Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Русланы ал


Рекомендуемые сообщения

я от ваших казахских платьев просто отлетаю!!!
Все. При первой же возможности ставлю казахский танец и шью костюмы.
Поможите с национальными нюансами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При первой же возможности ставлю казахский танец и шью костюмы.
Поможите с национальными нюансами?

Спасибо! Конечно, помогу .)) Для этого на форуме и общаемся.) Изменено пользователем Руслана ал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК можно устать от такой красоты!? Я не перестаю восхищаться вашими костюмами! Это просто музыка для глаз и души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я от ваших казахских платьев просто отлетаю!!!

даааа... я вот тоже... космос какой-то! Спасибо вам за такую красоту! Изменено пользователем 8 марта

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое, что заглядываете в темку, и оставляете свои отзывы!Благодарю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у нас прошел очередной конкурс красоты , теперь среди девочек. Ну, и соответственно, новая порция костюмов)

post-28589-1370146084_thumb.jpg

post-28589-1370146109_thumb.jpg

post-28589-1370146330_thumb.jpg

post-28589-1370146340_thumb.jpg

post-28589-1370146358_thumb.jpg

post-28589-1370146392_thumb.jpg

post-28589-1370146404_thumb.jpg

post-28589-1370146553_thumb.jpg

post-28589-1370146565_thumb.jpg

post-28589-1370146614_thumb.jpg

post-28589-1370146626_thumb.jpg

post-28589-1370146672_thumb.jpg

post-28589-1370146685_thumb.jpg

post-28589-1370146700_thumb.jpg

post-28589-1370146745_thumb.jpg

post-28589-1370146767_thumb.jpg

post-28589-1370146823_thumb.jpg

post-28589-1370146842_thumb.jpg

Изменено пользователем Руслана ал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо!Просто чудо у Вас тут!Ребятишки-такие очаровательные в таких невероятных костюмах!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все наряды хороши, но мой фаворит русское платье с кокошником роскошным :-). Ах какой наряд потрясающий! А это ткань такая в пайетках или вы сами расшивали? Тихо подозреваю,что сами.:-) Там прям цветочный узор просматривается. А сапожки...мммм.... сказка! Тоже ваших ручек дело, признавайтесь?:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все наряды хороши, но мой фаворит русское платье с кокошником роскошным :-). Ах какой наряд потрясающий! А это ткань такая в пайетках или вы сами расшивали? Тихо подозреваю,что сами.:-) Там прям цветочный узор просматривается. А сапожки...мммм.... сказка! Тоже ваших ручек дело, признавайтесь?:-)))

Спасибо, девочки! Мне самой русский костюм понравился.))) Но,Оля, спешу вас разочаровать, я на такие подвиги не способна ( или способна, не знаю еще)! Это ткань , расшитая паеткой, с очень удачным цветочным рисунком.Просто повезло!
А вот с сапожками пришлось потрудиться.На старые осенние сапоги, были сшиты чулки из лайкры, с подошвой из кожзама.Открою еще один секрет , в казахском костюме использованы те же осенние сапожки ,с чулком из лайкры, а сверху одет еще один чулок из велюра с казахским орнаментом. Но он одевается, как гамаши, со штрипкой под пяточкой, то есть, без подошвы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана, благодарю за удовольствие, полученное от Ваших работ по костюмам. Это очень профессионально и с точки зрения дизайна и с точки зрения технологии.
Кланяюсь мастеру!

Изменено пользователем La Ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!Очень приятно сердцу читать ваши отзывы,девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будучи в отпуске в Казахстане в 2005 году (Талды-Курганская область, пос. Акшатоган) искала что-нибудь национально-сувенирно-одёжное, но кроме банальных тюбетеек с китайским запахом и женских жилетов, увы, ничего не попадалось. А тут такая феерия!!!! Просто глаз невозможно оторвать!

Инженер должен уметь всё.

швейная машина BROTHER Innovis NV-950e, коверлок Merrylock 011, вязалки 3 и 5 класса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зайцы премиленькие!)) Очень славно все вместе смотрят

Всем привет! Скажите у Вас только на заказ или имеется в продаже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждое платье или костюм - своя отдельная история, не похожая на другие. Хочется рассматривать и любоваться...
Вроде, сейчас так много одежды и шьют, и продают... Но у Вас - она особенная.
Вы делаете такую прекрасную оправу, что камень в ней поневоле становится алмазом!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если вы не устали, то еще немного национального колорита.)))
Казахские костюмы.
...

скажите пожалуйста, какой материал и сколько метров ушло на черный казахский национальный костюм!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анара, к сожалению Руслана ал давно не заходит на форум и не сможет вам ответить. По тому, что я вижу на фото, скорее всего использованы бархат, шифон и органза. Вы можете попробовать самостоятельно подсчитать расход ткани. Тема в помощь Расчет количества ткани, резинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...