Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Русланы ал


Рекомендуемые сообщения

Идея отстёгивающейся передней части юбки очень понравилась.Платье замечательное!

Изменено пользователем Рогачёва Ольга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана ал, Ваши работы безупречны.
Особенно покорили платья на высокую девушку. У неё замечательная фигура, весь вопрос в пропорциях. Интересно было бы подглядеть, как она радуется платьям). Наверняка было много эмоций)

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое свадебное платье у вас получилось! О цветочном декоре к нему рассказала в теме "Свадебные цветы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки! Да уж! Полгода ждала фото, а получила вот такие "снимки" ! Ольга, вы правы, кроила квадраты и пришивала к корсету за середину.Стороны квадратов от 0,7 м до 1,2 м.
Идея отстегивающейся юбки от заказчицы. А мне пришлось ломать голову, как это реализовать.)))

Изменено пользователем Руслана ал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслана ал, Ваши работы безупречны.
Особенно покорили платья на высокую девушку. У неё замечательная фигура, весь вопрос в пропорциях. Интересно было бы подглядеть, как она радуется платьям). Наверняка было много эмоций)

Девушка сказала, что это первые ее платья после школы! Эмоций было много! Меня лично поразило лекало, построенное на нее, оно было больше обычных раза в полтора! Изменено пользователем Руслана ал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свадебное платье действительно отличное! Хотя проф.фото очень похожи на любительские... Как-то девушка сверху сфотографирована, жаль...

 

Еще мне безумно понравилась ваша работа для гандболистки. А какие у нее глаза! Просто мечта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это платье шила с удовольствием! Ткань -просто чудо! " Манка" красивого кремового цвета с цветами цвета "сгущенки". Основа из молочного креп-атласа.Декорировано французским кружевом,расшитым бисером. Вобщем не платье, а "десерт" на блюдечке!)))
Невеста, тоже девушка очень приятная! Свадьба была скромная, студенческая, отсюда и фасон платья.Как всегда, огорчает , что фото не передает правильность цвета!(
13273385041327338504

post-28589-1327640557_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее свадебное платье - просто прелесть! Кружаффчикииии!!!:-))Страсть как люблю такое!
Теперь подробностей можно поспрашивать?:-))
А как оно держится и не спадает? Корсетик до "под грудь"? Вы ригелин туда ставите,чашки или металлические косточки? А сзади шнуровка или...? И еще... к своему стыду (прошив уже более 20ти лет) я не знаю что такое "манка" :-((. Просветите плиз!А то так и помру необразованной :-))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Последнее свадебное платье - просто прелесть! Кружаффчикииии!!!:-))Страсть как люблю такое!
Теперь подробностей можно поспрашивать?:-))
А как оно держится и не спадает? Корсетик до "под грудь"? Вы ригелин туда ставите,чашки или металлические косточки? А сзади шнуровка или...? И еще... к своему стыду (прошив уже более 20ти лет) я не знаю что такое "манка" :-((. Просветите плиз!А то так и помру необразованной :-))!

Спасибо,Ольга! Корсетик до "под грудь". Вставлен ригелин, чашек нет никаких, сзади шнуровочка маленькая .Держится отлично. Я никогда чашечки не вставляю(кроме как с целью увеличения груди) , никто не жалуется, что спадывает. Теперь про "манку".)) Это я на автомате написала, так ее у нас называют, официальное название я не знаю.Это что-то похожее на жатую органзу средней жесткости.Бывает с напылением, или просто матовая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все платья понравились, ни одно друг на друга не похоже!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще одну невесту.Платье шилось с прототипа.Атлас, кружево. Болеро по краю обшито фестоном срезанным с кружева, низ платья так-же.Вуалька и цветок на голову ,тоже моя работа. Вот тут фотографии порадовали! Фотографа (Татьяну Давыдову) знаю лично, просто Профессионал с большой буквы!
1327338504132733850413273385041327338504
13273385041327338504
прототип

post-28589-1327666522_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш вариант с кружевным болеро мне больше нравится! Невеста в нем чудо, как хороша))) И фестонный край на подоле добавил воздушности.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за показ красоты и подробности!
Дала анонс на ваши платья в теме Свадебное платье... особенности шитья?

Платье шилось с прототипа. Атлас, кружево
Получился необыкновенно изящный силуэт для пластичной и стройной красавицы-невесты :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана вот чувствовала я что мы с вами работаем в одном направлении.
Вы мне близки по творчеству, костюм императрицы меня сразил на повал:)
Свадебные платья - КРАСОТА! А болеро у вас с цельновыкроиным рукавчиком? Я тоже планирую такое разработать.Завтра начинаю новую работу и тоже кружевную шестеклинку немножко другая модель.

Изменено пользователем zelena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успела от первого свадебного платья отойти, а тут опять дыханье сперло от второго!Или оно уже третье!:-))Вообщем я скоро вообще дышать перестану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо за отзывы! Ваши слова вдохновляют на дальнейшее творчество!
Zelena, а я от ваших работ в обмороке лежу! Особенно последнее платье поразило! С нетерпением буду ждать новых шедевров!
Болеро с цельнокроенным рукавом "кимоно". Ткани совсем мало оставалось для раскроя.

Изменено пользователем Руслана ал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко повеселю вас! Вот эти платья для жизнерадостных девчонок.Обе веселые, зажигательные! И наряды получились "зажигательные"!
"Гороховое" платье изначально предполагало красный пояс, но девочка побоялась перебора, переубедить ее не смогла.Хотя она любит эпатировать!Но на фотосессии она все-равно завязала красную ленточку на пояс.
Красное платье , скажу вам по секрету, шилось для "соблазнения" парня.По расчетам девушки ,он должен был увидеть ее, и упасть замертво!)))
....И это , таки, удалось!!!! Теперь они вместе! А платье было почетно названо "талисманом"!
Ободочек с лилией на голову, тоже моя работа(девушку, кстати зовут Лилия).

 

13272197671327219767
13272197671327219767

post-28589-1327765689_thumb.jpg

post-28589-1327765723_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые платья! Девичьи, задорные и с игривым характером!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось в горошек. Класс!!!
Как такую шикарную юбку сделали?

Если очень хочется, то обязательно получится!

 

Меня зовут Анастасия, а имя Ева просто очень нравится. А теперь у меня есть дочь и зовут ее Ева :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...