилось. Это ткань в раскрое. Осталось только сшить.:) Еще раз огромное спасибо!!!
post-2760-1172066810_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положите под пяльца при вышивке принтерную бумагу и проблем со стягиванием ткани будет меньше

Изменено пользователем СП*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из архива работ:
Kundze: Уважаемый СП, а можно Вас попросить сделать такой лого?У меня есть в Corel.Скажите,как переслать.Не для коммерческого использования.Машинка-Бернина 640
post-132-1172560394_thumb.jpg
=====================================================
Такая получилась SANIRA
post-947-1172682187_thumb.jpg
Размер не указывали, поэтому выставил 150мм в ширину. При необходимости подправим.
Моё пожелание
Хочу видеть дизайн вышитым , для уверености что вышивалось как задумано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из архива работ:
LGirl: Здравствуйте, уважаемый СП! Нельзя ли Вас попросить об еще одном дизайне? Вот таком. Не для коммерческого использования, а исключительно в одном экземпляре сыну, который работает в этой сети. Предположительно вышивка на желтом фоне на спине футболки. Заранее спасибо!Эта лодка вполне может быть символической - цветовые контуры и крупные детали, остальное - выбросить. Спасибо!
post-2760-1173364957_thumb.jpg
=====================================================
Примерно так
post-947-1173472268_thumb.jpg
=====================================================
LGirl: СПАСИБО БОЛЬШУУУЩЕЕ!!!! Выкачала, завтра буду шить образец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,спасибо за работу. Радует количество протяжек на 6 цветов.И очень аккуратно.
Можно ещё подлизаться немного? Хотелось бы иметь размер побольше 200х92.7 мм -самого рисунка описанного в прямоугольник(это максимальный для моих больших пяльцев).Я не смогла сама увеличить(буквы соскакивают со своих мест)
И слово print залить белым цветом.
Я хочу вышить ещё на одном кресле.
post-132-1174255995_thumb.jpgpost-132-1174256005_thumb.jpg

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При размерах шеврона 100мм, высота букв составляет 1.4мм. При этом толщина вышивальной нитки в среднем 0.4мм
Значит буквы будут выглядеть так.
По силам будет вышить вашей машинке такое и насколько надпись будет читаема?
post-947-1175591004_thumb.jpg

 

И ещё. Это касается всех
Прежде чем предлагать оцифровать рисунок, прочитайте самый первый пункт этой темы. Иначе я буду вынужден отказаться от своего предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из архива работ:
Time-out: Скажите, Сергей, а можно Вас просить сделать угол вот на этот край? Раскроила скатерть, теперь пришло время обрабатывать край и вот я спохватилась про углы!
http://o.foto.radikal.ru/0704/b2/34d2a541aae6t.jpg
==================================================
felicija:Здравствуите СП ! Нужна очень ваша помащ,замучилась !
post-3022-1175786748_thumb.jpg
==================================================
Уголок сделал по простому, без всяких закорюк
FERRARI получилось таким
post-947-1175813245_thumb.jpg post-947-1175813226_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно плз ...мини инструкцию по созданию вами дизайна (ссылки не интересуют, только ваш личный опыт)
Есть , например, рисунок в Jpeg или клипарт или вектор
пользуюсь такой-то прогой делаю то-то
и конечная прога вероятно Wilcom , что в ней?
интересуют ньюансы для создания качественной вышивки...плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это вопрос:O)))
Что бы ответить на этот вопрос нужна не тема, а книга. Тем более что по векторным рисункам свой путь создания дизайна, по расстровым свой. И вопрос в том. Популярна ли программа вилком на данном сайте. Это к тому что мы будем обсуждать, а другим будет неинтересно. Эта программа профессиональная и этой программой пользуются ограниченое количество пользователей бытовых вышивалок.
Но могу предложить
Вы сюда конкретный рисунок, а я конкретное объяснение по нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! Поскольку я инициатор и вектором еще мало знаком ... берем обычный рис. Для примера возьмем файл у XP ....Мои документы\Моирисунки\Водяные лилии.jpg ... надеюсь есть у всех...
Хочу предложиь схему объяснений ...сначала "скелет" ... берем (порогу) загрузили ...что-то сделали ...получили результат...результат загрузили, например в Wilcom или Embird, сделали то-то получили результат файл для вышивки ... - это "скелет" ...дальше "наращиваем мясо" ...то- не так ...делаем в той проге вот так ...прогоняем по " скелету" получаеем вот это ...и т.д.
Это в качестве предложения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, как раз этих лилий у меня нет. Всё дежурное от ХР я сразу удаляю.
Потом
Если делать, то что то прикладное, так что бы и не грех было поносить или вышить на нужную вещь. Лилию же, что бы не напрягаться, проще сделать автоматом в Sfumato (Embird), крестиком в PM или Cross Stitch Professional, или PE DESIGN Design Center, но мне кажется вы не это имели ввиду.
Ещё
Фото с лилиями, насколько помню, содержит кучу оттенков. Если в дизайне будет цветов двадцать, то никто не отважится его вышивать, меняя столько раз нить.
Нужен чёткий рисунок с определёным количеством градаций. Одним словом, такой как вышивка которую вы готовы носить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СП*, Ура!!!Удалось все таки зарегистрироваться.....
А можно что то из тех драконов, картинки которых на первой странице? особо понравился последний, красный, вожно и без подробностей, можно из имееющихся, подобное, важен размер, 25 на 40, pes или jef

