Перейти к публикации

22 декабря - День энергетика

Рекомендованные сообщения

Можете меня поздравить. Я уж почти 3 месяца как стал представителем сообщества энергетиков. Ес-но как цифровед, но в энергетической сфере. Хотя через 4 года стану полноправным членом оного коллектива.
Короче, можете меня поздравлять ещё со сменой места работы и поступлением на второе верхнее образование

Изменено пользователем Алексей

Из любого ... можно сделать конфетку. Надо только уметь извлекать её оттуда

Поздравляю! Кстати, как коллегу ;-). Я свой трудовой путь начинал в институте у папы-энергетика. Конечно, его я поздравляю 22 декабря обязательно. А он меня поздравляет :-0 почему-то

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Поздравляю!Я не энергетик,но я почти 30 лет жена электрика-электричка!Ноль от фазы врядли отличу,но лампочку заменю и утюг отремонтирую!А еще я замечательно шпаклюю стены после того,как муж их проштробил под проводку.

Поздравляю!Я не энергетик,но я почти 30 лет жена электрика-электричка!Ноль от фазы вряд ли отличу,но лампочку заменю и утюг отремонтирую! А еще я замечательно шпаклюю стены после того,как муж их проштробил под проводку.

Спасибо.
Очень почётная должность.
На эту тему вспомнил анекдот. Сидят два электрика на столбе и о чём-то активно спорят. Мимо проходит бабка.
- Слышь, мать, подай вот тот провод.
- На, внучек, работай на здровье.
- Ну вот, я же говорил "ноль", а ты всё фаза, фаза

Из любого ... можно сделать конфетку. Надо только уметь извлекать её оттуда

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...