Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Лиора.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!
Меня очень давно не было на Сезоне. Был достаточно сложный период, который, к счастью заканчивается. И теперь я снова могу уделять хоть немного времени форуму, благодаря которому я выросла. В прямом смысле этого слова!

 

У меня сейчас в работе несколько интересных проектов, интернет магазин и надеюсь, что скоро повится и реальный магазин!

 

Пока покажу всем мой летний проект - мини-коллекция для кормящих мам:)

 

IMG_5772rawfin.jpg IMG_5882rawfin.jpg
IMG_5791rawfin.jpg IMG_5969rawfin.jpg
IMG_5949rawfin.jpg IMG_5992rawfin.jpg

 

Я совершенно отвыкла от формата форума:) Поэтому прошу простить за некликабельные фото:) А чтобы можно было рассмотреть получше даю ссылку на альбом на пикасе

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие позитивные вещи! Очень понравился образ в полосочку))).

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие позитивные вещи! Очень понравился образ в полосочку))).

 

Спасибо:)
Это платье было просто хит лета!

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиора, с возвращением, рада вас видеть снова на Сезоне!

Был достаточно сложный период, который, к счастью заканчивается.
вот и хорошо, теперь у вас будет широкая светлая полоса:).
У меня сейчас в работе несколько интересных проектов, интернет магазин и надеюсь, что скоро повится и реальный магазин!
ЗдОрово!
Интересную коллекцию вы сделали. Мне очень первая модель понравилась- замечательный образ!
Жду продолжения:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропустила еще одно платье:)
IMG_5842rawfin.jpg

 

И добавлю еще две кофточки
http://img2.etsystatic.com/il_570xN.268129490.jpg
http://img0.etsystatic.com/il_570xN.268764832.jpg

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиора, чудесные кофточки!И детки их так украшают! А вы не могли бы выкладывать фото не из Picasa ? Нам в Казахстане перекрывают этот ресурс, и поэтому ваши фото нам не видны!(((. Только две последних кофточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще немного вкусного.

 

2.jpg 6.jpg
7.jpg IMG_7886.jpg IMG_7900.jpg

Изменено пользователем Лиора

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лиора, чудесные кофточки!И детки их так украшают! А вы не могли бы выкладывать фото не из Picasa ? Нам в Казахстане перекрывают этот ресурс, и поэтому ваши фото нам не видны!(((. Только две последних кофточки.

 

Ох... Жалко... У меня в профиле ссылка на магазин - пока не создам тут альбом, можно посмотреть там:)

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти фотки- просто чудо! И мамочки, и детки, и одежда очень замечательная для них! Даже жалко, что мои детки уже слишком большие для такого.
Удачи вам и тепла в вашем новом домике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивная, очень красивая, невероятно милая коллекция! Поздравляю, что закончился плохой период и желаю чтобы Ваши мечты сбылись:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбочки из шотландки:
post-117-1327747103_thumb.jpg post-117-1327747289_thumb.jpg

 

Из льна (укомплектована нижней юбкой:) ):
post-117-1327747450_thumb.jpg

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбочки тоже для будущих мам, т.е. у них кокетки могут увеличиваться в размерах?

 

Очень жизнерадостно смотрится ваша коллекция! Особенно впечатлил яркий цвет пламени на одежках :) А малыши от него не перевозбуждаются? Слышала, что нужно учитывать особенности восприятия цветов малышами, но не в курсе тонкостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юбочки тоже для будущих мам, т.е. у них кокетки могут увеличиваться в размерах?
Да, тут все юбочки на трикотажных кокетках.
Очень жизнерадостно смотрится ваша коллекция! Особенно впечатлил яркий цвет пламени на одежках :) А малыши от него не перевозбуждаются? Слышала, что нужно учитывать особенности восприятия цветов малышами, но не в курсе тонкостей
Ну это немного фотошопа:) Фото для интернет-магазина, так что в жизни цвета чуть спокойнее.
Но вот ярко-оранжевый это самый что ни на есть детский цвет, это цвет солнца и апельсинов:) Деток не возбуждает, но настроение поднимает!:)

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще платье. Просто на заказ. Трикотаж, без единой примерки. Мерки были высланы мне на эл. почту.
Мне повезло с моделями и фотографами:)
post-117-1328280630_thumb.jpg post-117-1328280647_thumb.jpg

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показала Ваши прекрасные оранжевые пальтишки в теме "Родители-детки. "одеваетесь" в одну ткань

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиора, спасибо за ваш показ. Особенно за платья. И именно за такие- без вульгарных декольте, длиной соответствующей статусу мамы и действительно "для жизни", а не разово-подиумный вариант. Извините за вопрос. А вы можете показать, как выхлядит внутренний слой "кормящих" одежек? Особенно модель полосатого платья и с качелькой. Заранее спасибо. Буду ждать новых показов!

Просто Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Я к вам с новеньким.
Проект для молодого израильского дизайнера Лиз. Я с большим удовольствием с ней сотрудничаю и помогаю ей не только руками:)

 

Шелковый комбинезон.

 

536566_356842277713635_238937969504067_930604_891002050_n.jpg

 

Платье из вышитой стеклярусом органзы на сетке - очень тяжелая ткань как по весу, так и в работе

 

542340_356842067713656_238937969504067_930598_795393955_n.jpg

 

Гипюровое платье
545009_356842201046976_238937969504067_930602_634820404_n.jpg 562548_356842234380306_238937969504067_930603_1069940492_n.jpg

 

Шифон, расшитый бисером и сутажем.

 

560081_358199574244572_238937969504067_934739_1096561331_n.jpg
564168_358201954244334_238937969504067_934745_845874734_n.jpg

 

Надеюсь, что вам понравились новинки)

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лиора, спасибо за ваш показ. Особенно за платья. И именно за такие- без вульгарных декольте, длиной соответствующей статусу мамы и действительно "для жизни", а не разово-подиумный вариант. Извините за вопрос. А вы можете показать, как выхлядит внутренний слой "кормящих" одежек? Особенно модель полосатого платья и с качелькой. Заранее спасибо. Буду ждать новых показов!

 

Большое спасибо за вопросы.
Я сама кормящая мама со стажем и мама троих детей, поэтому в первую очередь учитываю потребности активной мамы, которой хочется красиво выглядеть и при этом у которой на руках или в слинге малыш:) .

 

У платьев и туник с качелькой секрет прост - это фальш-маечка, которая заканчивается чуть ниже груди.
А у полосатого платья и у всех моделек в подрезом под грудью свой секрет.
На фото что я прикрепляю у маечки тонкая ткань и прекрасно видно секрет

post-117-1337103850_thumb.jpg

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в глубоком обмороке от Такой красоты (проект с израильским дизайнером Лиз)!!! Особенно скосили два платья гипюровое с километровым шлейфом и из органзы вышитой стеклярусом. ОТПАД просто! Действительно кутюрные вещи получились! Нет, нет, вы не подумайте, все вещи очень хороши, но эти 2 платья просто нЕчто!!!!Как же красиво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивейшие платья и фотографии!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото из коллекции однозначно хорошИ. Утонченность, сдержанность, роскошь.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень профессиональная работа и платья красивенные! А уж как хочется детали поближе рассмотреть.... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...