Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Русланы ал


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,девочки! Гарем произвел фурор на свадьбе! Выходят девушки закрыв руки, а потом, все разом распахивают! И вот на этом моменте все мужики рухнули от смеха!)))Правда идея не моя, картинку с интернета принесли.

Изменено пользователем Руслана ал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой костюм для восточных танцев сшился.Цветовая гамма - желание клиентки.Правда бюстгальтер у нее будет не белый, а оранжевый.

post-28589-1350057159_thumb.jpg

post-28589-1350057172_thumb.jpg

post-28589-1350057186_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортивный костюм из трикотажа. Крылья и надпись стразы-голограмма.

 

И "леопардовый"плащ для дочки.

post-28589-1350134642_thumb.jpg

post-28589-1350134656_thumb.jpg

post-28589-1350134681_thumb.jpg

post-28589-1350134858_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрела вашу темку с огромным наслаждением.Столько красивостей,видно сразу как вы любите своё дело и вкладываете свою душу в каждую вещичку,в каждый шовчик,в каждую бусинку.Понравилось всё-великолепные свадебные платья-каждое с какой-то изюминкой.покорили костюмы карнавальные,танцевальные-сколько теплоты исходит от них.Ваши аксессуары-цветы,ободки.головные уборы-выше всяких похвал.Столько фантазии и мастерства.Буду часто заглядывать в вашу темку ,здесь так уютно и познавательно.Спасибо вам за ваш талант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Ваше признание для меня очень важно! Это ведь "взгляд со стороны".Поскольку я человек очень мнительный, мне все время кажется, что я что-то не так сделала, что можно было лучше.От этих мыслей, иногда, руки опускаются. А почитаешь отзывы на форуме, и, вроде ,жить легче, не все так плохо, оказывается! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюмчик "помощницы Санты"
post-28589-1355576998_thumb.jpg

 

И азербайджанский костюм на девочку

post-28589-1355577088_thumb.jpg

post-28589-1355577106_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюмы для "хеллоуина".Ведьмочка и Королева пауков.

post-28589-1355578542_thumb.jpg

post-28589-1355578559_thumb.jpg

post-28589-1355578693_thumb.jpg

Изменено пользователем Руслана ал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какая прелесть ! Детки это всегда здорово!кокошник класс ! А внутри картон?

Спасибо,Юлия.Нет, внутри кокошника пластик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стилизованный казахский костюм.Для конкурса "мисс казахстан". Фото со сцены только по пояс.(

post-28589-1355579445_thumb.jpg

post-28589-1355579469_thumb.jpg

post-28589-1355579493_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела ваш стилизованный костюм для "мисс Казахстан" и чувствую,что глаза как-то ширррроко открываются, а челюсть отпадает на клавиатуру :-)))))! КАК ЖЕ КРАСИИИИИИВОООООО!!!!! У меня даже слов нет чтоб выразить свое восхищение. А КАКОЙ силуэт!!!!!ОТПАД!!!! Можно я вопросы позадаю?:-)
Басочка - это съемный элемент? И она выкроена солнышком или полусолнцем (полный круг или...?) Тот же момент меня волнует на подоле юбки - русалочки. На сколько я поняла, там поперечный шов в начале расширения и само расширение это отдельная деталь (солнце? :-)) Или все-таки на основе годэ? И еще , в подгибку низа юбки и баски вставлено что-то,чтобы так форму красиво держало? А декор - это аппликации или вышивка? Воопщем я в глубоком восхищении от этого костюма!
Ой... а все остальные работы тоже очень интересные :-). Но казахский костююююм :-)))))).....!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще головной убор поподробнее.

post-28589-1355585384_thumb.jpg

Изменено пользователем Руслана ал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Увидела ваш стилизованный костюм для "мисс Казахстан" и чувствую,что глаза как-то ширррроко открываются, а челюсть отпадает на клавиатуру :-)))))! КАК ЖЕ КРАСИИИИИИВОООООО!!!!! У меня даже слов нет чтоб выразить свое восхищение. А КАКОЙ силуэт!!!!!ОТПАД!!!! Можно я вопросы позадаю?:-)
Басочка - это съемный элемент? И она выкроена солнышком или полусолнцем (полный круг или...?) Тот же момент меня волнует на подоле юбки - русалочки. На сколько я поняла, там поперечный шов в начале расширения и само расширение это отдельная деталь (солнце? :-)) Или все-таки на основе годэ? И еще , в подгибку низа юбки и баски вставлено что-то,чтобы так форму красиво держало? А декор - это аппликации или вышивка? Воопщем я в глубоком восхищении от этого костюма!
Ой... а все остальные работы тоже очень интересные :-). Но казахский костююююм :-)))))).....!

