Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Риты Чагиной


Рекомендуемые сообщения

Дочери на фото понравилось..(от души отлегло)

Вот! а "остальное " доработаете...
и швы всякие сложные...и крой...и все вообще....
Вы главное-берегите себя,не болейте и просто шейте...
Нравится и шейте...нет лучшей терапии,чем увлеченность интересным делом !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились Ваши работы!
Мастерски выполнены, красотища!
Выздоравливайте, Ваше увлечение в этом хорошая помощь.
Нет, вернусь, еще разок взгляну на красоту!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм такой ...литой.
Нимфа.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15547-1365951406_thumb.jpg post-15547-1365951549_thumb.jpg post-15547-1365951639.jpg
Кардиган для дочки.ткань немецкая,натуральная.Шила на изнаночную сторону,т.к.лицевая лохматится и слишком яркая.Прототип был,обращалась с вопросом по-поводу вытачек.т.к. она ростом ниже прототипа,решила сделать косую,не глубокую вытачку.

С уважением Рита Чагина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое неожиданное решение мехового жилета:) Что к нему подтолкнуло - ограниченное количество меха или...? Кожаная куртка по длине с жилетом совпадает?
Можно чуть подробнее о спинке... Правильно понимаю, что она связана? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спинка была совершенно "убитая", а просто из кусков не хотелось..подруга предложила связать, осталась довольна..курточка чуть ниже талии,тоненькая,плюс кожаные лосины.

 

post-15547-1404998177_thumb.jpg post-15547-1404998204_thumb.jpg post-15547-1404998222_thumb.jpg

С уважением Рита Чагина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение со спинкой настолько неожиданное, что в анонсе к Вашей теме захотелось сохранить интригу!:)
Рита, а Вы сможете показать потом этот жилет с курткой? Сильное первое впечатление от жилета только будоражит воображение..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению,не смогу,это я была в июне в Крыму, в гостях,там меня и "припахали".Хозяйка жилета, живет в Москве,поэтому,если там буду,постараюсь сфотографировать.))))..

С уважением Рита Чагина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилет оригинальный.
Спинка очень красивая получилась.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15547-1408785163_thumb.jpg post-15547-1408785146_thumb.jpg post-15547-1408785117.jpg post-15547-1408785084.jpg post-15547-1408785063_thumb.jpg post-15547-1408785032_thumb.jpg post-15547-1408785008_thumb.jpg post-15547-1408784991.jpg post-15547-1408784969.jpg post-15547-1408784898_thumb.jpg
Жилет из лисы.Необходимость в мелкой моторике (болезнь не отпускает),породило вот такую фантазию... спинка состоит из сетки,на нее наложила набедреную повязку из кожзама,потом оплела все это шерстяными нитками и нашила кожаные фрагменты ...

post-15547-1408785409_thumb.jpg

С уважением Рита Чагина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интереснейшие творения! Восхищаюсь Вашим талантом ТАК дизайнерски
НЕСТАНДАРТНО мыслить! Доставляете большущее удовольствия любоваться вашими работами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, действительно ОБАЛДЕТЬ!
А я все сижу и сижу, рассматриваю и рассматриваю и ... можно вопросы позадаю? А то я совсем ничего не поняла как это сделано, а ТАААК интересно!:-)
Вот на этом фото
http://club.season.ru/uploads/post/15547/898/post-15547-1408784898_thumb.jpg
Контуры спинки в клеточку (самая большая деталь на которой уже лежат детали рыженькие верха) это сетка или основа из ткани на которую потом все это нашивалось? А сетка по которой потом ткали нитками она связана крючком? Я правильно поняла? А сами нитки из которых потом соткано полотно толстенькие вязальные (шерсть, акрил или...?) Набедренная повязка из кожзама - это вон те рыженькие детали верха спинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15547-1408790803.jpg post-15547-1408790327_thumb.jpg
под номером 1-сетка шторная,
2- косынка,сплетеная из кож.зам. шнуров и соединенная круглыми клепками, Оплетала толстыми шерст. ниткам ALIZE,только это первый вариант.потом сетку положила по косой.чтобы совпало направление с косынкой Верхние детали,это кокетка из кожи

С уважением Рита Чагина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После объяснений - ещё раз - ОБАЛДЕТЬ!

Не то слово!
Дала анонс в теме Натуральные мех, кожа-творения наших форумчан.
Рита здоровья Вам, Вы такая молодец! Не смотря ни на что продолжаете радовать окружающих такой красотой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж как мозг -то у Вас устроен, что такое выделывает?)))) Видимо, в подводных лодках тоже все витиевато...))))

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сил Вам, здоровья для новых творческих идей, Вы создаете таааакую красоту. Для нас не только творческие эмоции, но и пример - не опускать руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный жилет.
И спинка - да, знатная работа.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...