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если делать, то что то прикладное, так что бы и не грех было поносить или вышить на нужную вещь

Большое спасибо, что откликаетесь на нужды "страждущих новичков" :)
Подобный мастер-класс стОит в отдельной теме открыть и я его "закреплю" среди важных тем в начале раздела "Машинная вышивка"... каким он должен быть - можно обсудить и в этой, потом просто отсюда ссылку поставим на новую тему... размечталась :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За дракона взялся, несмотря на нечёткое изображение рисунка.
Но подчеркну
Маленький не чёткий рисунок нагружает ручной трудоёмкой работой и не позволяет изготовить дизайн точно прибиженным к оригиналу.
Поэтому, пожалуйста, готовьте тщательно рисунки для изготовления дизайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь по подробней плз... как должен быть подготовлен рисунок, чтобы его легче оцифровывать и чем? (почему лилии и предлагал ...т.е как упростить рисунок если так можно назвать...и чем ...а затем оцифровать...как и чем..Wilcom,Embird (со всеми плагинами)и Cross Stitch Professional у меня есть, но я пока в них новичок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисунок должен быть примерно таким.
post-947-1188684363_thumb.jpg
То есть с четкими гранями и цветами. И добиваются это не в вышивальных программах, а в графических редакторах, как фотошоп или корел, но это уже отдельная большая тема. Вариант проще
Это выбирать рисунки отвечающие вышеуказаным требованиям.
И самое главное
Тема назывется ( Вам понадобился дизайн вышивки) и я по мере сил постараюсь исполнить обещание и изготовить дизайн кому это нужно. И то время не всегда позволяет, как я об этом упоминал.
Рассказывать подробно ход моих действий моё время просто не позволит.
Нужно, как всем студентам, идти в библиотеку, в вышеназванную и выбирать учебный материал по вкусу. К счастью там имеется много материала, в том числе и на русском языке. Также и моих уроков по распространёной программе PE DESIGN. А дальше учится, учится и учится как завещал....... .

 

Ну а кому нужно сотворить дизайн, милости прошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой был исходный рисунок, таким стал дизайн.
Желающим обращаться к заказчику на почту и она раздаст желающим, если не возражает:O)))
post-947-1188736914_thumb.jpg post-947-1188736944_thumb.jpg
==================================================
MaryaR: Я не против! кому Дракончика? милости прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из архива работ:
Malvina: Уважаемый СП!Прошу Вас сделать дизайн вот этого рисунка.Дизайн будет вышиваться на футболке дочери.Материал-вискоза с эластаном. Пяльца 130х180.Подскажите, пжл., какой взять стабилизатор.
post-2141-1188817199_thumb.jpg
====================================================
Какой рисунок, такой дизайн. Не добавлял , не убавлял. Размер 180 на 120. Такие пропорции.
В качестве стабилизатора посоветую запялить принтерную бумагу, на неё свободно положить разглаженую ткань и сверху зафиксировать, можно булавками, тонкую пищевую полиэтиленовую плёнку. После вышивки и то и другое свободно оборвется, а форма останется.
Почтовый адрес для дизайна пришлёте в личку, заодно сообщите нужный формат
post-947-1188820657_thumb.jpg

 

В любом портретном изображении, главное глаза.
Первый дизайн был сделан наспех и глазам чего то не хватает. Я их немного преобразовал и, мне кажется, они стали более печальными
post-947-1188847085_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из архива работ:
Dianisija: Уважаемый СП!МЕня вот такая картинка интересует диаметр 15 см пойдёт на майку, рубашку машинка Pfaff файл в *.vip формате тогда вроде реально?
http://rf.foto.radikal.ru/0707/6b/473e697fa846t.jpg
=====================================================
Такой пойдёт?
Тогда ваш адрес в личку
post-947-1188900746_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...