Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Русланы ал


Рекомендуемые сообщения

обалденные костюмы . Снегурка просто восторг . Кокошники изумительные . вот бы хоть чуть чуть узнать подробности изготовления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки.Мне на Новый год подарили (наконец-то)фотоаппарат, попробую заснять что-то типа мастер класса по кокошникам.)) Как раз еще один сваять заказали.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую заснять что-то типа мастер класса по кокошникам.)) Как раз еще один сваять заказали.)

О! Да,да! Очень будем ждать МК по кокошнику! Я вот тоже на них все заглядываюсь (хотя мне не надо :-)))), но КАК ЖЕ КРАСИВО!!! И почему-то очень хочется увидеть процесс изготовления. Прям покоя мне не дает это!:-)))
Вот честно-честно,правда-правда :-)!
Костюмы все великолепные! Снегурочка действительно как из сказки пришла, да еще и на настоящий снежный трон ее усадили - КЛАСС!
================================================
Оооой, забыла поздравить с праздниками!:-( Исправляюсь! С НОВЫМ годом вас и наступающим Рождеством! И еще поздравляю с замечательным подарком!:-) Хороший фотоаппарат - очень нужная в хозяйстве весчь!:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, давно не виделись.За это время у нас прошел очередной конкурс красоты "Мисс Усть-Каменогорск" .Победила опять моя подопечная, девочка, которой мы шили наряды для конкурса.

post-28589-1364211798_thumb.jpg

post-28589-1364211854_thumb.jpg

post-28589-1364211880_thumb.jpg

post-28589-1364211898_thumb.jpg

post-28589-1364211917_thumb.jpg

post-28589-1364211938_thumb.jpg

post-28589-1364211953_thumb.jpg

post-28589-1364212265_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого же конкурса шили голубое платье и казахский костюм.

post-28589-1364212625_thumb.jpg

post-28589-1364212647_thumb.jpg

post-28589-1364212673.jpg

post-28589-1364212801_thumb.jpg

post-28589-1364212813_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, но это просто невозможная красота!:-) Я как к вам тему захожу так и в обморок сразу грохаюсь!:-) Шикарные платья!
Смотрю на красном платье с розами тааак хорошо "стоит" юбка, а как вы добились такого результата? Там подьюбник есть? Если да, то какой? Кринолин или...? И на национальном костюме узоры как сделаны? Это вышивка, аппликация или...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слушайте, но это просто невозможная красота!:-) Я как к вам тему захожу так и в обморок сразу грохаюсь!:-) Шикарные платья!
Смотрю на красном платье с розами тааак хорошо "стоит" юбка, а как вы добились такого результата? Там подьюбник есть? Если да, то какой? Кринолин или...? И на национальном костюме узоры как сделаны? Это вышивка, аппликация или...?

 

Спасибо,Оля! Вам ли в обморок падать? С вашими -то работами!
На красное платье ушло 10 м атласа ,плотного.Около 1 метра на лиф, все остальное - юбка. Воланы двойные, нашиты на основу. К лифу пришит подъюбник из жесткого фатина, и вставлено кольцоот кринолина.Иначе юбка не держалась.Платье оооочень тяжелое, бедная девочка еле ходила в нем! Но платьем осталась очень довольна!.
Узоры на национальных костюмах- готовые клеевые аппликации , прошиты на машинке( т.к. не держаться,хоть и клеевые).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробности! Но я пока писала вы еще платья показали :-))). Ааааа!!!! Опять красота!!!
Голубооое... Ах! И...????? Не поняла :-))) Юбка без рельефных швов?! Или их просто на фото не видно? А как же тогда силуэт "рыбка" получился?
Смотрю там резиночка по верху пристрочена, так это трикотаж? А я сначала подумала, что платье на корсетной основе. И что, там внутри на лифе ничегошеньки нету?Совсем?:-) Ни подкладки, ни чашечек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за подробности! Но я пока писала вы еще платья показали :-))). Ааааа!!!! Опять красота!!!
Голубооое... Ах! И...????? Не поняла :-))) Юбка без рельефных швов?! Или их просто на фото не видно? А как же тогда силуэт "рыбка" получился?
Смотрю там резиночка по верху пристрочена, так это трикотаж? А я сначала подумала, что платье на корсетной основе. И что, там внутри на лифе ничегошеньки нету?Совсем?:-) Ни подкладки, ни чашечек?