Спасибо Ольга.))) Отвечаю по пунктам.)))
Баска съемная(для удобства перевозки и хранения),Два солнца.Проклеена в два слоя дублерином.
На юбке вставлены четыре клина.Каждый клин - полусолнце.
Для жесткости края снизу пришита декоративная цветочная лента(из капроновой лески).У нас в городе, к сожалению, не продают китовый ус широкий, которым "бальники" пользутся, приходится к "цветочникам" обращаться.)
Декор - готовые аппликации, покромсаные мной на фрагменты для красоты рисунка, и серебристые элементы, вырезанные из декоративной сетки.Ну, и камни и пайетки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот ,напоследок, еще платьишки из атласа и костюмчик для тамады .

post-28589-1355586343_thumb.jpg

post-28589-1355586656_thumb.jpg

post-28589-1355586678_thumb.jpg

post-28589-1355586703_thumb.jpg

post-28589-1355586722_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные костюмы: и детские, и взрослые.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши работы это нечто потрясающее!костюм Казахстан просто шедевр!и мне очень понравились костюмы для Хэллувина .скажите пожалуйста как вы сделали паутину для Королевы пауков?я поняла,что основа это сетка или что-то тонкое и прозрачное,а вот как вы сделали продольные тонкие линии?поставили ригилин?или как то по другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана, покажите, пожалуйста, костюм для восточного танца в теме Костюм для танца живота - шьём вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепный костюм! Долго не могла оторвать от него взгляда. Кстати, на сцене он смотрится самым эффектным и необычным, по сравнению с другими.
http://club.season.ru/uploads/post-28589-1355579469_thumb.jpg
Вроде бы и национальный сильно, но на удивление современный. Отличное прочтение национальной одежды в современной трактовке!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваши работы это нечто потрясающее!костюм Казахстан просто шедевр!и мне очень понравились костюмы для Хэллувина .скажите пожалуйста как вы сделали паутину для Королевы пауков?я поняла,что основа это сетка или что-то тонкое и прозрачное,а вот как вы сделали продольные тонкие линии?поставили ригилин?или как то по другому?

 

Спасибо большое!) ,Плащ для паучихи сделан из органзы с рисунком.На ней расчертила мелом линии, и приклеила по ним тесьму из пайеток. Ригелин не пришивала.А вот на воротнике - ригелин, обклеенный тесьмой.

 


Великолепный костюм! Долго не могла оторвать от него взгляда. Кстати, на сцене он смотрится самым эффектным и необычным, по сравнению с другими.

 

Вроде бы и национальный сильно, но на удивление современный. Отличное прочтение национальной одежды в современной трактовке!

 

Спасибо! Я ,действительно, пыталась применить в костюме современные тенденции моды.Значит удалось, раз вы заметили, старалась не зря!))
Хочу сказать, что цвет основной ткани ,на самом деле ,очень красивый, глубокий красный,как бы светящийся изнутри.На фото это не видно. к сожалению.( Надеюсь позже будут еще фото со сцены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Всех поздравляю с Новым годом!!! Счастья, удачи , любви всем!!!
От меня немного новогодних костюмов.))

 


Цыганка,кошка, снегурочка и ,просто, кокошник.))

 

...

post-28589-1357308759_thumb.jpg

post-28589-1357308777_thumb.jpg

post-28589-1357308799_thumb.jpg

post-28589-1357308813_thumb.jpg

post-28589-1357308854_thumb.jpg

post-28589-1357308873_thumb.jpg

post-28589-1357308919_thumb.jpg

post-28589-1357308932_thumb.jpg

post-28589-1357308964_thumb.jpg

post-28589-1357308973_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...