Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Так замечательно, когда девченки одеваются в похожие наряды, мне это очень нравится. Вы прекрасно используете праздничные элементы в повседневной одежде, вокруг выпускного платьица целый капсульный гардеробчик образовался )).

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так замечательно, когда девченки одеваются в похожие наряды, мне это очень нравится. Вы прекрасно используете праздничные элементы в повседневной одежде, вокруг выпускного платьица целый капсульный гардеробчик образовался )).

Спасибо. :-)
Вообще стремления одеть их в одинаковые или похожие наряды нет, так как разница в возрасте достаточно большая и относятся они к разным категориям дети-подростки. Но вот в случае данных вещей получилось единомыслие. :-) Изменено пользователем JulliettaCat

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пропадайте больше на долго - столько красоты от нас прятали! Чудесные наряды!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не пропадайте больше на долго - столько красоты от нас прятали! Чудесные наряды!

 

Буду стараться. :-) С удовольствием провожу время с вами. Но не всегда успеваю со своими тремя детками, младший из которых четверых старших стоит по количеству шалостей.

 

Спасибо за добрые слова.

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я восхищена нарядами! Очень хорошо вы продумываете комплекты. Они получаются универсальными.
Очень понравилась презентация нарядов. До чего красиво!

А вот еще один топ, который очень захотела старшая доченька. Модель из журнала Бурда, только вот не помню, какой номер. Ткань мы с ней выбирали вместе.
классный топ. Очень понравилась ткань. А нет ли фото сзади? Там идет удлинение по спинке?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я восхищена нарядами! Очень хорошо вы продумываете комплекты. Они получаются универсальными.
Очень понравилась презентация нарядов. До чего красиво!
классный топ. Очень понравилась ткань. А нет ли фото сзади? Там идет удлинение по спинке?

 

Спасибо за высокую оценку!!! Просто я люблю если уж шить, чтобы это было то, что невозможно купить (ну, или купить будет очень дорого). :-)

 

Ткань действительно хорошая, она не очень тонкая, очень похожа на натуральную хлопковую. И расцветка универсальная, как мы любим - любой низ подойдет.. :-)

 

К сожалению, фото сзади нет. Там действительно удлиненная спинка и заложена встречная складка, которая застрочена примерно на 15 см от горловины вниз, а дальше свободно расходится.

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности топа. Хотя, это, скорее всего, не топ, а блуза... :-)
Вид спереди
tn_gallery_29568_2572_271893.jpg
Вид сзади
tn_gallery_29568_2572_517668.jpg

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Красивый топ!
Тут ткань и модель дополняют друг друга. И рисунок свободный, динамичный, и модель летящая.
Покажите его, плиз в теме Модели одежды для изящной девушки-подростка. Мы там собираем всякие красивости, подходящие для подростков.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве может для мамы быть лучше оценка, чем та, когда новогодний костюм становится домашним?!
Сын, просыпаясь утром, бежит надевать своего зайца, если никуда не надо идти.
tn_gallery_29568_2572_73874.jpgtn_gallery_29568_2572_324115.jpg

 

Прямо на пижаму :-)

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж как удобно должно в нем быть. Респект маме:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в плане удобства есть один нюанс в этом костюме.
Дело в том, что когда уже костюм был скроен и почти сшит. Я вдруг подумала, что застежка бретелей, которую я задумала, будет неудобной для ребенка. Поскольку, если сделать просто пуговицы и петли, то либо сидеть будет неудобно (так как в присяде комбинезон тянется назад), либо будет не очень красиво, когда ребенок стоит.
Так вот, мне пришла в голову мысль, что можно сделать "воздушные" петли эластичными, чтобы они растягивались, когда ребенок садится, и стягивались, когда ребенок встает.
Вот и получился результат: пуговицы пришиты на сам комбинезон, а на бретели я пришила металлические петли для крючка (единственный недостаток в том, что меховой костюм долго сохнет после стирки, и металлические петли ржавеют), а в них просто продела обыкновенные резинки для волос. :-)

 

В ближайшее время постараюсь сфотографировать этот момент, и тогда выложу фото сюда для обмена опытом. :-)

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот подробности застежки:
В застегнутом виде
tn_gallery_29568_2572_191772.jpg
Часть застежки на бретеле (к сожалению, видны следы ржавчины, поскольку, нам пришлось уже не раз постирать костюмчик - очень уж полюбился сыну)
tn_gallery_29568_2572_102552.jpgtn_gallery_29568_2572_512511.jpgtn_gallery_29568_2572_662944.jpg

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно придумали. А что если эти застежки вскрыть бесцветным для ногтей? Облезет?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Это интересная идея!!! Надо попробовать! Спасибо большое!

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!

 

Вот и прошла череда праздников, когда мы все были заняты поиском или изготовлением подарков для своих близких.
Сегодня хочу показать вам подарки, которые я в этом году сделала к 8 марта для моих родных.

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незадолго до весеннего женского праздника подруга открыла для меня новое занятие: вязание из трикотажной пряжи. И я решила, что очень хочу подарить такие подарочки своим родным и близким.
tn_gallery_29568_2581_257094.jpgtn_gallery_29568_2581_12709.jpgtn_gallery_29568_2581_12714.jpgtn_gallery_29568_2581_370117.jpgtn_gallery_29568_2581_713080.jpg - это были пробные корзиночки. Крючком вообще вязать особо никогда не любила, впрочем как спицами, а тут... пропала. :-)

 

Все корзиночки вязала в соответствии с интерьерами, в которые они потом поселились.
Вот набор корзинок для ванной комнаты моей мамы:
tn_gallery_29568_2581_347653.jpgtn_gallery_29568_2581_337895.jpgtn_gallery_29568_2581_597782.jpgtn_gallery_29568_2581_61221.jpgtn_gallery_29568_2581_109192.jpg

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот набор корзиночек для кухни в бежевых тонах с красными акцентами:
tn_gallery_29568_2581_15065.jpgtn_gallery_29568_2581_124206.jpgtn_gallery_29568_2581_77581.jpgtn_gallery_29568_2581_745634.jpg

 

Пара корзиночек для спальни:
tn_gallery_29568_2581_52124.jpgtn_gallery_29568_2581_14020.jpgtn_gallery_29568_2581_325463.jpgtn_gallery_29568_2581_237811.jpg

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот, когда праздники уже прошли, мне захотелось что-нибудь сделать для себя:
tn_gallery_29568_2581_101259.jpgtn_gallery_29568_2581_633115.jpgtn_gallery_29568_2581_430127.jpg
к сумочке сплелся браслетик tn_gallery_29568_2581_473026.jpg
А внутри все как положено: подкладка с кармашками и молнией:tn_gallery_29568_2581_31924.jpg

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также решила сделать для себя украшение из трикотажной пряжи на шею (почему-то назвать это колье, язык не поворачивается :-)). Только вот жду окончания выходных, чтобы купить всю необходимую фурнитуру. Так что, в лучших традициях американских фильмов ...to be continued...

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ведь все пропустила. Какая красота получается! Наборы корзиночек покорили!
А что-то еще творили? Очень интересно!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...