Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Помощь по курсовику


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, милые дамы!
Не смогла выбрать более подходящий раздел.
Вообщем в чем моя проблема.
Мне для курсовиков нужна информация о современных достижениях в технике, технологии, организации швейного производста и их значении для решения задач улучшения качества одежды, расширения её ассортимента, повышения производительности труда, сокращения материальных затрат...
Яндекс на мои запросы ругается, а где еще искать не знаю.

 

Отсюда просьба - может у кого есть что интересненькое по моей теме или ссылочки где лучше стоит поискать. Подскажите пожалуйста.
Заранее благодарна.

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите как точно звучит тема курсового проекта,недавно сама писала диплом...так что кое что осталось...посмотрю,как вориться чем смогу тем помогу.Жду название тем......

кошка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№1 Разработка промышленного семейства моделей женского костюма (жакет, брюки) из джинсовой ткани.

 

№2 Проектирование методов обратоки женского комплекта (жилет, юбка) из х/б ткани.

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть технологическая последовательность обработки жакетов. но там разные ткани. и джинсовой нет. зато на пять моделей. писала курсую работу по этому материалу, сейчас пишу диплом. если нужно могу выслать на почтовый адрес. если нужно срочно, то напишите Samohvalova_Irin@list.ru

 

:)) и методы обработки есть, но нарисованные вручную, могу только фотографию прислать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня есть технологическая последовательность обработки жакетов. но там разные ткани. и джинсовой нет. зато на пять моделей. писала курсую работу по этому материалу, сейчас пишу диплом. если нужно могу выслать на почтовый адрес. если нужно срочно, то напишите Samohvalova_Irin@list.ru

 

:)) и методы обработки есть, но нарисованные вручную, могу только фотографию прислать

 


Нужно, очень нужно.
Высылайте что есть, в хозяйстве все пригодиться.

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЖД в нехорошем качестве--просто отфотканный диплом прошлого года. там 19 фотографий. я понятия не имею как и куда их выслать.

 

а все остальное в файлах, могу прикрепить
только подскажите как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можете скиньте мне на ящик

Изменено пользователем Люляшик

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БЖД в нехорошем качестве--просто отфотканный диплом прошлого года. там 19 фотографий. я понятия не имею как и куда их выслать.

 

а все остальное в файлах, могу прикрепить
только подскажите как

 

Алиса, была бы рада, если б выслали на nomer_13@list.ru
А в каком плане не знаете как выслать? У вас есть почта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...