Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Sladkoezhka: Нарядная одежда... от кутюр :)


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, наконец-то у меня получилось сфотографировать некоторые свои творения и поместить их в альбом. Качество, конечно, хромает, но (надеюсь) вскоре натренироваться и заменить фотографии более качественными.

 

Альбом от Sladkoezhka

 

белый костюм "а-ля от Ungaro"
http://club.season.ru/uploads/1170225904/m...6_191_31493.jpg

 

вечернее платье а-ля "от Cavalli" (шелк+парча)
http://club.season.ru/uploads/1170225904/m...6_191_26187.jpg

 

белая блузка
http://club.season.ru/uploads/1169549164/m...66_191_1295.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, я выделила этот пост в отдельную тему.
Обратите внимание на Альбом, в нем множество красивых идей в достойном исполнении!

 

Так держать, Sladkoezhka, спасибо за показ, просто здорово... ждем новых работ и качественных фоток :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sladkoezhka, я ещё раньше хотела Ваш альбом отдельно выделить, но по техническим причинам задержалось...
А очень всё понравилось! Стильно и "шарман" ;)
Вы сами придумываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юлико!
Раньше шила по выкройкам Burda, но стало как-то не интересно. Некоторые модели стали получаться сами собой: захожу в магазин тканей, нахожу отрез и уже вижу, что из этой ткани можно сделать. Так и хожу иногда в магазины тканей "за вдохновением". А вот белый костюм, увидела модель в бутике Ungaro в Москве (в командировке была), сшила буквально за неделю по вечерам, но тонкое букле именно такого молочного цвета искала довольно долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sladkoezhka, насчёт вдохновения от просмотра тканей - это точно, полностью Вас понимаю - бывает, и нередко!

 

А мне из всех уже показанных творений Вы больше всего нравитесь в "белом летнем брючном костюме (лен+хлопок)" (правда на фотке он выглядит довольно розовым :)
Вот не знаю почему, но умиляет нереально! Ещё такой шапец на голове! Клёва :)

 

Интересно было бы взглянуть и на дальнейшие творения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо, Юлико. Костюм нереально удобный, только пачкается очень быстро.
Постараюсь справится с фотиком и обязательно дополню альбом :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Decleor, спасибо...
Да, это платье одевала на прошлый корпоративный НГ, именно с перчатками. К нему еще была маленькая старинная черно-золотистая сумочка, которая одевалась на палец (взяла у подруги на время из наследства её бабушки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдохновленная Вами и нагрянувшими в наш город морозами, решила поместить в альбом свои Шубки в Альбоме.
"Рыженькая", правда, на фотографии не удалась - на самом деле она оранжевая, как апельсин...
http://club.season.ru/uploads/1170225904/tn_gallery_2566_191_9122.jpg
А вот "серенькая" - самая любимая - теплая, удобная и хорошо стирается. Ей уже четыре года, а как новенькая.

 

To Valusha:
Я раньше тоже очень боялась светлого, тем более, что я практически всегда на машине. Но сейчас такие ткани - стираются просто отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sladkoezhka,очень понравились ваши творения,настолько всё хорошо!

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полушубки сшиты из искусственного меха. Попробую сфотографировать по ближе мех "серенькой" шубки. Он похожна стриженый мех с серым подшерстком и белой длинной шерсткой. Я всем говорю, что это "щипаный кролик" - верят :)))
"Рыжая" шубка сшита из простого белорусского иск. меха. Утеплена старыми пуховыми платками - легко и тепло.
Пыталась найти ещё одно "творение" - шубку для невесты, вот вырезала из свадебных фотографий. post-2566-1171519176_thumb.jpg
Это тоже из иск. меха "под норку", ничем не утепленная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что меха - "доступные"

Он похожна стриженый мех с серым подшерстком и белой длинной шерсткой. Я всем говорю, что это "щипаный кролик" - верят :)))

Гыыыг... спасибо, будем искать :)

 

Для невесты - тоже смотрится очень и очень, спасибо что показали
У нее ворот полустойка что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воротник "шалевый" но не широкий, просто я его сделала по-плотнее, т.к. девушка хотела, чтобы воротник можно было приподнимать.
Ещё Inessa просила по-ближе юбочку
1169549164
Вот, пожалуйста:
2r.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...