Спасибо!)))
Голубое платье из бифлекса.Рельефных швов нет, разводка юбки только по бокам и заднему шву.Внутри подклад из трикотажной сетки, к нему пришит подъюбник с кольцом. Чашечки пришиты к подкладу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Победила опять моя подопечная, девочка, которой мы шили наряды для конкурса.

Я так полагаю, что по городу уже прошёл слух: кто шьёт у Вас становится победителем;-) Прекрасные платья, изумительные костюмы! Золотые руки.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так полагаю, что по городу уже прошёл слух: кто шьёт у Вас становится победителем;-) Прекрасные платья, изумительные костюмы! Золотые руки.

Спасибо!Девчонки говорят "у вас рука легкая".)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платья для красной дорожки!!! Очень замечательные, спасибо за пояснения(девочки уже задали вопросы)Творческих успехов Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какую же красотень вы создаёте!!!! девочки на конкурсах побеждают и благодаря вашим трудам.

Спасибо всем! Девчонки побеждают, конечно, благодаря своему таланту, красоте и артистизму. Но и сценический костюм немаловажен. Сколько раз убеждалась, что платье, которое вблизи очень красивое, со сцены не выглядит никак.(( Дело в том, что у сцены свои требования.У платья должен быть красивый силуэт,выгодно показывающий фигуру(либо ,сам по себе, необычный), и какая -нибудь "завлекалочка", типа- камней,страз,высокого воротника,крупного декоративного элемента. К сожалению, всякие сложности кроя, рюши, кружево, подкройные детали, драпировки, со сцены не видны.Такие платья хороши для выпускного ,свадеб,юбилеев.То есть там, где люди видят вас непосредственно рядом с собой, на уровне глаз. То же и с цветом платья.Сцена любит яркие сочные цвета, потому что направленный свет, софиты "съедают" бледные оттенки.Они кажутся грязно-белыми.Хотя, чисто-белый цвет,холодного оттенка, для сцены хорош.
Все это мне приходится ,каждый раз ,объяснять клиенткам.Кто-то доверяет моим советам,а кто-то настаивает на своем варианте, и уже на сцене убеждается в реальности.))
Ну вот, целую лекцию вам прочитала!))) Сама от себя не ожидала.))) Изменено пользователем Руслана ал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая у вас красота!!! Поздравляю с победой вашей заказчицы!
Я восхищаюсь всегда вашим талантом и тонким вкусом! Успехов творческих и процветания.
post-385-1364284623_thumb.jpg

Изменено пользователем NIka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые наряды, черно-серебристое особо привлекательно смотрится (ИМХО), у красного шикарный низ.
Спасибо за фото и подробности.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

божке..это просто праздник какой-то-Ваши платья восхищают-силуэты соблазнительны,ткани подобраны чудесно.исполнение безупречно!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана, показала Ваше прекрасное платье в теме Идеи НЕтанцевальной моды для танцевальных костюмов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень познавательная "лекция" про требования к сценическому костюму! "Прослушала" с большим удовольствием и на ус намотала :-)!Спасибо!
А ваше победоносное платье, вон то красное с розами и умопомрачительным силуэтом показала в спец.теме Нарядное платье с открытым верхом (без бретелей), Корсетные и упрощенные технологии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... работы достойные королевского выхода - золотые руки у Вас, а к ним глаз алмаз прилагается и умная головушка - очень было приятно к Вам попасть - такую порцию позитива получила, прямо феерверк какой-то
БРОВО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не устали, то еще немного национального колорита.)))
Казахские костюмы.

 


...

post-28589-1364909448_thumb.jpg

post-28589-1364909459_thumb.jpg

post-28589-1364909471_thumb.jpg

post-28589-1364909486_thumb.jpg

post-28589-1364909535_thumb.jpg

post-28589-1364909545_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...